13-05-2011 
13-05-2011 
RISH писал(а):
sovakz писал(а):
Зачем? Пусть навигатор напрягатся.
Что интересно в навигации есть один минус. Я в Корее прожил почти месяц. У каждого таксиста в машине навигация. Так они же только по нему и ездят. Ни фига город не знают. Даже к крупным гостиницам не знают дорогу. И я сделал вывод, что любой, так называемый "понаехали", с навигацией может спокойно работать таксистом в любом городе.
дык так и делают - в Москве это сплошь и рядом Smile
по поводу пробок - они сейчас практически везде. Wink потом, насколько оперативно и, главное, достоверно тот же ситигид дает инфу о пробках ?

поэтому для себя я решил - не буду заморачиваться, тем более с моей частой сменой машин Wink и их марок Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
nwizard писал(а):
поэтому для себя я решил - не буду заморачиваться, тем более с моей частой сменой машин и их марок
ну да, тогда, конечно, нет смысла вкладываться в одну машину
  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Для охоты - рыбалки отдельный девайс - Гармин Орегон в прошлый сезон себя оправдал на 100%. Никак нельзя сравнивать с автомобильным, хотя он его тоже может заменять, но это 2 разных класса. Автомобильный - удобней в автомобиле, туристический вне его. Как оказалось, Орегон и на мотоцикле эндуро - незаменимая вещь. Вообщем сейчас использую 2 разных по классу навигатора по их прямому назначению.
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
Купил 570. Живу в Казахстане. Машина хорошая. Но штатная система навигации не работает в силу того что отсутствует поддержка данной системы за 10 000 долларов в казахстане. Лексусу позор купить машину за таки бабосы и неиметь элементарного что уже есть чуть ли не в Российских ладах..

_________________


  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
спасибо, расмешил Smile
  •  
15-10-2011 
sojuz2001 писал(а):
Купил 570. Живу в Казахстане. Машина хорошая. Но штатная система навигации не работает в силу того что отсутствует поддержка данной системы за 10 000 долларов в казахстане. Лексусу позор купить машину за таки бабосы и неиметь элементарного что уже есть чуть ли не в Российских ладах.
купите систему за штукарь и наслаждайтесь Лексусом..))
вы ведь купили авто а в нем был нави,а не навигатор с функцией автомобиля Amd Green

р.с. тут лексус-клуб,тут принято умилятся словом Лексус Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
А я пользуюсь нави на мобильном nokia. Реально помногает, только где движение прямо, говорит чтобы налево поворачивал.

_________________

Во всем ищи хорошее!

  •  
15-10-2011 
bahakzzz писал(а):
где движение прямо, говорит чтобы налево поворачивал
bahakzzz писал(а):
Реально помногает
Amd Green Amd Green Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Неее, ну реально помогает)))))))

_________________

Во всем ищи хорошее!

  •  
30-12-2012 
30-12-2012 
WMmaster писал(а):
sojuz2001 писал(а):
Купил 570. Живу в Казахстане. Машина хорошая. Но штатная система навигации не работает в силу того что отсутствует поддержка данной системы за 10 000 долларов в казахстане. Лексусу позор купить машину за таки бабосы и неиметь элементарного что уже есть чуть ли не в Российских ладах..
Карт Казахстана думаю пока даже в Российских ладах нет, неговоря уже про японские машинки Smile
Блин так обидно, купил дилерский Lexus а карт КЗ нет. Конечно не критично. Но напрягает пользоваться всякий раз смартфоном. Тем более , что в предыдущем Lexus RX400H ставил у Фарида навигацию для КЗ, РФ, УК. Все "адаптировано" а карт нет. И русификация присутствует но только на мониторе, а в щитке приборов на английском, это как понимать ? Во блин))
Фарид у вас вообще будет русификация для Lexus от 2011 для щитка приборов? Спасибо.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
WMmaster писал(а):
Русификации для Lexus от 2011 для щитка приборов к сожалению пока нет, а нави поставить можно, обращайтесь если что.
a что нужно чтоб поставить нави? можно загрузить в штатный или надо подключать отдельный?
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Доброго всем времени суток. Вот читаю на форуме ,что уже продаются диски для руссификации монитора
а также руссификация нави и установка карт. У меня RX400h 2005г.в. Кто подскажет в Караганде кто
занимается руссификацией ???
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
попробуйте 87015337487 Саша(КАРАГАНДА)

_________________

LEX570_ALEX@MAIL.RU

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
Спасибо Alex, попробую..
  •  
30-04-2015 
30-04-2015 
Я установил бесплатный яндекс навигатор на ipad. Классный навигатор. Где можно купить такие подставки в Астане www.thg.ru/mobi...e/ipad_in_the_car/print.html ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов