22-10-2014 
22-10-2014 
Всем привет...

предлагаю делиться информацией по изменению внешности на Lexus NX, публиковать здесь картинки и видео по теме тюнинга Lexus NX, обсуждать

Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
  •  
  • +3
5-05-2015 
5-05-2015 
Всем Привет!!!

Добавим немного Весенней Яркости )))


Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX
Тюнинг Lexus NX

надеюсь вам понравилось )
  •  
  • +3
7-05-2015 
7-05-2015 
мне не нравиться, много разных дырок)))
  •  
  • 0
7-05-2015 
7-05-2015 
А параметры дисков есть и цена ? Которые на серой машине
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Тюнинг Lexus NX

Вес диска не указан, где производиться не понял, но красив зараза
  •  
  • +1
8-05-2015 
8-05-2015 
Красиво! Жалко, что отношения к реальной жизни никакого не имеет.
NX и так не помыть нормально из-за большого количества ямок и углублений на кузове, а после такой переделки вообще не вымыть...
Как на показе модной одежды... Красиво, но не на твоей женщине и не в этой жизни... Amd Green
  •  
  • +4
8-05-2015 
8-05-2015 
Олег1967 писал(а):
Вес диска не указан, где производиться не понял, но красив зараза
Производство в Свердловской области, г.Каменск-Уральский.

Мне мои делали на том же производстве..)

_________________


  •  
  • +1
6-06-2015 
6-06-2015 
Аэрокит от think design. По мне так довольно нарядная корма и юбочка получилась.

Тюнинг Lexus NX
  •  
6-06-2015 
6-06-2015 
Кстати, этот же think предлагает для NX еще и какие-то чудо-заслонки дросселя. Интересно, что ими можно добиться)

Правда, еще интереснее, какое волшебство могут сотворить железные втулки стабов за 437 долларов?!)))))

Тюнинг Lexus NX
  •  
6-06-2015 
6-06-2015 
На мой взгляд искусство тюнинга заключается не в беспорядочном нагромождении ломаных и выпуклых деталей. А в изменении облика так, чтобы автомобиль становился красивее заводской версии. Чем более неуловимо, тем выше искусство. Вот так, смотришь, вроде и NX, а в то же время он какой-то непростой. Вспомните AMG от Мерседес, S-Line у Ауди. Прелесть в штрихах. Для меня на NX это TRD.

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX
  •  
  • +4
8-06-2015 
8-06-2015 
Забавно выглядят две сдвоенные выхлопные трубы на двухлитровом авто !
Напоминает усновка труб на шестерке жигулей! Каждый понимает, что бред, но многие лепили
! Amd Green
  •  
  • +3
10-06-2015 
10-06-2015 
Трубы смотрятся мрак. Тоненькие, несоосно асфальту, прямо самопал какой-то с рынка. В остальном обвес гуд.
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
ViTaL- писал(а):
Всем привет Друзья...

Тюнинг Lexus NX

Всем спасибо... не переключайтесь )
Редкое убожество! А качество из стекловолкна сделанное на коленке!

_________________

Тюнинг Lexus NX

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
G500 писал(а):
Редкое убожество! А качество из стекловолкна сделанное на коленке!
_________________
так вроде из РР пластик делают, или я ошибаюсь?? Рассказывай что случилось?

_________________

Тюнинг Lexus NX

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
к Олег писал(а):
G500 писал(а):
Редкое убожество! А качество из стекловолкна сделанное на коленке!
_________________
так вроде из РР пластик делают, или я ошибаюсь?? Рассказывай что случилось?
Знаю их по LX570, намучился с этим обвесом! Никакой поддержки обвесов нет и сервиса у них тоже нет!
Основная задача у них продать свой обвес через дилеров, потому что клиенты покупая автомобиль, как правило совершают покупку на эмоциях и поэтому готовы значительно переплатить! Но не считая их прибыль, можно хотя бы организовать обратную связь и сервис! если у вас что то случится с лампочками, светодиодами или не дай бог вы повредите бампер и его не застрахуете, то вам придется заплатить за один бампер сумму равную стоимости всего обвеса! Кроме того с учетом периодического обновления обвесов, о клиентах которые раньше купили "старые" обвесы уже все давно забыли и приобрести какой то элемент сегодня просто не возможно!
Политика этой компании не предоставляет возможность купить элементы обвеса или сам обвес не у ОД Лексус, почему, что в нем такого уникального? Все просто никто в этой компании не думает о клиентах, их интересуют только деньги и только для того что бы никто не давал значительные скидки на обвесы, не конкурировал с ОД Лексус и не снизил объем продаж!
Почему на форуме нет цен на этот обвес и никто из представителей компании их открыто не называет? Потому что цена космос! Давайте задумаемся, как обвес, который делают в Москве, может быть дороже обвеса производимого в Японии, доставленного в Москву и по факту растаможенного?

_________________

Тюнинг Lexus NX

  •  
  • +2
18-06-2015 
18-06-2015 
Вот на днях видел в Лексус-Лосиный Остров...
Ценник "впечатляет"...(((

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

Тюнинг Lexus NX

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов