14-11-2014 
14-11-2014 
kolbert писал(а):
Naeel писал(а):
kolbert писал(а):
Naeel писал(а):


Буран - и то скопирован
кривыми руками
Че??? Ты ваще упал чтоли? Он если внешне и похож на шатл, то технически полностью от него отличается.
ну ты раскумарился ... Amd Smiling
мы тут про бензопилу вааще-то
ой. Smile)
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green бывает
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Les_nik писал(а):
Да, трудно вам, не перестроились видать ещё Amd Green Недавно вот задумывался и прикидывал. Если пробираться в тайгу, серьёзно и глубоко, то на чём? Ясно стало быстро, что Буран ))) А вот понты крутить на полях, да петлю Нестерова на малых высотах, это да, к красивым клонированным яхам, брп и прочим Wink

И ещё про салаг, Союза не нюхавшим )) Я примерно лет так с 2-х рос не вылезая из вертолёта. Геолого-разведка, в том числе и самых глухих сибирских мест. Да и уже в более сознательном возрасте технику разную в тайге повидал в разных условиях. И твёрдо уяснил одну простую вещь: ховно (прощу прощения, слово то какое )) оно такое только в руках соответствующих. Нытиков и тогда и сейчас хватало, но всегда есть и были такие, в руках которых всё ездило, плавало и летало как задумано. Ни больше ни меньше Rolling Eyes И слова плохого в адрес этой техники я от таких людей не припомню. Есть ещё, чему вам в жизни учиться, дедули Amd Green
лучше и не сказать Amd Cool
  •  
  • +1
14-11-2014 
14-11-2014 
rastep писал(а):
Выкладывай название партии!
Это надо у отца уточнять. Smile Он уже три книги мемуаров написал. Стыдно, но ещё ни одну не прочитал, только отрывками Rolling Eyes Байки он там травит знатные конечно Wink Сам то я по-скромному, в лётчики пошёл Amd Green

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Les_nik писал(а):
rastep писал(а):
Выкладывай название партии!
Это надо у отца уточнять. Smile Он уже три книги мемуаров написал. Стыдно, но ещё ни одну не прочитал, только отрывками Rolling Eyes Байки он там травит знатные конечно Wink Сам то я по-скромному, в лётчики пошёл Amd Green
А что, отец давно из разведки ушел ?
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Les_nik писал(а):
Нытиков и тогда и сейчас хватало,
Дело в том, Гена, что наверное и в туалет можно на улицу ходить, и мыться раз в месяц в бане по черному протопленной. Только человечество к комфорту стремится, и техника создается не для ремотна а для комфорта и повышения производительности.
  •  
  • 0
14-11-2014 
14-11-2014 
Стас писал(а):
техника создается не для ремотна
Такое чувство, что в последнее время она именно для этого и создается. Вернее даже не для ремонта, а для того, чтобы ее выкинуть через год и купить новую.
  •  
  • +1
14-11-2014 
14-11-2014 
rastep писал(а):
через год и купить новую.
Гарантия -3года, не торопись Smile
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Стас писал(а):
rastep писал(а):
через год и купить новую.
Гарантия -3года, не торопись Smile
Так продать побыстрее пока на гарантии, через три года она нахрен никому не нужна будет Amd Green
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Les_nik писал(а):
Да, трудно вам, не перестроились видать ещё Amd Green Недавно вот задумывался и прикидывал. Если пробираться в тайгу, серьёзно и глубоко, то на чём? Ясно стало быстро, что Буран ))) А вот понты крутить на полях, да петлю Нестерова на малых высотах, это да, к красивым клонированным яхам, брп и прочим Wink

И ещё про салаг, Союза не нюхавшим )) Я примерно лет так с 2-х рос не вылезая из вертолёта. Геолого-разведка, в том числе и самых глухих сибирских мест. Да и уже в более сознательном возрасте технику разную в тайге повидал в разных условиях. И твёрдо уяснил одну простую вещь: ховно (прощу прощения, слово то какое )) оно такое только в руках соответствующих. Нытиков и тогда и сейчас хватало, но всегда есть и были такие, в руках которых всё ездило, плавало и летало как задумано. Ни больше ни меньше Rolling Eyes И слова плохого в адрес этой техники я от таких людей не припомню. Есть ещё, чему вам в жизни учиться, дедули Amd Green
Мощно задвинул. Wink Вот они, счастливые воспоминания детства.
Снегоход Буран уже 20-ть лет моя тема. Сейчас пишу и в окно на коробки с этими "утюгами" смотрю.
Кто, как, из чего его делал, знаю как себя. Wink Половину запчастей к нему сам производил.
Не положено мне, но вы все свои.... Говнище это редкостное. А не воняет потому, что от древности уже засохло. Amd Green

Про пять ремешков вариатора "Красный треугольник",под сидением напомнить?(макс. 300 км. пробега)
Про лобовое из оргстекла, которое при ударе человеку лицо пополам резало, рассказать?
Про гусеницы с железными стержнями, которые и 3000 км. отходить не могли, превращаясь в тряпку?
Про вариатор, который снарядом минометным прошибал капот при обрыве шейки коленвала?
Про количество трупов, замерзших в тайге, т.к. прогорали поршни отлитые в конце квартала из половой плитки?

Все эти товары нарпотребления были навязаны военке постановлениям цк партии (2% объема). Директора их реально ненавидели и проклинали, до тех пор, пока ими фарцевать стало выгодно.
Говно не говно, а две цены за него брали. Других вариантов у советского труженика не было.Или на лыжах, или на утюге.Crying or Very sad

Про гарантийный советский срок рассказывать?
  •  
  • 0
14-11-2014 
14-11-2014 
Зато поршень деревянный можно было вы стругать топором, им же двигатель разобрать- собрать и до дома дотянуть Very Happy
  •  
14-11-2014 
14-11-2014 
Стас писал(а):
мыться раз в месяц в бане по черному протопленной.
Враньё, раз в неделю топили... Cool
Стас писал(а):
наверное и в туалет можно на улицу ходить
У меня в деревне два туалета на улице и в доме, хожу на улицу, красота... Amd Smiling
  •  
15-11-2014 
15-11-2014 
rastep писал(а):
отец давно из разведки ушел ?
Окончательно в середине 90-х. Саму разведку практически полностью свернули сразу после прихода демократии )) Какое-то время ещё поддерживали работоспособность связи на точках в Жигаловском районе. Партий нет, разведки нет, но связь быть должна )) Ну, а потом, всё. Rolling Eyes

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
Буран говорите? Amd Cool
Про буран :)
Про буран :)
  •  
14-12-2014 
14-12-2014 
Пля... Evil or Very Mad а куда из темы пропала фотка моей мамы, из рекламного проспекта этого "утюга"?
  •  
14-12-2014 
14-12-2014 
IPSIV писал(а):
Пля... Evil or Very Mad а куда из темы пропала фотка моей мамы, из рекламного проспекта этого "утюга"?
Про буран :)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов