25-11-2014 
25-11-2014 
поздравляю!
ни гвоздя, ни жезла!
лексус - в каждый дом! Smile
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
AndreyBure писал(а):
А мне пластиковые окантовки арок не нравятся, на тёмных цветах это не так бросается в глаза, а вот на светлых тонах и на белом будет отдавать дешевизной, как будь-то человек сэкономил на комплектации "окраска зеркал, бамперов и арок в цвет кузова"
Мне сказали что это активный пластик) мелкие повреждения сами затягиваются. Если это так, то можно и так поездить) И наплевать кто чего подумает))) Пусть все, как все, гоняют на меринах и бехах, ломают шеи, чтоб на меня посмотреть), а я буду экономно и неспешно передвигаться на лексе-гибриде и делать так Amd Razzing. Amd Green

Не смог найти как включается обогрев лобового стекла, кнопок никаких нет. А на стекле вроде обогреватель есть....
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Sedoy писал(а):
Не смог найти как включается обогрев лобового стекла, кнопок никаких нет. А на стекле вроде обогреватель есть....
Может запитан с задним и зеркалами, как на других.
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
snow1975 писал(а):
Sedoy писал(а):
Не смог найти как включается обогрев лобового стекла, кнопок никаких нет. А на стекле вроде обогреватель есть....
Может запитан с задним и зеркалами, как на других.
В руководстве не написано что он включается...(
  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Sedoy писал(а):
snow1975 писал(а):
Sedoy писал(а):
Не смог найти как включается обогрев лобового стекла, кнопок никаких нет. А на стекле вроде обогреватель есть....
Может запитан с задним и зеркалами, как на других.
В руководстве не написано что он включается...(
Так если в руководстве не написано где вкл., то может ваще нет? Или как на РХ-2 нити есть, а обогрев не работает. Оказывается нужно просто в существующее гнездо реле поставить.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
snow1975 писал(а):
Sedoy писал(а):
snow1975 писал(а):
Sedoy писал(а):
Не смог найти как включается обогрев лобового стекла, кнопок никаких нет. А на стекле вроде обогреватель есть....
Может запитан с задним и зеркалами, как на других.
В руководстве не написано что он включается...(
Так если в руководстве не написано где вкл., то может ваще нет? Или как на РХ-2 нити есть, а обогрев не работает. Оказывается нужно просто в существующее гнездо реле поставить.
У меня в руководстве написано, что мафон со мной должен разговаривать голосом не человеческим.Smile) А его нет. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-11-2014 
avatar
26-11-2014 
Sedoy писал(а):
Мне сказали что это активный пластик) мелкие повреждения сами затягиваются.
Активный, пассивный, но это пластик, к-рый зачем-то пихают почём зря в тойоты (рав4 - вида никагого из-за пластика нет. Даже на сайте в рекламе тёмный, чтобы не так ацтойно смотрелось) теперь вот в лексуса зачем-то засунули. Я понимаю если-бы проблема была типа как на фокусе1, там все крылья в области арок в сколах были, или на внедорожники ставят, чтобы щебёнка-ветки отлетали, но на такой продвинутый футуристичный аппарат, на котором даже желания не будет в дебри заехать НАФИГА пластик на арки лепить FacePalm
У меня РХ 450 уже 4 года в области арок не единого скола, хотя и щебень и среднее бездорожье присутствует. Видимо у япов пластика этого скопилось...

"У него этого гуталина, ну просто завались, вот и шлёт кому попало" © кот Матроскин.
ЗЫ А машинка всё равно Amd Thumbs up , но АРКИ FacePalm , может тюнинг пакеты исправят проблему.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
kolbert писал(а):
У меня в руководстве написано, что мафон со мной должен разговаривать голосом не человеческим.Smile) А его нет. Smile
Представляешь? А эта говорит Smile не человеческим, приблизительно женским языком))))
Как начнет читать смс-ки, хоть стой хоть падай)))
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Подскажите, в зеркалах есть поворотники или нет?(жена замучила...)
До понедельника(когда заберу свое авто) не хочется терпеть! Amd Green
  •  
26-11-2014 
avatar
P. P.
26-11-2014 
Про поворотники в зеркалах вроде есть , но на 100% не уверен тк сижу с др стороны зеркала .
А беспроводная зарядка IPhone НЕ заряжает !!!!
Пластик на доп.ключах ( не карточке ) по ощущениям дешевый и выглядет так же , почему сменили гладкий ? Непонятно !
Книжка - инструкция очень НЕ подробная ! Такое чувство , что либо переводили в спешке , либо денег на книжку не было . Помню GX460 покупал так там было 2 книжки и каждая из них в два раза толще чем на NX 300h . Этоже гибрид !!! Инновации !!! Где полный объем инфо по а/м ???

_________________


  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
P. писал(а):
А беспроводная зарядка IPhone НЕ заряжает !!!!
Санкции)))))
  •  
  • +1
26-11-2014 
avatar
P. P.
26-11-2014 
Сказали что apple не захотела заключать соглашение с компанией производителем этих беспроводных зарядок .
Ну да , они же Apple , а тут пыть подкопытная хочет их поиметь ! Smile

_________________


  •  
26-11-2014 
avatar
P. P.
26-11-2014 
По жесткости авто на уровне RX !!! не жестче , но это при условии правильного давления в колесах 2,2 атм ! Официалы всегда перекачивают !
Музыка - Mark Levinson на этот раз подкочал . Всегда тестирую одной и той же композицией и на одном и том же носителе ! Играет чисто , слышно все , но низов нет совсем Sad да и откуда им взяться если саб с чайное блюдечко в двери багажника ! Сочности нет ! Ни в какое сравнение с GX460 , а это была одна из причин выбора максимальной комплектации ! Надеюсь , на то, что еще не разобрался , хотя вряд ли .

_________________


  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
А поворотники есть? Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
26-11-2014 
avatar
P. P.
26-11-2014 
На щитке приборов что то мигает , но с улицы не видел !
Да , кнопка на руле и все др. стали нажиматься с меньшим усилием , даже не привычно что подумал о сенсерах как в плафонах освещения салона , но нет , надо нажимать нежно . Приятно .

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus NX Hybrid Правила форумов