7-01-2015 
7-01-2015 
Togychar писал(а):
Если ездить на жопе то подушкам обеим придёт белый пышистый зверь
Да и хрен с ними.
Но доехать-то без "скаканий" таким способом можно?
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Ну где хошь Вити-то? Crying or Very sad
  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
IPSIV писал(а):
Ну где хошь Вити-то?
Я этот хлам 5 лет назад продал Twisted Evil
Датчики. Скорее всего погибли от реагентов. Почистить можно, до того как крутить в верхнее положение начнешь. Как чистить не помню, но тут есть Rolling Eyes
Да, еще можно по бордюрам, а лучше по лежачим полицаям поскакать....долго пол часа-час Rolling Eyes
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Vicvic470 писал(а):
IPSIV писал(а):
Ну где хошь Вити-то?
Я этот хлам 5 лет назад продал Twisted Evil
Датчики. Скорее всего погибли от реагентов. Почистить можно, до того как крутить в верхнее положение начнешь. Как чистить не помню, но тут есть Rolling Eyes
Да, еще можно по бордюрам, а лучше по лежачим полицаям поскакать....долго пол часа-час Rolling Eyes
Это чтоб их крепления оторвало? Shocked И они самостоятельно переместились в верхнее положение?
Точно это поможет? Shocked
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Да ниче там не оторвет. Они внутри индевеют. Окисел там , мох появляется. 100% не поможет, но я пару раз возвращал так к жизни их , и потом, кстати , ничего с ними не делал. В какой-то момент заменил и всё.
Если подушка дырка , то всё, хана, тока замена.
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Вить, ну если подушка -дырка, то он-же перекошенным должен стоять?
А тут нет. Все ровненько. Crying or Very sad
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
пусть по лежачим поездят, если датчики. В ДРСУ какоенить попросятся , в гараж теплый постоять. Rolling Eyes Куда ты их заслал-то хоть? Там люди есть? Rolling Eyes
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Переславль.
Люди есть, но чот я думаю, что лучше "не надо" их туда допускать. Crying or Very sad Как бы на эвакуаторе не пришлось обратно тащить.

"Дохлокопы" уже врятли помогут. 200 км. по ним отскакали. Не "раскоксовалось". Crying or Very sad
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Тут еще и мистика замешана Evil or Very Mad
Год, ровно год (час в час) машинка ниразу не "пукнула", а тут раз, и решила напомнить о себе. Wink
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
А че ты хотел ? 2003г Twisted Evil Эт у тебя еще долго датчики продержались Twisted Evil
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Кстати, теплые ДРСУ последний раз, 7 января, только при Брежневе работали. Wink
Нонче все танцуют и поют.....
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
IPSIV писал(а):
теплые ДРСУ последний раз, 7 января, только при Брежневе работали.
Amd acute
Там сторож всегда есть, сторожит добро. Я года 4 назад за 350км до Волгограда воды в бак залил при -28 на улице. Думал сдохнем на трассе. ДРСУ выручили. Ночью пустили Exclamation
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
IPSIV писал(а):
Тут еще и мистика замешана Evil or Very Mad
Год, ровно год (час в час) машинка ниразу не "пукнула", а тут раз, и решила напомнить о себе. Wink
Мистика...у меня за неделю до нового года днем прям на садовом кольце на полном ходу бензонасос накрылся
пушистым зверьком...без каких либо симптомов накануне ни малейших перебоев с запуском на холодную/горячую
и т.д.
Увез на эвакуаторе в Толекс - сначала грешили на спутник потом приговорили бензонасос...
Я еще у Владикуса уточнял наличие он не верил что насос говорил что не помнит когда насосы на жикс продавал...
Сняли насос - моторчик сгорел...просто и бесповоротно...
Вот хорошо в городе а если на трассе где ?
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Дела было так:
Заехали на теплую яму и все стало видно. Отломился кронштейн крепления датчика и он болтается в воздухе.
Завтра из подручных средств его (кронштейн) воспроизведут и я думаю до дома без балтанки доедут. Wink

Всем спасибо! По итогу отпишусь.
  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
IPSIV писал(а):
Дела было так:
Заехали на теплую яму и все стало видно. Отломился кронштейн крепления датчика и он болтается в воздухе.
Завтра из подручных средств его (кронштейн) воспроизведут и я думаю до дома без балтанки доедут. Wink

Всем спасибо! По итогу отпишусь.
ну шо там, приехали?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Трансмиссия Правила форумов