12-03-2012 
12-03-2012 
как я понял после реле питание идет через преды на фары(без хитростей)? то есть причина по всей видимости в проводке
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
PALSAN77 писал(а):
вынуты 3 реле и пред
Вот после этого и перестал дальний свет гореть....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
спасибо. понял .есть схема DRL ?
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Есть. В теме про DRL

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Накрылась одна из ламп штатного ксенона. Достал лампу, оказалось D2S. Но везде пишут, в том числе в данном форуме что D2S для линзованной оптики, но на американском рексе, как у меня, вроде как рефлекторная. По крайней мере линз там никаких не видно. Те лампа должна быть D2R? Уважаемые знатоки, какая ж лампа должна стоять в фаре американского рекса D2S или D2R? Тк покупать лучше парами, нахожусь в замешательстве, покупать то что стояло или всеж то что нужно...
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
а впереди на стекле разве не написано???

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
Как ни удивительно D2R. Это ответ?
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
да. на стекле фар написан тип цоколя

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
На днях хотел восстановить DRL который пропал после аварии, однако после моих манипуляций :
1. пропал дальний (работает только еогда тянешь рычаг дальнего);
2. Ходовые огни так и не горят.

Что я делал:
- убрал сопротивление по аккум-ом (думал в нем дело);
- вынимал и всовывал релеюхи drl
- смотрел пред-ли, все

живу за городом дальний нужен как воздух,
HELP !!!!
замут точно с релюхами drl
при включ дальнего на предах нет напряжения

кстати дальний моргает с ближним теперь
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня сегодня появилась какая-то непонятка: на панели загорелась инонка регулировки ПТФ. Ни с того, ни с сего! Никуда не влезал, ничего не трогал. А в руководстве на панели вообще такой иконки нет! Может знает кто или слышал про это, дайте знать. У меня RX300, 02 г.в. Заранее благодарен!
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Проблема в датчике коррекции фар , отдельная тема.

_________________

Дела иметь с прфессионалами!

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
marc писал(а):
Накрылась одна из ламп штатного ксенона. Достал лампу, оказалось D2S. Но везде пишут, в том числе в данном форуме что D2S для линзованной оптики, но на американском рексе, как у меня, вроде как рефлекторная. По крайней мере линз там никаких не видно. Те лампа должна быть D2R? Уважаемые знатоки, какая ж лампа должна стоять в фаре американского рекса D2S или D2R? Тк покупать лучше парами, нахожусь в замешательстве, покупать то что стояло или всеж то что нужно...
Америкос,2001г.,купил корейские по 500+-20р.,все в норме,уже 1 год.
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
мансур писал(а):
Проблема в датчике коррекции фар , отдельная тема.
Спасибо Мансур. Если честно, не в курсе был про такой датчик. Изучив более подробно базу знаний, я в принципе понял из-за чего у меня эта проблема: вчера вечером брат чистил датчик скорости (ABS) на задней правой ступице и видать где-то тягу датчика коррекции цепанул (может погнул даже, потому что она там совсем рядом оказывается), в общем, я думаю, что сбились настройки из-за тяги. Завтра будем разбираться. Еще раз спасибо за наводку.
  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
помогите с дальнейшей диагностикой неисправности
Стоит нештатный ксенон. С первыми морозами перестала загораться правая лампа
Перекинул лампы, все равно не загорается правая
Отключил ксенон, поставил новый галоген - все равно не загорается правая (галоген поставил верно, т.к. левая переставленная на галоген загорелась)

Я так понимаю, дальше надо проверять проводку и соединения? Чем, в каких лучше местах? Может ли то, что не горит правая фара быть связано с морозами и слабеющим аккумулятором? На горячую после 1-2 часов движения также лампа не загорается. После часового"отстоя" на подземном паркинге в тепле - тоже нет результата
Все остальные лампы (дальний, противотуменки, ходовые) в порядке, как правая, так и левая

_________________


  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
Memento писал(а):
Перекинул лампы,
Memento писал(а):
Отключил ксенон,
Memento писал(а):
поставил новый галоген
Ужас! Первое что проверяется, это наличие питание в разъеме лампы. Какой смысл менять лампочки, если к ним не поступает напряжение? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов