8-07-2014 
8-07-2014 
slayerok писал(а):
а про регулятор громкости можно поподробнее,я его работы совсем не ощущаю,проверил-все вкл.,спросил у дилера-да,включен,но все равно когда еду убавляю,когда стою на светофоре - прибавляю,т.е. инстиктивно все равно или громко или тихи!это что за регулятор такой?в форде его эффективность в сто раз лучше!может что то еще надо нстроить?
Есть в Меню настройки Аудио, там закладка, не помню ASL вроде (automatic sound level), там 3 уровня зависимости уровня громкости от скорости, жмакаешь на нужный и всего делов.
А я говорил про обычный регулятор на руле: шумит резина - жми на "+".
Я понимаю, мануал в лом читать, легче на форуме спросить, там у пацанов пальцы по клаве стучать казенные Amd rofl

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
  • 0
8-07-2014 
8-07-2014 
Pravoved писал(а):
Я даже еще не открывал талмуд про навигатор на 410 листов.Времени нет.Зато заметил,что врет Нави.Показывает в двух местах разрешенную 60, где на самом деле 40 и КАМЕРЫ Rolling Eyes
Я тоже читаю мануал только при необходимости.
А книга по навигации - это курс навигации для учащихся летных училищь. Ниасилил Amd rofl

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
а про регулятор громкости можно поподробнее,я его работы совсем не ощущаю,проверил-все вкл.,спросил у дилера-да,включен,но все равно когда еду убавляю,когда стою на светофоре - прибавляю,т.е. инстиктивно все равно или громко или тихи!это что за регулятор такой?в форде его эффективность в сто раз лучше!может что то еще надо нстроить?
Есть в Меню настройки Аудио, там закладка, не помню ASL вроде (automatic sound level), там 3 уровня зависимости уровня громкости от скорости, жмакаешь на нужный и всего делов.
А я говорил про обычный регулятор на руле: шумит резина - жми на "+".
в меню только есть вкл. выкл.регулировки не нашел.
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
slayerok писал(а):
в меню только есть вкл. выкл.регулировки не нашел.
Упс! Может быть, это я с Авенсисом перепутал. На Лёхе ваще не пробовал. Может он по умолчанию выключен?

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
да .да.а вы меня носом тыкаете-типа сначало инструкцию читай.....читал конечно. Amd Ashamed
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
slayerok писал(а):
да .да.а вы меня носом тыкаете-типа сначало инструкцию читай.....читал конечно. Amd Ashamed
Учить других - не значит, делать так самому Amd yahoo

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Феофан писал(а):
slayerok писал(а):
да .да.а вы меня носом тыкаете-типа сначало инструкцию читай.....читал конечно. Amd Ashamed
Учить других - не значит, делать так самому Amd yahoo
Так года через 2 с помощью форума и узнаем о всех функциях наших ЛексовSmile))

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
короче я так понял эта функция у лекса фуфло полное...жаль...очередной минус FacePalm
  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
slayerok писал(а):
короче я так понял эта функция у лекса фуфло полное...жаль...очередной минус FacePalm
А какие еще минусы у Лекса?

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Продолжаем недостатки ЕС-6:
1. Не работает с Айфон-5 и Самсунгом
2. Не показывает какая радиостанция в данный момент вещает
3. Не показывает число и дату (на Авенсисе показывала)

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
Феофан писал(а):
Продолжаем недостатки ЕС-6:
1. Не работает с Айфон-5 и Самсунгом
2. Не показывает какая радиостанция в данный момент вещает
3. Не показывает число и дату (на Авенсисе показывала)
в смысле айфон не работает?блютуз?у меня вообще без проблем!
  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
slayerok писал(а):
Феофан писал(а):
Продолжаем недостатки ЕС-6:
1. Не работает с Айфон-5 и Самсунгом
2. Не показывает какая радиостанция в данный момент вещает
3. Не показывает число и дату (на Авенсисе показывала)
в смысле айфон не работает?блютуз?у меня вообще без проблем!
У меня тоже без проблем коннектится

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
28-07-2014 
28-07-2014 
C iphone 5 все хорошо работает
  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
slayerok писал(а):
в смысле айфон не работает?блютуз?у меня вообще без проблем!
Я еще блютуз не пробовал, но в инструкции написано, что поддерживает не позднее АйФон 4.
У жены и дочки айфоны, у меня Галакси S4.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
9-11-2014 
9-11-2014 
klementor писал(а):
Danire писал(а):
Поставь приличные динамики вместо штатных и воткни активный саб не забыв прошумить салон с дверями и будет золотая середина... если не хочешь попасть на долгострой и выброс денег на ветер.
Так и сделал. Шумоизоляция дверей.(кстати стало ощутимо тише в машине) Подключил новые компонентные динамики MDLab к штатным проводам.
Задний сабвуфер подключил через усилок. Усилок подключил через преобразователь высокоуровневого входа взятого с штатной проводки сабвуфера. Итогом доволен.Конечно штатный усилок не прокачивает на 100% аккустику, но звук стал лучше.
Теперь слышны высокочастотники и их можно регулировать головой. Остается тока подстроить усилок сабфуфера.
Пардон за запоздалый вопросSad Можно конкретней,какие динамики в какие места? Я так понял что в итоге была установлена "Акустика 3х компонентная MDLab SP-A17.3D" состоящая из 6 динамиков (4 Ом). Насколько понизился уровень громкости в сравнении со штатными (2Ом) Какие из 8 были заменены и на какие?, как встали в штатные места? И каков в итоге результат?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов