home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2019 
13-12-2019 
kka666 писал(а):
2012г это самый последний 2-ой кузов?
Да.
kka666 писал(а):
Чтобы была корректная отсечка по оборотам, нужно в сигнализации запрограммировать минимальные обороты холостого хода! Это делается на одном из уровней программирования, не помню точно на каком именно, но в инструкции это все есть...
Это понятно, я умею читать, но для этого нужно чтоб сигналка адекватно видела обороты, иначе привет аварийная остановка.
kka666 писал(а):
Если сигналку не видит обороты по шине, тогда сигнал тахометра подключается напрямую через соответствующий вход сигналки и тогда программирование оборотов холостого хода обязательно!
Да это тоже ясно, просто в этой теме не однократно писалось, что Пандора по кану видит обороты.. Да, блин, видит, тока не понимает..

Как-то по факту на этой машине кан ваще днищенский..
  •  
15-12-2019 
15-12-2019 
Переключил контроль холостого хода с кана на аналог. Обучил по инструкции.. Терь дурь абсолютно противоположная с оборотами. Сигналка думает, что мой нормальный холостой ход 2500... прогревочные 3800)))
Запрограмил канал на подачу секундного импульса в канал открытия двери через секунду после постановки со штатки. Теперь у меня нет штатки..

Начинаю жалеть о выборе сигнализации..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов