28-08-2013 
28-08-2013 
Vadim152nn писал(а):
Спасибо за поздравления!
Отличный аппарат Amd Thumbs up
  •  
28-08-2013 
avatar
VSV VSV
28-08-2013 
да.зачетный.поздравляю!
  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Vadim152nn писал(а):
Спасибо за поздравления!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
А колесья-то чего такие "особенные"?
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
slava699 писал(а):
Так что Саня, прямая тебе дорога к Вячеславу , он уже отдохнул поди и с новыми силами ринется в бой
хорошие гибриды только там Amd Thumbs up
  •  
  • +1
12-02-2014 
Добрый день. Потихоньку начинаю подыскивать себе RX 400H ценой до 1 млн. Планирую покупку в конце апреля - в мае. Вопрос в следующем: подбором авто в клубе кто-нибудь занимается, кого можете порекомендовать.
А может кто-то и планирует к этому времени продажу, могли б заранее договориться.
п.с. в случае если вариант понравится могу ждать и до июля.
  •  
12-02-2014 
12-02-2014 
мне помог найти Вячеслав Бубеный. Завтра получу коня )))
  •  
  • +1
13-02-2014 
seksma писал(а):
seksma
0
Чт Фев 13, 2014 01:40 am  {Ссылка}
мне помог найти Вячеслав Бубеный. Завтра получу коня )))
Помощь Вячеслава как оцениваете?
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
Николай Нск писал(а):
seksma писал(а):
seksma
0
Чт Фев 13, 2014 01:40 am  {Ссылка}
мне помог найти Вячеслав Бубеный. Завтра получу коня )))
Помощь Вячеслава как оцениваете?
как фото выложу - увидите результат )))
а вообще очень приятно было общаться. Машину сегодня забрал - доволен как слон ))))
  •  
  • +4
13-02-2014 
13-02-2014 
Николай Нск писал(а):
Помощь Вячеслава как оцениваете?
Я оцениваю на пять баллов.
Мне тоже очень помог тёзка, в выборе и приобретении прошлым летом. Катаюсь и не нарадуюсь Very Happy
Так что тоже его рекомендую.
  •  
  • +2
15-02-2014 
15-02-2014 
seksma писал(а):
snow1975 писал(а):
seksma писал(а):
Машину сегодня забрал - доволен как слон ))))
Коньячного? Rolling Eyes
нее...мокрый асфальт.
Спасибо , Роман! За терпение и спокойствие. Искали долго , и надеюсь не зря , чтоб Гибрид тебя только радовал , как и всех нас - его счастливых владельцев здесь в клубе и в не его!
Удачи! Обращайся по любым вопросам , всегда рад помочь! Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
15-02-2014 
15-02-2014 
итак, как и обещал выкладываю информацию о приобретенном мной автомобиле: LEXUS RX400H, 2006 года выпуска, пробег 134000 км, цена 925000 деревянных. Из "ништяков": вентелируемые передние тормозные диски, ксенон везде где можно, ковры, два комплекта колес (зима и лето оба дисках, лето на родных, зима на фото) и полностью обслуженный авто с идеальным салоном, со всей историей с момента покупки первым хозяином (у официалов). Из "косяков": мененное лобовое, омыватели фар не закрываются самостоятельно (решит чистка) и с фарами (вернее с ситемой корректировки света (вроде так она называется)) косяк (решит ремонт или замена (еще не разбирался) моторчика). Все это дело было выявлено при осмотре Вячеславом Бубеным и сообщено мне. После 5 минутных раздумий было принято решение "БРАТЬ" Very Happy Да, багажник после того как в нем проехали 2000 км колеса еще не чистил, поэтому может показаться грязным. Машину брал не глядя (доставляли мне на автовозе), полностью доверевшись Вячеславу, результатом удовлтворен на 100 %. Спасибо огромное еще раз Вячеславу Бубеному!
Теперь фото.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!![/img]
  •  
  • +6
15-02-2014 
15-02-2014 
теперь грустная история: поехали мы оформлять авто с моим товарищем, который купил аккорда 8 в москве (кстати тоже смотрел Вячеслав). Составили заявления по установленной ГИБДД форме самостоятельно, при осмотре авто инспектор заявил, что такие заявления у нас не примут и нужно делать их в конторках при ГИБДД за плату (200 рублей). Хрен с ним, пошли делать. Девушки, которые составляли нам заявления, увидев наши договора купли-продажи заявили, что их у нас не примут и нужно делать договора у них, либо нотариально заверенные. Товарищ повелся, заплатил им 1000 за то, что они составили ему договор и счастливый побежал в окошко, я послал их нахер и побежал следом. Документы у обоих приняли без проблем (дамам об этот было сообщенно). При получении тех.паспорта и птс я заметил, что суки гаишники указали у меня в документах регион не 750, а 75. Сообщил им, но так как была толпа на получение меня попросили прийти в понедельник. Теперь я с хрен пойми какими документами...в понедельник пойду решать. Вот такие вот разводы и невнимательные гайцы.
  •  
15-02-2014 
15-02-2014 
orges писал(а):
Красивая, я тоже в том году такого цвета (smoky granite) искал, но 2008г.в. ни одной не было. Поздравляю!
спасибо! цвет реально красивый!
  •  
24-03-2014 
Хочу поблагодарить Вячеслава (Бубёный) за помощь в подборе гибрида, в результате нашего с ним сотрудничества я стал обладателем RX400, он подобрал именно то что я и просил
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +4
25-03-2014 
дилерский, последний рестайлинг, 08 год, 1 хозяин, все ТО у дилера, даже после окончания гарантии, без дтп и прочего.
По сервисной менян блок управления инвертором, по гарантии диски, решетка и еще куча всего.
Более детально, пробег и все остальное буду уже года так через 2 новому владельцу говорить))
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов