9-01-2015 
9-01-2015 
Ну на самом деле я вообще не помню крышек на 4 цилиндрах Rolling Eyes на v6 есть на v8 есть почему то мне кажется что это как то связано с детонацией и дребезжанием всех этих финтиклюшек Cool
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
Да ничего там не дребезжит, просто декоративная крышка и всё. Мне как на 400-м инвертор поменяли по компании летом, так до сих пор эти крышки не поставил, лежат в гараже, и ничего, тяга не уменьшилась, аэродинамика тоже, музыка слышна как и прежде, да и жёстче авто не стал ехать. Very Happy
Это всё дурные мысли в голову, вроде должно быть - хгде это ??? Только всего, на мотор, инвертер и вобще тех.состояние машины эти крышки никак не влияют. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
барс027 писал(а):
Мне как на 400-м
V6
97rus писал(а):
не помню крышек на 4 цилиндрах
97rus писал(а):
кажется что это как то связано с детонацией и дребезжанием всех этих финтиклюшек
на 4 цилиндрах

ну я надеюсь мы не будем спорить Amd Cool что V6 и V8 работают на много стабильней Question чем 4 Mr. Green
  •  
9-01-2015 
9-01-2015 
"ёперный театр" (С), так NX с четырьмя горшками ? Shocked
Хм, всё подымаю руки, извиняйте что влез, эта модель точно не для меня, сорри. Embarassed

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
15-02-2015 
15-02-2015 
Stratus22 писал(а):
Это так летит грязь... такое за 1.5 тыс. км. Что будет в дальнейшем , не берусь предсказать...
Ну что Вы хотели?? Не ездийте на ней и грязь лететь не будет)))

Stratus22 писал(а):
Если будет сверху защита, то и "сквозняка" не будет и грязь будет лететь гораздо меньше! Мне видиться так


! Вы видели хоть один современный( 2014 года выпуска ) авто с таким голым движком?
Нет не будет, лететь будет также, проверено, все зависит от конфигурации защиты с низу моторного отсека.

Да полно, сейчас унификация, экология, экономия и черт знает что еще))) тем более с р4

Stratus22 писал(а):
Действительно, чего это я ? Ладно бы за дорого купил авто, а то ведь всего за немного денег.( 2.5 лимона)
И еще вопросы задаю и чего то желаю...
Уже нет таких цен((((((((( Так что за недорого взяли)) А вообще может нужно было взять чегонить другое?? А то крышки то нет))Сперли оф дилеры)


Stratus22 писал(а):
Верю, что сделают и пришлют ! Лексус у меня или не Лексус ? Amd Razzing
Да бросте Лексус, не лексус, производителю пофиг, мы уже авто купили))) А уж нашим Российским представительствам автокомпаний и подавно)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
15-02-2015 
15-02-2015 
Рассуждения из серии езди на том что есть и не жалуйся, не особо устраивает! Amd senile
Хотя... Если и у них инженеры думают так же, то понятны многие недоделки... Amd Green
  •  
  • -1
15-02-2015 
15-02-2015 
Stratus22 писал(а):
Рассуждения из серии езди на том что есть и не жалуйся, не особо устраивает! Amd senile
Ну а что тут поделаешь)))

вариант 1: Купи другую машину идиальную для тебя (меня)
вариант 2: Доделай сам, можно заколхозить зато для себя любимого)) или ателье по тюнингу
вариант3: Договорись с японцами и сделай машину на заказ(врядле такое бывает, конкретно по этой модели)
вариант4: тоже что и 3 но с другой маркой (дорого, но зато для себя любимого)
вариант5 Борись с производителями (на мой взгляд бессмыслено ибо авто серийное)
Вариант6: ЕЗДИЙ И РАДУЙСЯ (Мой вариант)
Свой вариант......

Зачем искать придирки и докапываться до всякой мелочи, и портить себе настроение из-за всякой фигни, катайся и радуйся.

Вот например у иски 2 покаления весь двигатель был закрыть пластиком, а у иски 3 покаления (у меня) только над радиатором и декаративная крышка над двигателем, и что мне теперь машину продать, нет она мне нравиться и чихать на всякие мелкие недочеты, тем более мы не в ссср по 25 лет не ездим на авто, хотя с таким курсом бакса стоит задуматься)))))))

Это мое ИМХО

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • -2
15-02-2015 
15-02-2015 
Почитай внимательно тему с самого начала...
Левашов еще на презентации NX задавал вопрос про отсутствие защиты силового блока, на что получил ответ, что на серийной авто все будет!
Вот и задал я вопрос ... Где оно ???
А разговоры купи другую, радуйся тому что купил, сделай сам... - в топку !!!

Когда инженеры начинают давать такие советы мне становится страшно !!! Amd Green
  •  
  • +1
15-02-2015 
15-02-2015 
А это не совет, Инженеры не дают бесплатных советов))))))) Wink

Я ж написал, что это МОЕ ИМХО и все))))))))))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • -3
7-03-2015 
7-03-2015 
Stratus22 писал(а):
Левашов еще на презентации NX задавал вопрос про отсутствие защиты силового блока, на что получил ответ, что на серийной авто все будет!
Я понял этот ответ как "на серийном авто будет еще ряд доработок", но не про крышку отдельно.

В отчете Левашова и швы на днище были ужасны (кстати, никто в то же место не заглядывал в серийных экземплярах??)

Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Stratus22 писал(а):
Вот общий вид моторного отсека нового автомобиля за два ( с хвостом...) миллиона !
Я бы назвал это фото так : " Гол , как сокол !"
Поеду на ТО первого месяца буду прессовать (уговаривать, совестить...) официалов на письмо-запрос в Лексус Япония по поводу этого...
Наверно это бесполезное занятие (уговаривать, совестить), т.к. походу в Японии сейчас проблемы с пластмассой, вот сравните Ваше фото и нового Тойта Хариер, знакомая картина, не правда ли ?
Согласен, Лексус выше классом чем просто Тойота, вот поэтому и крышка над мотором у Вас чуть больше, всё честно и без обмана. Amd Green
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
барс027 писал(а):

Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Размер крышки впечатляет.Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Может прислать им пластмассы ? Amd Green
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
Заранее простите, если скажу глупость...
А вот существует обратная связь с производителем?
У Клуба я имею ввиду. То есть, если что-то не так сделано в авто, написать производителю и может в следующих авто сделают иначе... А в идеале на выпущенные авто пришлют измененные компоненты!
  •  
26-03-2015 
26-03-2015 
kolbert писал(а):
барс027 писал(а):

Крышка на инвертор NX300h: будет или нет?
Размер крышки впечатляет.Smile
Ага, особенно после Мерседеса. Так и отвечаю всем на вопрос : "ну как , после GLK ?" , да игрушечный какой-то Amd Green

_________________

Кто не доволен тем, что имеет, тот не был бы доволен и тем, что хотел бы иметь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Двигатель Правила форумов