home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2015 
15-01-2015 
Всем доброго времени суток!
Комплектация моего Lexus монитор, cd-ченжер , dvd в подлокотнике, монитор на крыше, navi под сидением пассажира, усилитель под водителем!

Проблема в следующем, на мониторе не работаю три левых кнопки (map, desp, menu) нажимаешь нет не какой реакции! Машину заводишь монитор показывает картинку Lexus и становится просто черным, climate audio info display работают без проблем, при однократном нажатие появляется меню соответствующие нажатой кнопке. Многие говорят что эта проблема из за отсутствия загрузочного диска! НО не тут то было диск на месте в навигации под пассажирским сидением!
Так же при вставке диска в DVD в подлокотнике, с нужным регионом нет никакой реакции, только слышно как он его вращает больше на мониторе нечего не происходит!
Не показывает монитор на крыше, открываешь его он черный, перетыкал все кнопки на пульте, ноль реакции, так же не работают видеовход (колокольчики) находящиеся в консоли по средине под управлением климатом!

Как бороться? что тыкать? что куда вставлять чтоб вернуть все в прежнее состояние?

В нашем небольшом городе Благовещенске некто проблему решить не может, все грешат на все что угодно, но все не как не получается привести все в рабочие состояние!

Всем заранее огромное спасибо за предоставленную информацию!

Извините если повторился в теме, но думаю это наврятли перелопатил весь форум нечего подобного не нашел!
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
для запуска диска на потолочный монитор, надо нажать на магнитоле рядом с касетой кнопку диск, два раза по моему... и все заработает.
то что диск есть в блоке навигации ни о чом не говорит, возможно он не рабочий, без загрузчика(нужное подчеркнуть)
для проверки нужно взять заранее рабочий диск с такойже машины.
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
Нет не какой реакции при нажатии кнопки диск, не два не три раза! скачивали и вставляли разные диски не чего не помогает!
Все работало безупречно, пока не анулили систему!
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
что значит не анулили систему?
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
сняли аккум, все обнулилось, и теперь вот так!
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
значит диск без загрузчика у тебя.
насчет двд потолочного не знаю, он у тебя работал ранее?
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
ранее все работало! ну видимо раньше то с этого диска все загружалось а теперь перестало так что ли? машина в рф давно, поэтому я не думаю что дело в самом диске!
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
BlagTurbo писал(а):
ранее все работало! ну видимо раньше то с этого диска все загружалось а теперь перестало так что ли? машина в рф давно, поэтому я не думаю что дело в самом диске!
надо установить родной диск в навигацию! ну или загрузчик!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Kilimanjaro писал(а):
BlagTurbo писал(а):
ранее все работало! ну видимо раньше то с этого диска все загружалось а теперь перестало так что ли? машина в рф давно, поэтому я не думаю что дело в самом диске!
надо установить родной диск в навигацию! ну или загрузчик!
Подскажите как выглядят эти диски? как именно выглядит загрузчик? или родной диск? Есть диск зелененький на нем написано америка ну получается реакции на него нет!

Может быть такой момент что просто привод в блоке навигации умер и не может прочитать диск?
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
BlagTurbo писал(а):
Может быть такой момент что просто привод в блоке навигации умер и не может прочитать диск?
Вполне возможно... под капотом и в салоне все предохранители целы???
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
BlagTurbo писал(а):
перелопатил весь форум нечего подобного не нашел!
Учитесь пользоваться Поиском по форуму
link

link

BlagTurbo писал(а):
Подскажите как выглядят эти диски?
link

Ответ вот здесь
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Записал образ club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24327 как написано на CD-RW не какой реакции все по прежнему! Все перепробовали! В нашем городе не кто не берется решить эту проблему!
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
RKM писал(а):
BlagTurbo писал(а):
Может быть такой момент что просто привод в блоке навигации умер и не может прочитать диск?
Вполне возможно... под капотом и в салоне все предохранители целы???
Все целое не знаю на что вообще грешить! Машина огонь) ну с такой проблемой подводит(((
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
BlagTurbo писал(а):
RKM писал(а):
BlagTurbo писал(а):
Может быть такой момент что просто привод в блоке навигации умер и не может прочитать диск?
Вполне возможно... под капотом и в салоне все предохранители целы???
Все целое не знаю на что вообще грешить! Машина огонь) ну с такой проблемой подводит(((
Приветствую. Если проблему не решил обращайся. Я с благовещенска. Если что дам свой диск попробовать. Если что пиши сюда т.к. последнее время редко на сайте бываю.
simon28rus@mail.ru
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
BlagTurbo писал(а):
Записал образ club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=24327 как написано на CD-RW не какой реакции все по прежнему! Все перепробовали! В нашем городе не кто не берется решить эту проблему!
мож глупый вопрос... а диск то куда пихаете? в привод под сиденьем?
и еще... шторку надо закрывать до щелчка!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов