19-03-2016 
19-03-2016 
В alldata японца есть management32/2 в котором программа выдает ошибку:
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
хотя в редакторе видно, что прописано имя файла:
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
Также видно, что присутствует management32/3.
Несоответствие стандарту?

_________________

И случай, бог изобретатель.

  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
edwardy писал(а):
Также видно, что присутствует management32/3.
Из фото видно, что management32/2 расположен в файле SPLFIG2.KWI. И что присутствует management 32/3 DSA=07901714 что соответствует адресу в файле 3C80BA80h
У меня есть только одна японская карта (А10), она довольно старая. Там такого не было, поэтому в программе это не реализовано. И management32 никак не описан в открытой части документации стандарта.
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
profi-max Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, когда накладываю здания, все нормально отрабатывает, обрезка работает, через программу потом все видно, но когда вставляю диск в авто не работает, пишет диск не опознан, как только меняю параметр KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК Floor of The Makers''s Office на 0 диск опознается, но зданий нет.. Это случайно не с загрузчиком связано?
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
marmot_san писал(а):
Floor of The Makers''s Office на 0 диск опознается, но зданий нет.. Это случайно не с загрузчиком связано?
Судя по AFRU:2.64, вы пытаетесь вставить контуры зданий в карты для Mitsubishi. К сожалению, в настоящий момент Конвертер не предназначен для карт других производителей, кроме Toyota. Поймите правильно, но я не в состоянии переплюнуть всех программистов автоконцернов, использующих стандарт KIWI для навигации. Для владельцев Mitsubishi есть очень полезный сайт link, где форумчане помогают друг другу, даже лучше чем тут.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Нарисовал свою загородную хиборайку на картах OpenStreetMap. Посмотрим, как она появится на картах для машины. Сначала, надо 3 дня ждать, пока обновятся данные на серверах OpenSteetMap, а потом можно добавлятьKIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК[/img]
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Олег, а если просто самому на картах нарисовать в программе GPSMapEdit, домики на картах будут ???
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
profi-max писал(а):
marmot_san писал(а):
Floor of The Makers''s Office на 0 диск опознается, но зданий нет.. Это случайно не с загрузчиком связано?
Судя по AFRU:2.64, вы пытаетесь вставить контуры зданий в карты для Mitsubishi. К сожалению, в настоящий момент Конвертер не предназначен для карт других производителей, кроме Toyota. Поймите правильно, но я не в состоянии переплюнуть всех программистов автоконцернов, использующих стандарт KIWI для навигации. Для владельцев Mitsubishi есть очень полезный сайт link, где форумчане помогают друг другу, даже лучше чем тут.
Нет карты от Nissan,карты достались по наследству от предыдущего хозяина,но выше писал,что alldata был разбит,благодаря вашей программе и форуму удалось все собрать в правильный стандартный alldata,теперь Ваша программа его хорошо обрабатывает,но магнитола его обрабатывает после небольшой доработке редактором,но дома так и не отображаются,хотя в программе все корректно работает..Спасибо за ссылку пороемся там тоже..Вы тоже поймите правильно,я нисколько не хочу Вас напрягать,нет ответа значит нет,напишите просто,что или не знаете или инфа закрыта)
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Я действительно не знаю тонкостей работы карт на разных машинах. Будем надеяться, что на заданные вопросы ответят другие форумчане, так сказать поделятся опытом.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
tovdet писал(а):
Олег, а если просто самому на картах нарисовать в программе GPSMapEdit, домики на картах будут ???
Да будут. Только все здания станут кособокими, т.к. GPSMapEdit снижает точность при сохранении файла. Возможно у меня какая-то неполноценная версия GPSMapEdit.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
profi-max писал(а):
Я действительно не знаю тонкостей работы карт на разных машинах. Будем надеяться, что на заданные вопросы ответят другие форумчане, так сказать поделятся опытом.
По расшифровке параметров в Вашей программе проконсультируете?
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
marmot_san писал(а):
profi-max писал(а):
marmot_san писал(а):
Floor of The Makers''s Office на 0 диск опознается, но зданий нет.. Это случайно не с загрузчиком связано?
Судя по AFRU:2.64, вы пытаетесь вставить контуры зданий в карты для Mitsubishi. К сожалению, в настоящий момент Конвертер не предназначен для карт других производителей, кроме Toyota. Поймите правильно, но я не в состоянии переплюнуть всех программистов автоконцернов, использующих стандарт KIWI для навигации. Для владельцев Mitsubishi есть очень полезный сайт link, где форумчане помогают друг другу, даже лучше чем тут.
Нет карты от Nissan,карты достались по наследству от предыдущего хозяина,но выше писал,что alldata был разбит,благодаря вашей программе и форуму удалось все собрать в правильный стандартный alldata,теперь Ваша программа его хорошо обрабатывает,но магнитола его обрабатывает после небольшой доработке редактором,но дома так и не отображаются,хотя в программе все корректно работает..Спасибо за ссылку пороемся там тоже..Вы тоже поймите правильно,я нисколько не хочу Вас напрягать,нет ответа значит нет,напишите просто,что или не знаете или инфа закрыта)
А какие-нибудь промышленные зоны отображаются? Можно сделать DisplayClass домов такой же, как у этих зон, как это приходится делать у Aisin.

_________________

Ваз2105 - Audi 80 - Audi A6/C4 q - Audi A3/8L - Audi A4/B7 q

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
maxx_18 писал(а):
А какие-нибудь промышленные зоны отображаются? Можно сделать DisplayClass домов такой же, как у этих зон, как это приходится делать у Aisin.
Без конвертации или уже после?В своём городе не замечал, а вот елки трехмерные отображаются. Может в личку напишите как реализовать Ваше предложение, что бы тут не засорять Олега ветку? А вообщемхотелось бы понять,что за параметр Floor of The Makers''s Office?
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Как успехи с навигацией на приус 20?

_________________

navi-service

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
marmot_san писал(а):
maxx_18 писал(а):
А какие-нибудь промышленные зоны отображаются? Можно сделать DisplayClass домов такой же, как у этих зон, как это приходится делать у Aisin.
Без конвертации или уже после?В своём городе не замечал, а вот елки трехмерные отображаются. Может в личку напишите как реализовать Ваше предложение, что бы тут не засорять Олега ветку? А вообщемхотелось бы понять,что за параметр Floor of The Makers''s Office?
После конвертации конечно. Floor of The Makers''s Office - это этаж, на котором находится офис разработчиков карты. Вместе с координатами офиса составляют некий уникальный идентификатор, который проверяет магнитола при загрузке диска, чтобы понять - родной это диск или нет. Такие же идентификаторы есть, как я уже говорил, в файле voicedat, и в других блоках. У меня из-за этого же звук не работал изначально и много еще чего не работало. Тк у нас (на Ауди) совсем другой идентификатор.

_________________

Ваз2105 - Audi 80 - Audi A6/C4 q - Audi A3/8L - Audi A4/B7 q

  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Вот спасибо,теперь все встало на своиместа) А в loading может стоять явный запрет на отображение зданий!?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов