12-08-2020 
12-08-2020 
Ну вот и я добрался наконец то после отдыха ,оставлю свой отзыв про ребят. Спасибо Андрею и Герману за поиск авто .Задача я бы сказал не лёгкая. Модель , как сказал Андрей, молодежная,на которой любят наваливать боком ,но не всегда удачно Amd Green .Сложность добавлял солидный возраст авто т.е. без окрасов нереально найти .С другой стороны жена не давала скучать с вопросом -КОГДА? Amd roll .Поиски расширили в радиусе 1000км.И она нашлась,с честным продавцом с честным пробегом.По осмотру задняя правая дверь и арка крыла косметический окрас о чем предупредили. Все стикеры на месте. Ну и после покупки было решено омолодить морду(фары+бампер) Спасибо ещё раз команде ,за профессиональный подход и подбор авто Amd Thumbs up
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
З.ы.цвет тёмно-тёмно серый.

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
  • +6
12-08-2020 
12-08-2020 
Maksimka76 писал(а):
Ну вот и я добрался наконец то после отдыха ,оставлю свой отзыв про ребят. Спасибо Андрею и Герману за поиск авто .Задача я бы сказал не лёгкая. Модель , как сказал Андрей, молодежная,на которой любят наваливать боком ,но не всегда удачно Amd Green .Сложность добавлял солидный возраст авто т.е. без окрасов нереально найти .С другой стороны жена не давала скучать с вопросом -КОГДА? Amd roll .Поиски расширили в радиусе 1000км.И она нашлась,с честным продавцом с честным пробегом.По осмотру задняя правая дверь и арка крыла косметический окрас о чем предупредили. Все стикеры на месте. Ну и после покупки было решено омолодить морду(фары+бампер) Спасибо ещё раз команде ,за профессиональный подход и подбор авто Amd Thumbs up
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
З.ы.цвет темно,темно серый
Был рад общению и сотрудничеству. Машинку не узнать, очень красивая! Удачи на дорогах!
  •  
  • +3
12-08-2020 
12-08-2020 
В какой бюджет уложили ириску?

Максим, мои поздравления!
Отлично смотрится!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
12-08-2020 
12-08-2020 
Garfield117 с хорошим торгом за 695т-7г.

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
  • +4
13-08-2020 
13-08-2020 
Maksimka76 писал(а):
Garfield117 с хорошим торгом за 695т-7г.
Пробег какой?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
13-08-2020 
13-08-2020 
Garfield117, 180,не спиленный,я так думаю.По крайней мере по автотеке и внешнему состоянию салона

_________________

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

  •  
  • +1
13-08-2020 
13-08-2020 
Maksimka76 писал(а):
Garfield117, 180,не спиленный,я так думаю.По крайней мере по автотеке и внешнему состоянию салона
А какой бюджет замены фар и бампера?

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
19-08-2020 
19-08-2020 
Выражаю благодарность Андрею, за подбор CT200H, а также консультации после сделки. Всё гуд, машина радует.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +6
26-08-2020 
26-08-2020 
Всем здравствуйте. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Андрею за проделанную работу и постоянные консультации. Машиной доволен. В этот раз нашли быстренько)
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +3
26-08-2020 
26-08-2020 
Sanek33, Поздравляю! Очень красиво и брутально смотрится. Через месяц-другой, как первые эмоции схлынут, поделись впечатлениями от эксплуатации. Умом понимаю, что не нужен мне такой большой. А мысли постоянно крутятся Amd sorry
  •  
  • +2
26-08-2020 
26-08-2020 
Подскажите, Вы только дорогие машины подбираете? или можете простенькое ведерко найти? Amd pardon
  •  
27-08-2020 
27-08-2020 
Ханукер писал(а):
Подскажите, Вы только дорогие машины подбираете? или можете простенькое ведерко найти? Amd pardon
Где вы тут дорогие машины увидели уважаемый?
Сплошные ведра...

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +1
27-08-2020 
27-08-2020 
Evgen-79 писал(а):
Выражаю благодарность Андрею, за подбор CT200H, а также консультации после сделки. Всё гуд, машина радует.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Спасибо за отзыв. Надеюсь машинка радует?
  •  
27-08-2020 
27-08-2020 
Sanek33 писал(а):
Всем здравствуйте. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Андрею за проделанную работу и постоянные консультации. Машиной доволен. В этот раз нашли быстренько)
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Привет. А самое красивое, рыжий салон не показал...
  •  
  • +1
27-08-2020 
27-08-2020 
Ханукер писал(а):
Подскажите, Вы только дорогие машины подбираете? или можете простенькое ведерко найти? Amd pardon
День добрый. Разное ищем.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов