home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2014 
26-12-2014 
Нужен совет. Ситуация такая перегорела лампа d4s правая, не думая долго поехал в экзист и заказал филипсы по 2.5к за шт. Места нету где менять , поэтому направился в сервис. Поменяли. Вечерок проверил вроде все норм, проехал 20-30 мин стала тухнуть левая лампа. 2 варианта. 1- такая лампа попалась, 2-й блоки розжига. Приехав снова в сервис меняем местами, стала тухнуть правая, ну всё дело в лампе, поехал в экзист оформил возврат и в раздумьях что теперь заказывать. Да и кстати лампы филипс которые заказывал пришли реально подделкой ( даже на коробке было написано что она галогенная) . Менеджер сказал что бывает у них такое.. Вообщем заказал оригинал. 3200 за шт. Пришли Harrison. почитав инет вроде ничего плохого не нашёл и направился опять в сервис на замену. Заменив, вечером так скажем на тест. Отдают синевой ( прям как будто галимый Китай , которые пихают в девятосы) . Яркости вообще никакой , ездил с 1 (которая работала) так и то в 2 раза ярче было. В городе у нас особо больших и качественных магазинов нет, точнее везде китайские лампы. Вот сижу и думаю что дальше делать, где брать ( есть ещё вариант заказать с 1 магазина, но опять же не факт. Так скоро на сервисе разорюсь и буду там жить со своими лампами Very Happy) . Эти оставлять тож не вариант т.к. ездить просто невозможно. Кто что посоветует? А то уже голова пухнет..
  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
Я бы взял MTF отзывы хорошие. У меня филипс, как помрут их поставлю.
  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
В ИСовских фарах почему-то мало что хорошо светит, судя по отзывам. Сам лично остановился на MTF, подобие света даже на мокром асфальте - эт пока новые, через пол года притухают заметно. Цена конечно позволяет так часто менять, но надоело. Подумываю уже о PIAA)
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Юзал корейские MAXLUX 5.000К на RX300. Хватило на два года или 50.000 км. Светили отлично. Цена тоже лайтовая - не понравится, викинуть будет не жалко.
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Была до него камри, там тоже D4S что только не ставил и Китай и Корею.. ВСЕ тухли.. 1-2-3 недели и всё...
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Слушай насчет ламп полностью согласен, сам заказывал в экзисте, типо филлипс, проработали 1 месяц сначала одна потухла, потом вторая буквально через 2 дня. Пипец брал еще помню по 1400р за штуку.Только у меня GS3, но лампа ближнего D4S.вот сечас и езжу так пока что.Это похоже как лотерея какая-то.Хочется уже купить, поставить и хотябы год-два не мучаться 100%.И на родных света вообще очень мало, там же стоят4300К,а надо бы наверно 5000К.Может тогда и будет результат ,а на счет замены так там все просто, не фиг сервис кормить меняется спокойно за 10 минут обе стороны.
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Я пару месяцев назад мтф корейские поставил. Светят отлично.
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Перед ними заказал на экзисте японские lynxauto. Проработала 2 недели правая и взорвалась. Влю фару осколками закидала. После этого лампочки в экзисте не покупаю.
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Снял эти "экзистовские оригинальные" и воткнул свои ( 1 которая горит) светит в сто раз лучше. Теперь в раздумьях что заказать , наверно попробую мтф уж больно многие ставят и отзываются хорошо.
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
Barakurt писал(а):
Я пару месяцев назад мтф корейские поставил. Светят отлично.
А где заказывал?
  •  
27-12-2014 
27-12-2014 
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Да, месяц назад. Заказывал филипс. Прислали оперативно. Все прекрасно- оригинал, все как надо: квадратики на стекле, круглая впадинка.
P.S. кстати покупал в замен наменянной у официалов (т.е. 2я замена)... так вот официалы поставили филипс-левак.
Лампы ближнего света .
Лампы ближнего света .
Лампы ближнего света .
[/img]
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
JoDi писал(а):
Кто нибудь заказывал с www.avto-xenon.ru/ ??
Заказывал пару месяцев назад такие лампы у партнера нашего клуба за 2000 руб/штука. Прислал оперативно! Только когда я открыл посылку и посмотрел на присланные лампы, сразу увидел несколько признаков НЕ оригинальных ламп! Подумал, ну ладно, фиг знает, чего я там предварительно начитался в интернете про оригинальные и не оригинальные лампы, надо ставить! И поставил..., так вот яркости сразу стало на много меньше по сравнению с моими лампами которые отработали четыре года! Отписал, информацию продавцу, тот мне сказал, что "я первый кто, такое пишет...будет разбираться с тем, кто в свою очередь ему продал (или дал) эти лампы и прочее..." Так вот, ссылку он мне дал именно на этот сайт, мол брал их тут www.avto-xenon.ru/ .Вообщем "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!", поехал в тойоту и купил у них еще две новых лампы! Как и следовало ожидать, те лампы, что были с завода и те что купил в тойоте одинаковые по внешнему виду, а те что прислали мне из этого магазина реально отличаются! И самое главное, когда поставил оригинальные лампы купленные в тойоте, сразу же света от фар стало на много больше! (Менял лампочки в присутствии своей Жены, как только заменил одну лампу из этого магазина на лампу купленную в тойоте и включил фары для сравнения... даже Жена сказала, что-то типа "почувствуй разницу!".

P.S Позиция магазина была такова, что я не шарю и "ТАКИМ клиентам лучше вернуть деньги, так как доказывать что-то бесполезно". Партнер клуба, сказал, чтоб я высылал лампы на прямую в магазин Почтой России и как только им придут лампы, он вернет мне деньги. Так вот лампы я им выслал по указанному адресу, заплатив за пересылку, а через дней 40 мне пришла моя посылка обратно, т.к. её никто не забрал на почте! (пролежала там как и положено 30 дней). В итоге я забрал свою посылку (естественно еще раз заплатив за неёSmile ) Общаться с партнером клуба желания нет, выводы для себя сделал.

Вот такая вот история Smile
  •  
  • +1
13-01-2015 
13-01-2015 
Вообщем кто как думает?. Знакомый посоветовал поставить китайские,корейские блоки на D2S и не мучаться. Были у меня на Аккорде они там хоть китай ставь все равно светят хорошо.
  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
У меня обратная ситуация: в машине одна лампочка стояла еще с завода, а вторую меняли у "оффициалов"... Иии, кто бы мог подумать, сдохла меняная у официлов.
Решил заменить сразу две. При замене обнаружил, что полученные лампы один в один как старая (еще заводская) лампочка: есть и три квадратика на стелке, и колба вытянутая, и круглая впадинка, а вот у лампочки от "оф. диллера" ничего из перечисленного нет, ну вот она и скопытилась за год с небольшим.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов