home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2015 
8-01-2015 
Mario2210 писал(а):
у меня на задней оси больше передних, из-за этого вполне, мне кажется, может и весь соль и перец быть, ибо скорость вращения роторов по датчикам скорости будут не синхронны (зад медленнее чем перед)
Вполне возможно, так как от Москвы до деревни на 215,55,16., протяжённость дороги составляет 730км, на 225,55,16., тот же маршрут кажит 689км, а на 225,60,16., показывает 641км, Shocked
  •  
23 Марта 
23 Марта 
Всем здравствуйте! У меня лексус gs300 1993 года и такая проблема при самодиагностики не загорается abs но круиз мигает что сигнализирует что исправен. Ошибка по abs горит, был сломан левый задний датчик после замены ничего не поменялось. Что можете посоветовать
  •  
25 Марта 
25 Марта 
Как раз таки круиз это другие контакты замыкаете, при АБС должен мигать сам АБС и ТРК, вроде как, но точно не помню, кажется надо замкнуть Тс - Е1!
Опять же может датчик который поменяли не исправен, сначала убедиться в исправности датчика, ну а потом дальше искать, может и контакт окислиться, и сам насос АБС!?🤷♂
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Тормозная система Правила форумов