home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2014 
12-12-2014 
Всем доброго дня. На днях получил долгожданный авто из США. Подключил аккумулятор завел и сразу на панели появилось предупреждение Check 4-wheel AHC system. Сделал диагностику показало ошибку С1763. В штатах с авто никаких проблем не было. Авто в пути было полтора месяца и плюс у нас морозы -15 грешу пока только на это. Может кто сталкивался с такой проблемой с чего начинать. Авто 2011 года пробег 51 тыс.
  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
Сегодня нашел проблему. В расширительном бачке под задним крылом полностью отсутствовала жидкость АНС. Залил примерно 1,5 литра до максимума в положении N.
LX 570 Check 4-wheel AHC system (Ошибка С1763)
  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
Весь вопрос - как она от туда утекла?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-12-2014 
14-12-2014 
Вот это мне тоже не понятно. В контейнере при выгрузке все было сухо. Облазил все под авто подтеков тоже нигде не нашел. Будем смотреть дальше. Разговаривал с продавцом у которого брал жидкость для АНС сказал что не редко заезжают владельцы 570 с такой проблемой.
  •  
30-03-2015 
У меня вчера что-то заглючило с AHC: машина опустилась до упора,как на телеге домо доехал... Попробовал поднять, с раза третьего удалось и опускаться на хочет. Поехал в движении проверить, морда опустилась снова до конца, задок задранный остался. В бачке масло имеется, сейчас тоже загляну по покрылок.
А какое масло доливали и сколько?

_________________

ICQ 570484282

  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
Lexus-470 Сергей писал(а):
В бачке масло имеется, сейчас тоже загляну по покрылок.
здесь в теме о 570 базар идет, у нас бачок не под капотом как у 470 а в крыле правом заднем находится.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
20-06-2015 
Вообще то у меня уже давно 570...
А причина оказалась отрыв кронштейна крепления тяги от верхнего рычага до датчика. Закисли шаровые опоры тяги и стал гнуться кронштейн. Приварил, WD шкой побрызгал и все ок.
Но вот ошибка действительно выскакивает частенько, в бачок залил грамм 150. Пока не знаю где смотреть...

_________________

ICQ 570484282

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
Lexus-470 Сергей писал(а):
В бачке масло имеется, сейчас тоже загляну по покрылок.
вот эта фраза с толка сбила, если в бачке масло есть то тогда зачем под подкрылок глядеть, увидел что есть масло в бачке значит уже глядел под подкрылок.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-06-2015 
Честно говоря, тоже не знаю зачем сделан там лючек и с с какой целью туда что либо доливать. Возможно это какой- то дилерский для ТО заливочный патрубок. Дилерам ведь тоже на чем то зарабатывать нужно....
Может кто прокоментирует толково назначение этого люка?

_________________

ICQ 570484282

  •  
  • 0
21-06-2015 
21-06-2015 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Честно говоря, тоже не знаю зачем сделан там лючек и с с какой целью туда что либо доливать. Возможно это какой- то дилерский для ТО заливочный патрубок. Дилерам ведь тоже на чем то зарабатывать нужно....
Может кто прокоментирует толково назначение этого люка?
я не понимаю вы что прикалываетесь на нами?
Этот люк предназначен для обслуживания системы гидроподвески под этим люком находится насос системы и бачок с гидравлической жидкостью, и соответственно горловина для заливания этой самой жидкости, на бачке есть риски с минимальным уровнем и максимальным, их отчетливо видно после того как лючок открыт.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-06-2015 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Честно говоря
Вы либо пьяны товарищ....либо прикалываетесь
  •  
21-06-2015 
Две, поясните вразумительно, а не шпуляйте, как школьника. А то как перевести фарики и мили, так всем отвечаю и помогаю. А как спросил что делать при такой ошибке, так уже дурочки списали или в алкоголики...
Совета ведь спросил...
Посмотрите фото: чет я там не увидел уровня в бачке. Уровень есть в бачке под капотом. Тогда что делать с этой горловиной по лючком?

_________________

ICQ 570484282

  •  
  • +1
21-06-2015 
21-06-2015 
по ходу товарищ налил жидкости для гидравлики в томозуху.
Antonpodunov писал(а):
Этот люк предназначен для обслуживания системы гидроподвески под этим люком находится насос системы и бачок с гидравлической жидкостью, и соответственно горловина для заливания этой самой жидкости, на бачке есть риски с минимальным уровнем и максимальным, их отчетливо видно после того как лючок открыт.
_________________

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
Сергей под капотом в 570ом нет бачка для гидравлики.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
еще раз объясняю, бачок для системы гидроподвески находится в под лючком который находится в нише заднего правого колеса, там же находится горловина через которую заливается жидкость для гидроподвески, и там же сам бачок с рисками, если там грязно надо промыть, например кершером, и все сразу видно. Как еще объяснять то?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов