Есть ли среди Ваших близких (друзья, семья) больные онкологическим заболеванием?

да (есть , были)
88% [ 66 ]
нет
12% [ 9 ]

Всего проголосовало : 75


22-05-2017 
22-05-2017 
AndreyBure писал(а):

По этому исследованию выходит что все спортсмены, а бодибилдеры и пр. в 100% случаях, умрут от рака, ибо кол-во белка ими поглощаемого шкалит. Но что-то статистика отнюдь не в пользу этого исследования...
Можно пруф? Из практики...один знакомый словил диабет, у второго гормоны не вырабатываются, третий в жировиках весь. Все-молодые. Ну и спорт, конечно рулит.
А еще, половина профи-на инвалидных колясках, Шварцы, Линдоверы...печени пересаживают и делают операции на сердце...
Очень много примеров именно спортсменов, которые пришли к пониманию правильности питания и стали чувствовать себя только лучше. Тот же Воевода.

Danich писал(а):
Amd Green

Прежде чем постить ну просто абсолютно несусветную чушь про онкологию и даже некие тайные способы с ней борьбы Amd Green

может для начала стоит войти в районый онкодиспансер
Про чушь-это сильно, конечно...Вопрос: ЗАЧЕМ лечить, если можно предотвратить? "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы"?
Ну не болеют раком в нищем Тайланде! А в жирных Штатах-медицина хорошая! Но и заболеваимости-на пике! Сначала калечим, а потом лечим?
AndreyBure писал(а):

Поговорить, послушать нормального врача практикующего много лет.
Они этим на хлеб зарабатывают! Как, думаешь, в СПИД-центре каком-нибудь хотят, что бы заболевания не было? (да его и нет как такового, вирус так и не выделен). И что им-на улицу?
Или межпозвоночная грыжа...10 минут определенной гимнастики в день, и вы про нее забудете! А что нам скажет врач? Сразу будет предлагать операцию! Мне это сказали уже на МРТ! А это-инвалидность, практически!
  •  
  • +1
22-05-2017 
22-05-2017 
Я живу онкологией без преувеличения каждый день.

И всем, кто впервые столкнулся с этой бедой хочу кричать бесконечно -НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Боритесь!

Я рыдал в мае 2013 года когда было все. Конец. Мама умирала. И мы не могли ее спасти. Оставались последние часы. Но в последний момент выход был найден. Чудом.

Потом внось и вновь было худо
Не помогали лекарства
Врачи разводили руками
И мы вопреки всему находили выход каждый раз. Вновь и вновь.

Не давно мама внезапно слегла
Потеря веса. Говорить не могла. Ходить. Больницы все нам отказали
"Вам в хоспис."
Ну черт бы с вами. В хосписе я запретил колоть обезболивающие и заставил (именно так) проводить детоксикацию. Сам сидел рядом как надсмоторщик. Сам правил схему с телефонами созвонами с онкологами.

Выписались. Гуляет по улице ежедневно Smile ножками Smile
Тьфу тьфу тьфу.

Не сдавайтесь никогда!!!
Болезнь это ваш враг. Деритесь с болезнью. Бейтесь, рубитесь, отступайти и опять идите в атаку!

Нет такой болезни, которую не победит ярость и упорство!!!!
Покуда человек хочет жить - ни что его не убьет.
Мне так кажется.

Вот это главное что я хочу прокричать всем.

Я (мы) не боимся смерти. Ее никому не удалось еще победить.
Но дратся за жизнь надо до последнего вздоха.

Наверное это все звучит пафосно, но искренне от сердца и без преувеличений.
  •  
  • +1
22-05-2017 
22-05-2017 
Если честно, такую хрень несёте FacePalm
В этой болячке вся мировая медицина разобраться не может Sad
  •  
  • +1
22-05-2017 
22-05-2017 
Qdgin033 писал(а):

В этой болячке вся мировая медицина разобраться не может Sad
Почему? Мировая медицина отлично разобралась как на этой болячке отличное бабло зашибать.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
Вранье
Полная чушь и ложь
Эх нравится мне такой подход...Дескать "Вот дядя с баней он кто? А вот я то...показатель"...А чем ты собственно отличен от дяди с баней?
По-этому и не стал писать пример недавний..Человек, на которого забили врачи, плюнул на все и практически полностью убрал белки , через го ничего не нашли... Не написал, ибо понимаю, что это может быть и правилом, а может быть и исключением из него..
Смертность , где то падает, по отношению к заболеваниям, а заболевания то растут.. А чего так? Ведь народ и на диагностику ходит ..Кстати, много где прочитал, что особо никаких побед по раку нет..
Danich писал(а):
И да, я лично в высшей степени благодарен Врачам и современной Медицине.
Рад за тебя..А я вот лично ...не особо..Напишу еще раз "похоронил 4-х родственников"
Danich писал(а):
не возникало мысли бежать к шарлотанам и шаманам с ютуба.
Никогда не задавался вопросом почему люди не бегут лечить зубы к шаманам и шарлатанам? Я тебе отвечу... Поскольку там результат ясен в плюсе-минусе...Был бы он всегда ясен в разрезе рака , то никто никуда бы не бегал..

П.с. А что там с иммунитетом???..Я еще раз прочитал. Его наличие- важный фактор не заболеть онкологией...А что там с антибиотиками? Так же прочитал.. Они подавляют иммунитет ... Тебе твои врачи как-то иначе этот вопрос осветили?
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
И всем, кто впервые столкнулся с этой бедой хочу кричать бесконечно -НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Боритесь!
А вот с этим согласен...Но не забывай, каждый это делает по своему...Кто-то как ты, а кто-то летит в Китай или Тебет и тоже имеет результаты, хоть по твоим меркам они и лечились у шарлатанов
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
Я живу онкологией без преувеличения каждый день.
Даниил! У меня дед умер от рака, бабушка-умерла. Тесть болел, прооперировали, матери почку удалили из-за этой напасти. Но, мы-о разном! Вырасти над собой, прочитай хотя бы начало книжки. Я не предлагал труды профессора Уголева 60-х годов, который описывает наше пищеварение и доказывает, что в кишечнике человека живет 500(!) видов бактерий, которые вырабатывают для нас все, что нужно, вплоть до гормонов. Там-сложно для понимания. Спроси врачей своих, они хотя бы слышали об этом? Вряд ли.
Ну, и там-статистика. Спроси у врачей, почему там заболевают, а там-нет. Причины заболевания, а не лечение!
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Я верю в современную науку. Именно так. И вижу результат.
Мой брат верит в баню и шамана с бубном (без шуток).

Он говорит - давно бы вылечили сделай как я говорю Laughing

Laughing

У каждого из нас свой путь Laughing
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
шамана с бубном (без шуток).
Ну может брат понимает, что всякие там низкочастотные звуки влияют на человека? Кстати наука тоже когда-то к этому со смехом относилась, а теперь наука делает на базе низко-высокочастотных звуков оборудование, способное вызывать у людей разные психологические эмоции..
Danich писал(а):
У каждого из нас свой путь
С этим не поспоришь....Здоровья тебе через край!
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Я 4 года наблюдаю как люди уходят в группы тестирования экспереминтальных лекарств.
И погибают. Без исключения все. Быстро. Очень быстро. К сожалению, без исключений...

И как уходили в альтернативные методы лечения. Много примеров знаю. Все закончилось трагично и быстро.

По моему многолетнему опыту - есть только одна альтернатива традиционному лечению.
Не лечить вовсе. Именно так. Парадоксально, но иногда организм человека дойдя до края, когда врачи отказались, начинает каким то поразительным способом продлять жизнь вопреки науке. Вообще без какой либо помощи.
Такие примеры единичны, но есть...
Но не более

Положительного примера лечения не традиционными методами - не знаю НИ ОДНОГО. Вообще.


Положительные результаты лечения классической медициной И (в том числе) ПОЛНОГО ИЗЛЕЧЕНИЯ - сотни и тысячи. Это факт...
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
По моему многолетнему опыту - есть только одна альтернатива традиционному лечению.
Не лечить вовсе. Именно так. Парадоксально, но иногда организм человека дойдя до края, когда врачи отказались, начинает каким то поразительным способом продлять жизнь вопреки науке. Вообще без какой либо помощи.
Такие примеры единичны, но есть...
Положительного примера лечения не традиционными методами - не знаю НИ ОДНОГО. Вообще.
Онкология. Что делать и как бороться?
Так глядя на эту карту вообще наверное сложно говорить о силе науки, хотя и не спорю..Вона Индия- сплошь и рядом нетрадиционные методы..Там та же гомеопатия признана официально наукой, более того слышал, что ее привлекали спецов для общего снижения заболеваний - типа был какой-то там гиморой в некоторых областях, дали вещества , 73% минус по болезням

А от рака то гибнет в Индии меньше чем у нас или ЕС...Да и мясо там не особо едят
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Это все подмена понятий
В отсталых странах диагностика на столько паршивая что умер и ладно

В развитых странах другой уровень диагностики и другая продолжительность жизни.
Конечно онкология это в первую очередь болезнь третьего возраста (до которого отсталые страны население не доживает).

Так что все это хрень Laughing
Конечно в америке люди умирают от рака проболев им с 60 до 105 лет, а в индии и тайланде мрут в канаве ни разу не побывав в поликлинике в свои не полные 40
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):

Не лечить вовсе. Именно так.
Вот это-тупо. Надо понимать, что ты делаешь. Всегда.

Danich писал(а):
Я верю в современную науку. Именно так. И вижу результат.
Мой брат верит в баню и шамана с бубном (без шуток).

Он говорит - давно бы вылечили сделай как я говорю Laughing
У мужа сестры геммор, не проходящий...Что-то лечит он там. Но только когда приезжает к нам на дачу в баню, и я его попарю, его отпускает на месяц реально.
А когда я плавал в прорубях в -20, меня никакая простуда вообще не брала в принципе.

Danich писал(а):


И как уходили в альтернативные методы лечения. Много примеров знаю. Все закончилось трагично и быстро.
Зачем нам примеры шарлатанства?
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Danich писал(а):
Это все подмена понятий
В отсталых странах диагностика на столько паршивая что умер и ладно
Так я и в отношении сравнения современной и старой медицины могу найти подмену понятий..
Скажем восточная медицина определяет болезнь человека и даже предрасположенность к ней до появления симптомов.. Соответственно и начинают лечить.. Т.е. больше людей , которые не только не вылечились от болезни, а даже не успели ей заболеть ...Кто-то в статистику излечений это запишет? Нет.. А западная школа, все больше когда припечет лечить начинает. Т.е факт заболевания более определен и удобен для статистики..
Да и в разрезе Индии, по меркам западных врачей, полная антисанитария , плохие продукты, люди в ямах спят..Но вот как-то и народа много, и долгожителей хватает..И все это практически без современной медицины
  •  
  • +1
22-05-2017 
22-05-2017 
alex511 писал(а):
Вона Индия- сплошь и рядом нетрадиционные методы..
А от рака то гибнет в Индии меньше чем у нас или ЕС...Да и мясо там не особо едят
Александр, ты подтвердил то, о чем я говорю. Бывал там? В КАЖДОМ кафе, буквально в каждой забегаловке есть вегетарианское меню. Поэтому и не болеют раком люди. Напомню, рак-это только одна из бед. Сердечно-сосудистые, суставы, мозг, диабет, зрение... В подкинутой мною книге данные, что все эти болезни тупо даже не развиваются от внешних факторов при соответствующем питании. Мы боимся канцерогенов, ГМО итд...но организм начинает все это игнорировать!
Кстати, т.н. "средиземноморская диета" с рыбой и оливковым маслом скорее всего ошибочна. Просто в этих местах у людей так же превалирует растительная пища в рационе и практически нет красного мяса.
PS Никого не убеждаю! Просто дал намек, удочку...может, один и ли два человека постепенно придут к чему-то.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов