home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2015 
9-01-2015 
Дурак

Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:56:02

Режиссёр: Юрий Быков

В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Роман Майоров, Иван Брэд, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз

Описание: Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +2
9-01-2015 
9-01-2015 
Сам смотрел? Amd gmm
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Les_nik писал(а):
Режиссёр: Юрий Быков
Очень понравились его фильмы "Жить" и "Майор", поэтому сегодня скачал и засмотрел "Дурака".
Сильное и жесткое кино. "Горе от ума" + Евангелие на современный российский манер. Особенно рекомендую участникам некоторых политических веток.
Кстати, еще советую похожий фильм "Рассказы".
  •  
10-01-2015 
10-01-2015 
Oleg13r писал(а):
Сам смотрел?
Arrow
orges писал(а):
Сильное и жесткое кино
Да Smile

До последнего думал, что все закончится розовым хэппи ендом. Ан нет )) Один из реальных жизненных сценариев Wink
Игра актеров Amd Thumbs up
orges писал(а):
"Рассказы"
Мне последний рассказ больше всего нравится Rolling Eyes

P.S. Спасибо тому кто оформил первый пост Amd bravo Впредь буду аккуратнее, честна честна Amd pardon

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
тоже впечатлен
  •  
13-01-2015 
Спасибо Гена за фильм..он как раз сейчас крутится по НТВ..
Всё тут сложилось и игра актеров,и сюжет..и не переигрывали ни чего...И концовка реальная вышла.хоть и страшная..
Понимаешь.что в каждом городе таких домом стоит валом,и от этого жутко становится..
р.с. Гена..себя узнал???? Rolling Eyes
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
еще один сергей писал(а):
Понимаешь.что в каждом городе таких домом стоит валом,и от этого жутко становится..
Посмотрел...Сёрег,фильм то в целом не про дом,тут все глубже,воруют блин и неисправимо

_________________

Дурак

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Почему вы впечатляетесь реалиями РФ?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
13-01-2015 
13-01-2015 
Ushu писал(а):
Почему вы впечатляетесь реалиями РФ?
Виталь у тебя где детство прошло?
Если не секрет
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Александр1707 писал(а):
Ushu писал(а):
Почему вы впечатляетесь реалиями РФ?
Виталь у тебя где детство прошло?
Если не секрет
Виталика детство застало в лихие 90-е, поэтому другого он не видел, вот если бы немножко зацепил СССР то думаю малеха по другому рассуждал. А так Виталик парень наплохой, не о политике надо думать, а тьелочек надо кхм... Wink

_________________

Дурак

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +2
13-01-2015 
Maksimka76 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Понимаешь.что в каждом городе таких домом стоит валом,и от этого жутко становится..
Посмотрел...Сёрег,фильм то в целом не про дом,тут все глубже,воруют блин и неисправимо
я и имел ввиду,что прогнила система вся и везде...образно выразился..
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
еще один сергей писал(а):
р.с. Гена..себя узнал?
Как бы так сказать то ))) Наверное и правда в любом фильме можно узнать частицу себя и этот не исключение. Лично у меня это всегда было, "сказать правду не смотря ни на что и даже тогда когда этого настоятельно советуют не делать и вообще грозят разбить за это лицо" (С))) Но в какое-то время я понял, что порой промолчав, осознанно взглянув на ситуацию, могу сделать больше, но чуть-чуть подольше во времени.
Да и в фильме показан один из множества миров. Да, серый, да безысходный, но один из бесконечно возможных )) Я вижу как такие вокруг, так и полностью противоположные. И полутона, они тоже есть )) Так что конкретно этот фильм больше положительное впечатление оставил, потому что все справедливо. Хочешь жить серой жизнью, живи, но и ответственность за неё соответствующую нести придется в любом случае Wink

P.S. Сегодня посмотрел Левиафана. Вообще ничего не затронул. Если категорично, то пустышка. Но пустышка-программа. Особенно для тех кто верит картинкам, а не своим глазам)) Может именно поэтому он что-то там и получил от благодарных зрителей европ или где его там номинировали )))

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +2
13-01-2015 
13-01-2015 
Ushu писал(а):
реалиями РФ?
Потому, что это моя Родина Smile
Вижу, как я хочу жить и, постепенно, меняя себя, меняю и её ))

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • +4
13-01-2015 
13-01-2015 
На подобную тему рекомендую посмотреть "Левиафан" Звягинцева. Очень сильный фильм о реалиях в нашей власти.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
еще один сергей писал(а):
Maksimka76 писал(а):
еще один сергей писал(а):
Понимаешь.что в каждом городе таких домом стоит валом,и от этого жутко становится..
Посмотрел...Сёрег,фильм то в целом не про дом,тут все глубже,воруют блин и неисправимо
я и имел ввиду,что прогнила система вся и везде...образно выразился..
Не вся и не везде. Смотрю тут знатоки "реалий нашей власти" собрались? Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов