home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2014 
13-10-2014 
Я уже не жду.
Посидел в нем, потыкал его.. не мое.. женская машина Smile
  •  
13-10-2014 
Дядечка Smile писал(а):
женская машина
Нет такого понятия в автомобильном мире. Любая модель автомобиля может быть безусловно удобна, привлекательная и применительна для любого пола, в зависимости от эксплуатационных требований. Оставляя лишь вариации отделки, которые можно условно разделить между мужчинами и женщинами, за цветами и отдельными комбинациями интерьера и экстерьера.

Жаль, Зигмунд Фрейд не дожил до наших дней. На автомобильном поприще мог бы мощный труд по современным комплексам написать.
  •  
  • +1
16-10-2014 
16-10-2014 
Ярослав Левашов писал(а):
Дядечка Smile писал(а):
женская машина
Нет такого понятия в автомобильном мире. Любая модель автомобиля может быть безусловно удобна, привлекательная и применительна для любого пола, в зависимости от эксплуатационных требований. Оставляя лишь вариации отделки, которые можно условно разделить между мужчинами и женщинами, за цветами и отдельными комбинациями интерьера и экстерьера.

Жаль, Зигмунд Фрейд не дожил до наших дней. На автомобильном поприще мог бы мощный труд по современным комплексам написать.
Я был с вами солидарен до того момента, как в подлокотнике между передними сиденьями нашел зеркальце Smile
  •  
  • -1
16-10-2014 
Что вы все над этим зеркальцем угораете? ))) Я вот знаю мужчин которые чаще женщин трутся возле зеркал ….. Я тоже считаю что есть автомобили безусловно подходящие только для дам, например удивительно смотрятся мужчины в Матизах, Витсах и т.п. И нелепо смотрятся иногда хрупкие низенькие женщин на Крузоках, разных Пикапах…. Но большинство авто считаю все таки унисексом… к коим отношу NХ (конечно не в красном цвете с бежевым салоном). У всех свое восприятие женского авто…. Хотя не в обиду тем мужчинам кто именно такие расцветки заказал…

_________________

*****************************************

  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
да зеркало в подлокотнике это норм, у меня контактные линзы и это реально удобно если она слетает!!! что все к нему так привязались.





p.s. Если кто то в мск вдруг решит отказаться от декабрьской поставки комплектации лакшери не с черным салоном из-за зеркала, то готов переписать на себя за вискарь )))

_________________


  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Дядечка Smile писал(а):
Я уже не жду.
Посидел в нем, потыкал его.. не мое.. женская машина Smile
Да принципе так и есть, чистейший бабский кроссовер. Соплатформенника в потоке воспринимают именно так, просто там дизайн пуританский, да и механика была, но здесь очередь будет расти из-за женских голосов. А так хороший автомобиль в нужном классе.

_________________

Сообщество любителей TOYOTA CELSIOR и LEXUS LS 400

  •  
  • 0
16-04-2015 
16-04-2015 
У меня в отделе 200 человек. Почти треть посидела в машине. Никто не сказал что на женский похож, включая девушек.
  •  
  • 0
16-04-2015 
16-04-2015 
sitakuha писал(а):
У меня в отделе 200 человек.
Ничего себе отдел
Это где такой? Very Happy
Не в каждом департаменте столько народу )
Тем более 70 из которых примерили на себя недешёвый авто

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
16-04-2015 
16-04-2015 
Ни кому зеркальце не нужно?

_________________


  •  
  • +1
16-04-2015 
16-04-2015 
fsle писал(а):
Ни кому зеркальце не нужно?
С машиной? Mr. Green
  •  
  • +1
16-04-2015 
16-04-2015 
Перчинка писал(а):
fsle писал(а):
Ни кому зеркальце не нужно?
С машиной? Mr. Green
На РАВ с доплатой? ))))

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Valery36 писал(а):
Перчинка писал(а):
fsle писал(а):
Ни кому зеркальце не нужно?
С машиной? Mr. Green
На РАВ с доплатой? ))))
А у вас ничего не треснет? Amd no
  •  
  • +1
16-04-2015 
16-04-2015 
Кстати, зря Вы так - подумайте. Всё же зеркальце из примиум сегмента, для девушки зеркало - это очень важно. Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Перчинка писал(а):
fsle писал(а):
Ни кому зеркальце не нужно?
С машиной? Mr. Green
Судя по аватару, подписи и количеству друзей Вы его достойны Exclamation

_________________


  •  
16-04-2015 
16-04-2015 
Valery36 писал(а):
Кстати, зря Вы так - подумайте. Всё же зеркальце из примиум сегмента, для девушки зеркало - это очень важно. Wink
Так и быть, приму в дар в полном комплекте! Very Happy
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов