home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2015 
3-01-2015 
Сколько времени на все уходит??? Если с полировкой??? Машинка же еще должна отстояться на сколько я знаю... мне говорят на работу часов 10-12, ну и на отстой хотя бы столько же.....
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
к Олег писал(а):
приезжай ну лучше летом и в июле!!
Может и приеду как-нибудь на недельку семьей.... красиво у Вас (в смысле на Байкале)... понравилось мне... хотя и понимаю что много не видел, а точнее ни чего... т.к. Листвянка(куда нас вывозили) это ни о чем (как мне потом объяснили), мол есть места.... но туда ехать надо...
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Еще хотел спросить на счет свойств типа водооталкивающее, грязь не прилипает, к царапинам устойчивое ну и прочие...как на самом деле??? по вилсону помню что первое время вода реально в шарики и скатывалась..
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Log писал(а):
Сколько времени на все уходит??? Если с полировкой??? Машинка же еще должна отстояться на сколько я знаю... мне говорят на работу часов 10-12, ну и на отстой хотя бы столько же.....
после обработки 4 часа отстояться и потом 2 недели не мыть!!
Log писал(а):
Может и приеду как-нибудь на недельку семьей.... красиво у Вас (в смысле на Байкале)... понравилось мне... хотя и понимаю что много не видел, а точнее ни чего... т.к. Листвянка(куда нас вывозили) это ни о чем (как мне потом объяснили), мол есть места.... но туда ехать надо..
Листвянка это самый отстой, я езжу либо на Ольхон, либо Усть-Баргузин, либо в Заму, Но это надо знать куда ехать!! Если что могу объяснить!!

_________________

Защита ЛКП, "жидкое" стекло.

  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
к Олег писал(а):
и потом 2 недели не мыть
А как же дождь, пыль???
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Log писал(а):
Еще хотел спросить на счет свойств типа водооталкивающее, грязь не прилипает, к царапинам устойчивое ну и прочие...как на самом деле??? по вилсону помню что первое время вода реально в шарики и скатывалась..
Да после полировки даже просто абразивной пастой все скатывается примерно 3 месяца!! У даймонда это работает года 3 точно, больше по времени у меня машины не задерживаються, А вот 470 я продал знакомому, в 09 году, и я его вижу, сразу скажу он машину вообще не полирует, но она блестит, вот фото после 2 лет его езды, рядом с моим 200 тым!!
Защита ЛКП, "жидкое" стекло.

_________________

Защита ЛКП, "жидкое" стекло.

  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Log писал(а):
А как же дождь, пыль???
главное чтоб химия не попадала на кузов, просто водой можешь обмывать на мойке, но не протирать, просто сбить грязь!!

_________________

Защита ЛКП, "жидкое" стекло.

  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Ок, спасибо большое за консультацию....если дойдут руки и покрою, отпишусь о впечатлениях.....
З.Ы. Соберусь на Байкал, обязательно обращусь за консультацией.... Smile
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Log писал(а):
Ок, спасибо большое за консультацию....если дойдут руки и покрою, отпишусь о впечатлениях.....
З.Ы. Соберусь на Байкал, обязательно обращусь за консультацией....
Обращайся нет проблем, кстати есть тема где я описывал жидкие стекла, какими обрабатывал, и как они через полгода практически исчезали!!

_________________

Защита ЛКП, "жидкое" стекло.

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Скиньте ссылку...почитаю на досуге....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов