home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2017 
29-05-2017 
МикаЭль,
Лирическое отступление: чтобы закрыть прения, нужно технически грамотно сформулировать вопрос к прениям...когда начинаешь разбираться в сути (чтобы сформулировать вопрос), начинаешь понимать что к чему и вопрос (и прения) автоматически отпадают Smile
Иначе каждый будет иметь свою правду и она будет правильной...вот,как у FeRad
Цитата:
я в "нашем" смысле спросил...
По сути:
Руководства по эксплуатации можно найти вот здесь
link
Я бы не стал выделять 3 или 5 Пунктов: вся информация в Руководстве одинакова важна для Пользователя;
Так как всем читать лень и Toyota тоже это понимает, некоторые моменты она выделила красным цветом, их и процитирую тут:
- брутто вес прицепа (вес прицепа + вес груза в нем) не должен превышать 2948 кг;
- если брутто вес прицепа превышает 907 кг., то Lexus рекомендует дополнительно использовать устройство для предотвращения раскачки;
- общий вес автомобиля с пассажирами, грузом, прицепом и т.д. не должен превышать 5443 кг.
- если брутто вес прицепа более 453 кг, то прицеп должен иметь самостоятельные тормоза;
- не превышайте скорость в 72 км/ч (или менее, если указано на прицепе)

Остальная информация общего характера: поддерживайте безопасную дистанцию; долго не тормозите; быстро не разгоняйтесь и не тормозите; чаще меняйте масло; следите за температурой двигателя; используйте положение АКПП 4; выбирайте правильное сцепное устройство; распределяйте нагрузку в прицепе и т.д.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-05-2017 
29-05-2017 
ну вот опять я не угодил чем то Laughing , я ж в смысле SUV это паркетник с псевдополным недоприводом (хайлендер, RX, NX и тп), а GX это полноценный вседорожник, который справиться с элементами среднего бездорожья .... Wink, а с определёнными водительскими умениями+резиной и с серьёзным бездорожьем спокойно.
Smile ПРАВДА одна - GX это одно, RX совсем другое и для других целей и сравнивать их некорректно ИМХО

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Кузов, салон Правила форумов