home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2015 
Братцы помогите пжлста в Нижнем Новгороде или Москве срочно найти левую б/у головную фару(или обе) на праворукий ЕS300, 96-01 годов. Он же Виндом. Ооочень надо. Не обязательно HID
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
ИгорьАделаида писал(а):
Братцы помогите пжлста в Нижнем Новгороде или Москве срочно найти левую б/у головную фару(или обе) на праворукий ЕS300, 96-01 годов. Он же Виндом. Ооочень надо. Не обязательно HID
В разделе запчастей/разборок не пробовал искать?
Думаю, что фары имеет смысл брать парой чтобы степень износа была симметричная.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
ExiveR писал(а):
ИгорьАделаида писал(а):
Братцы помогите пжлста в Нижнем Новгороде или Москве срочно найти левую б/у головную фару(или обе) на праворукий ЕS300, 96-01 годов. Он же Виндом. Ооочень надо. Не обязательно HID
В разделе запчастей/разборок не пробовал искать?
Думаю, что фары имеет смысл брать парой чтобы степень износа была симметричная.
проще депо купить пару, новое и не парится думаю любой интернет магазин во Владивостоке отправит на раз два
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
97rus писал(а):
ExiveR писал(а):
ИгорьАделаида писал(а):
Братцы помогите пжлста в Нижнем Новгороде или Москве срочно найти левую б/у головную фару(или обе) на праворукий ЕS300, 96-01 годов. Он же Виндом. Ооочень надо. Не обязательно HID
В разделе запчастей/разборок не пробовал искать?
Думаю, что фары имеет смысл брать парой чтобы степень износа была симметричная.
проще депо купить пару, новое и не парится думаю любой интернет магазин во Владивостоке отправит на раз два
Из опыта эксплуатации что сильно б/у, что DEPO не айс, но понимаешь это только когда трепетно относишься к качеству и внешнему виду.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Есть две фары!только 2003гв себе новые ставил!
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
ExiveR писал(а):
97rus писал(а):
ExiveR писал(а):
ИгорьАделаида писал(а):
Братцы помогите пжлста в Нижнем Новгороде или Москве срочно найти левую б/у головную фару(или обе) на праворукий ЕS300, 96-01 годов. Он же Виндом. Ооочень надо. Не обязательно HID
В разделе запчастей/разборок не пробовал искать?
Думаю, что фары имеет смысл брать парой чтобы степень износа была симметричная.
проще депо купить пару, новое и не парится думаю любой интернет магазин во Владивостоке отправит на раз два
Из опыта эксплуатации что сильно б/у, что DEPO не айс, но понимаешь это только когда трепетно относишься к качеству и внешнему виду.
согласен, но точно не на 96 год ну или на 01, оригинал ставить на машину которая уже стала совершеннолетняя Mr. Green я думаю не бюджетно Wink
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
graf86 писал(а):
Есть две фары!только 2003гв себе новые ставил!
круто Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green кузова нет нового случайно Question чтоб фары воткнуть Mr. Green Question
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Laughing Нет нет!просто ставил себе новые старые остались менял что мутноваты стали!
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
graf86 писал(а):
Laughing Нет нет!просто ставил себе новые старые остались менял что мутноваты стали!
Мутные стали от полировки полировать пластиковые фары сложновато и этим должны заниматься люди соображающие а не те кто купил тюбик пасты и машинку для шлифовки Amd Cool таких спецов обычно много на автомойках
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
Нет купил авто с такими фарами!
  •  
5-01-2015 
Спасибо за ответы братцы )) я как бы не совсем в России, ко мне товарисч в гости летит 07.01 из Москвы. Ну вот и хотел подгрузить её малость )) Но чувствую не успеваю ((( мутные и пожелтевшие не хотелось бы, мои то фары в идеальном состоянии,как и авто в целом. Левую слегка побил недавно. Светит без изменений, но внутри раскололась местами. Предложили комплект с ксеноном с авто 2000г, но у меня нет ни датчика электрокорректора ни проводки для него.
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
ИгорьАделаида писал(а):
Спасибо за ответы братцы )) я как бы не совсем в России, ко мне товарисч в гости летит 07.01 из Москвы. Ну вот и хотел подгрузить её малость )) Но чувствую не успеваю ((( мутные и пожелтевшие не хотелось бы, мои то фары в идеальном состоянии,как и авто в целом. Левую слегка побил недавно. Светит без изменений, но внутри раскололась местами. Предложили комплект с ксеноном с авто 2000г, но у меня нет ни датчика электрокорректора ни проводки для него.
Всё равно фару можно настроить как обычную и если они линзовые (стоковые), то я бы взял.
P.S. именно такие фары я мечтал поставить на бывшую машину Toyota Exiv, но никто не взялся подогнуть углы на крыльях чтобы установить можно было.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
5-01-2015 
Не линзовые..... Не соображу как фотку с тел прикрепить. AU$250 за комплект. По мне так слегка дороговато...[/img]
  •  
5-01-2015 
5-01-2015 
ИгорьАделаида писал(а):
Не линзовые..... Не соображу как фотку с тел прикрепить. AU$250 за комплект. По мне так слегка дороговато...[/img]
При цене на новые примерно US$450 за фару, думаю, что это нормальная цена:
81140-33350 (правая)
81070-33340 (левая)
А ещё есть TYC (EagleEye) по цене примерно 100 у.е. за новую фару.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
5-01-2015 
Нужна левая головная фараНужна левая головная фара
вот эти.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES I/II (1989-2001) Правила форумов