15-10-2018 
15-10-2018 
ruslan-matrix писал(а):
Здравствуйте.
Сколько стоит проверка авто в Краснодаре? Какая информация будет в отчете?
Какое диагностическое оборудование у Вас есть?
Все вопросы в личку пожалуйста.
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
sir.sergey.semenov писал(а):
Здравствуйте, подбор осуществляется еще?
Да конечно
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
телефон указанный выше актуален? есть ряд вопросов. или все вопросы в личку?
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Доброго времени суток. Давно наблюдаю за веткой в этом клубе. Судя по отзывам очень много довольных клиентов. Вот и я решился на покупку. Хочется Lexus is 250 хочется чем свежее тем лучше. Бюджет примерно от 900 до 1,1. готов рассмотреть другие автомобили, вдруг чем черт не шутит загорится. Просто почитав эту ветку и другие, то хлам и это хлам на что рассчитывать. Посоветуйте пожалуйста стоит ли затеиваться в этот бюджет с покупкой Lexus или отказаться от этой затеи.
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
sir.sergey.semenov писал(а):
Доброго времени суток. Давно наблюдаю за веткой в этом клубе. Судя по отзывам очень много довольных клиентов. Вот и я решился на покупку. Хочется Lexus is 250 хочется чем свежее тем лучше. Бюджет примерно от 900 до 1,1. готов рассмотреть другие автомобили, вдруг чем черт не шутит загорится. Просто почитав эту ветку и другие, то хлам и это хлам на что рассчитывать. Посоветуйте пожалуйста стоит ли затеиваться в этот бюджет с покупкой Lexus или отказаться от этой затеи.
Смотря какие хотелки. Пишите на Вотсап. Так будет удобнее и отвечу быстрее
  •  
19-10-2018 
19-10-2018 
Поставил на учет, можно и отзыв написать.
Обратился к Вячеславу за поиском сразу же после продажи Ингольштадтского куска говна"творения искусства". Авто искал отцу, у него осталось положительные впечатления после владения седаном премиум сегмента (если не учитывать проблемный мотор 2.0 TFSI), а до этого была беспроблемная тойота. Поэтому выбор был очевиден - это Lexus. Хотелось уже по выше авто и адекватный расход топлива. Выбор пал на RX450H.
До этого следил за отзывами в этой теме и ценообразованием примерно год-полтора, так как отец не мог продать свой авто. В начале июля начались поиски, Вячеслав спустя неделю уехал в отпуск, оставив меня работать с Андреем. По факту я работал только с Андреем. О трагическом событии узнал из темы созданной Андреем.
Я очень внимательно следил за всеми площадками для продажи автомобилей. Отправляя объявления в watsapp Андрею они бывали уже проверены по вину.
За 3 месяца поисков на рынке не было ни одного адекватного варианта в соотношении бюджет/качество(состояние). Начальный бюджет на авто был 1,55 млн. Со временем планку бюджета поднимали.
К последней неделе третьего месяца поисков я уже начал просить проверить все что есть на рынке, а дальше торговался с владельцем до бюджета - безрезультатно.
02.10.18 я позвонил по одному объявлению с ценой за авто превышающий бюджет на тот момент на 200 тысяч. В течении дня проверили вин, история обслуживания была не идеальной, но нормальной. Приехав вечером домой я увидел как владелец "скинул" 100 тыс. с объявления. Владелец был открыт ко всем проверкам, поэтому я попросил Андрея проверить автомобиль. 06.10.18 авто был проверен в Толексе. Отзыв Андрея об авто - авто в идеальном состоянии. На осмотре Андрей предложил цену еще ниже чем в объявлении. Владелец взяв паузу согласился с торгом.
09.10.18 Авто забрали мы с отцом из Москвы. На сделке я проверял только документы, за состояние авто я был уверен. Так получилось что с Андреем мы даже не пересеклись)
В итоге: 52000 км пробег, 2009 год, максимальная комплектация с люком Premium, трюфельный цвет на бежевом салоне.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Окончательная цена - 1,66+стоимость работы подбора.
Отец доволен, вчера сказал что не зря ждал столько времени.
Огромное спасибо за проделанную работу а так же за терпение Very Happy Андрею и Герману.
  •  
  • +11
19-10-2018 
19-10-2018 
5talk3r, поздравляю с приобретением. Максимальная комплектация вроде с панорамой?!
  •  
  • +1
19-10-2018 
19-10-2018 
imd писал(а):
5talk3r, поздравляю с приобретением. Максимальная комплектация вроде с панорамой?!
Бывает или панорама и без рейлингов или люк и рейлинги. Обе они максимальные.
  •  
  • +3
19-10-2018 
19-10-2018 
5talk3r писал(а):
Поставил на учет, можно и отзыв написать.
Обратился к Вячеславу за поиском сразу же после продажи Ингольштадтского куска говна"творения искусства". Авто искал отцу, у него осталось положительные впечатления после владения седаном премиум сегмента (если не учитывать проблемный мотор 2.0 TFSI), а до этого была беспроблемная тойота. Поэтому выбор был очевиден - это Lexus. Хотелось уже по выше авто и адекватный расход топлива. Выбор пал на RX450H.
До этого следил за отзывами в этой теме и ценообразованием примерно год-полтора, так как отец не мог продать свой авто. В начале июля начались поиски, Вячеслав спустя неделю уехал в отпуск, оставив меня работать с Андреем. По факту я работал только с Андреем. О трагическом событии узнал из темы созданной Андреем.
Я очень внимательно следил за всеми площадками для продажи автомобилей. Отправляя объявления в watsapp Андрею они бывали уже проверены по вину.
За 3 месяца поисков на рынке не было ни одного адекватного варианта в соотношении бюджет/качество(состояние). Начальный бюджет на авто был 1,55 млн. Со временем планку бюджета поднимали.
К последней неделе третьего месяца поисков я уже начал просить проверить все что есть на рынке, а дальше торговался с владельцем до бюджета - безрезультатно.
02.10.18 я позвонил по одному объявлению с ценой за авто превышающий бюджет на тот момент на 200 тысяч. В течении дня проверили вин, история обслуживания была не идеальной, но нормальной. Приехав вечером домой я увидел как владелец "скинул" 100 тыс. с объявления. Владелец был открыт ко всем проверкам, поэтому я попросил Андрея проверить автомобиль. 06.10.18 авто был проверен в Толексе. Отзыв Андрея об авто - авто в идеальном состоянии. На осмотре Андрей предложил цену еще ниже чем в объявлении. Владелец взяв паузу согласился с торгом.
09.10.18 Авто забрали мы с отцом из Москвы. На сделке я проверял только документы, за состояние авто я был уверен. Так получилось что с Андреем мы даже не пересеклись)
В итоге: 52000 км пробег, 2009 год, максимальная комплектация с люком Premium, трюфельный цвет на бежевом салоне.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Окончательная цена - 1,66+стоимость работы подбора.
Отец доволен, вчера сказал что не зря ждал столько времени.
Огромное спасибо за проделанную работу а так же за терпение Very Happy Андрею и Герману.
Спасибо за отзыв было приятно сотрудничать. А сколько перелопатили, так и родственниками почти стали. Можно сказать пуд соли вместе сьели.
  •  
  • 0
25-10-2018 
25-10-2018 
Обратился к Андрею с просьбой подобрать Mercedes C 200. Сам он подбором Авто немецких производителей не занимается, но в команде у него есть человек специализирующийся на мерседесах. Ок. Договорились. Внёс предоплату. Начали работу. Конкретных критериев подбора автомобиля, таких как цвет, пробег, комплектация не обсудили. Было определены только год, полноприводная трансмиссия и предел цены. Об остальном речи не было. Ок, значит подбираем подходящий вариант, который меня устроит, раз услуга называет Авто подбор. Сколько вариантов можем рассмотреть никто не обговаривал, условия окончания поиска тоже. То есть в моем понимание услуга оказана, когда есть результат. Через три дня подборщик скинул пару ссылок с auto.ru. На мой вопрос это все, сказал, что пока больше нет никаких вариантов. Ок. Сначала заинтересовал Белый, поскольку цена была привлекательная. Прошу договориться на осмотр и диагностику. Говорит там есть какие то недочеты. Не торопитесь, как будут два три достойных варианта, дам знать. Поскольку время моего прибывания в Москве ограничено, а кроме одного рабочего варианта ничего не предложено, договариваемся проверить и посмотреть этот. Дальше были скрины выписок из интернета, что в угоне не числится, что в залогах не значится. Пару фото экрана информации от дилера о заменённых по гарантии деталях. После этого подборщик отправился на осмотр Авто. Прислал отчёт, который состоял из фото замеров толщины ЛКП. На этом диагностика автомобиля закончилась, ни проверки сканером, ничего более. После этого мне начали просто навязывать эту машину. И любые сомнения вызвали у подборщика только раздражение. Прям впихивал мне эту машину, так как, по его сугубо личному мнению, это лучший вариант и лучше не будет. Мало его интересовало, подходит ли комплектация или нет. Плюс были сомнения по поводу пробега и состояния. Толщина ЛКП не показатель, элементы могут быть просто поменяны на новые, плюс пробег никак не проверялся. За критерий брался последний визит к дилеру на ТО, которое было три месяца назад. После этот Машина могла проехать от Москвы до Барселоны и обратно. Могла быть бита и наварена морда с другой машины. Пробег скручен и так далее. Ведь повторяясь из диагностических средств, только толщиномер. Под давлением подборщика согласился поехать на осмотр автомобиля, ведь это был лучший и единственный вариант, единственно предложенный. Просмотр не впечатлил, Машина была грязная. Состояние ее объективно не оценить, только слова подборщика с его понятным желанием закончить подбор на этой машине. После просмотра остались сомнения. Взял день на раздумья. Пока думал, машину продали.
Повторюсь особые параметры заранее не обговаривали, значит перебираем Разные варианты, так я понял. Но у Андрея было своё мнение, что подбор он окончил, что машина соответствует всем параметрам, пробег, год. Причём пробег никак не проверялся, каким образом проверялось техническое состояние тоже не известно, диагностику компьютерную тоже никто не проводил. Но на этом подбор окончен. Вот такой опыт общения с этим подборщиком. Был предложен один вариант, который усиленно навязывался. И который оказался подходящим для меня по мнению Андрея. Никаких обещанных достойных двух трёх вариантов не было. Было только требование оплатить остаток за подбор Авто. Ну или наверное правильно сказать за просмотр одного варианта с авто ру. Мой совет работайте с тем, с кем можно заключить договор, в котором будет чётко прописано какую услугу, в каком объёме вы получаете. P.S. уже на опыте заключил договор с другим подборщиком, в котором чётко прописано, что мне предоставят три варианта автомобиля на выбор, подходящего по всем критериям и прошедшим проверку. Ну так, чтобы можно было выбрать.
  •  
  • +1
26-10-2018 
26-10-2018 
Pavel841,
У Вас очень поверхностные суждения относительно того как "битые элементы могут быть заменены на новые" или "могла быть бита и наварена морда с другой машины" - для того чтобы такое заметить не нужно быть даже подборщиком, без обид Very Happy
А по ситуации, скорее всего вопрос решаемый просто путем переговоров, оставив эмоции в стороне
  •  
  • +3
26-10-2018 
26-10-2018 
Pavel841 писал(а):
Обратился к Андрею с просьбой подобрать Mercedes C 200. Сам он подбором Авто немецких производителей не занимается, но в команде у него есть человек специализирующийся на мерседесах. Ок. Договорились. Внёс предоплату. Начали работу. Конкретных критериев подбора автомобиля, таких как цвет, пробег, комплектация не обсудили. Было определены только год, полноприводная трансмиссия и предел цены. Об остальном речи не было. Ок, значит подбираем подходящий вариант, который меня устроит, раз услуга называет Авто подбор. Сколько вариантов можем рассмотреть никто не обговаривал, условия окончания поиска тоже. То есть в моем понимание услуга оказана, когда есть результат. Через три дня подборщик скинул пару ссылок с auto.ru. На мой вопрос это все, сказал, что пока больше нет никаких вариантов. Ок. Сначала заинтересовал Белый, поскольку цена была привлекательная. Прошу договориться на осмотр и диагностику. Говорит там есть какие то недочеты. Не торопитесь, как будут два три достойных варианта, дам знать. Поскольку время моего прибывания в Москве ограничено, а кроме одного рабочего варианта ничего не предложено, договариваемся проверить и посмотреть этот. Дальше были скрины выписок из интернета, что в угоне не числится, что в залогах не значится. Пару фото экрана информации от дилера о заменённых по гарантии деталях. После этого подборщик отправился на осмотр Авто. Прислал отчёт, который состоял из фото замеров толщины ЛКП. На этом диагностика автомобиля закончилась, ни проверки сканером, ничего более. После этого мне начали просто навязывать эту машину. И любые сомнения вызвали у подборщика только раздражение. Прям впихивал мне эту машину, так как, по его сугубо личному мнению, это лучший вариант и лучше не будет. Мало его интересовало, подходит ли комплектация или нет. Плюс были сомнения по поводу пробега и состояния. Толщина ЛКП не показатель, элементы могут быть просто поменяны на новые, плюс пробег никак не проверялся. За критерий брался последний визит к дилеру на ТО, которое было три месяца назад. После этот Машина могла проехать от Москвы до Барселоны и обратно. Могла быть бита и наварена морда с другой машины. Пробег скручен и так далее. Ведь повторяясь из диагностических средств, только толщиномер. Под давлением подборщика согласился поехать на осмотр автомобиля, ведь это был лучший и единственный вариант, единственно предложенный. Просмотр не впечатлил, Машина была грязная. Состояние ее объективно не оценить, только слова подборщика с его понятным желанием закончить подбор на этой машине. После просмотра остались сомнения. Взял день на раздумья. Пока думал, машину продали.
Повторюсь особые параметры заранее не обговаривали, значит перебираем Разные варианты, так я понял. Но у Андрея было своё мнение, что подбор он окончил, что машина соответствует всем параметрам, пробег, год. Причём пробег никак не проверялся, каким образом проверялось техническое состояние тоже не известно, диагностику компьютерную тоже никто не проводил. Но на этом подбор окончен. Вот такой опыт общения с этим подборщиком. Был предложен один вариант, который усиленно навязывался. И который оказался подходящим для меня по мнению Андрея. Никаких обещанных достойных двух трёх вариантов не было. Было только требование оплатить остаток за подбор Авто. Ну или наверное правильно сказать за просмотр одного варианта с авто ру. Мой совет работайте с тем, с кем можно заключить договор, в котором будет чётко прописано какую услугу, в каком объёме вы получаете. P.S. уже на опыте заключил договор с другим подборщиком, в котором чётко прописано, что мне предоставят три варианта автомобиля на выбор, подходящего по всем критериям и прошедшим проверку. Ну так, чтобы можно было выбрать.
Спасибо за отзыв.
Но теперь позвольте мне пролить свет на этот случай. С того ракурса который доступен мне.
Да сам я немцев не смотрю. Так как моё направление ТойотаЛексус. Их я знаю досконально. Собственно для этого и есть команда, чтобы навыки разных специалистов помогали работать. Если бы у меня не было специалиста по Мерседесу, я не взялся бы за этот заказ.

Критерии подбора были определены, благо есть переписка.
Но и после того, как я уточнял пожелания заказчика дважды, ещё и специалист сделал это столько же раз.
Общие вводные такие как: Год, модель и тип кузова, привод, кол-во владельцев, пробег, цвета кузова и желательно без окрасов, бюджет и дополнительные пожелания были в виде электропривода с подогревом сидений и подогрева руля.
Началась работа, в процессе которой появилось желание видеть машину с АМГ пакетом, что усложняло работу, но было принято к исполнению.
Проверялись варианты подходящие как по мнению специалиста так и по мнению заказчика. Напомню, что был и вариант вне рынка, но он был бит и сразу отброшен. Заказчик, торопил специалиста, что я в принципе не очень одобряю. И тот свою очередь приложил все усилия. Обзвонил дилеров и сделал заказ на требуемое авто. Проверил всё, что было на рынке.
И вот у нас есть вариант. С 1 владельцем, пробегом в 17.000 км, полностью прозрачной дилерской историей, в родной краске. Решено проводить осмотр. По результатам осмотра, выявлено, что автомобиль не крашен и не быт. Визуально проверены все основные узлы и агрегаты, на предмет течей, повреждений и их работы. Автомобиль гарантийный.
С АМГ пакетом. Заказчик со слов моего специалиста, результатами осмотра остался доволен. И начал думать и искать транспортную. При этом пробуя предложить моему специалисту поработать напрямую по поискам ещё одного автомобиля. На что получил отказ. Так как у нас в команде такая практика отсутствует.
Что автомобиль, хоть чем-то кроме отсутствия новой хотелки в виде панорамной крыши не удовлетворяет требованиям ни одного слова сказано не было. Задаток оставлен не был. Но между специалистом и продавцом было достигнуто соглашение. И хоть осмотры продолжались, автомобиль ещё несколько дней был открыт для покупки.
Хоть заказчик и заявлял, что автомобиль был продан сразу. А это совсем не так.

Следовательно:
Мы брались искать не варианты, а автомобиль.
Он был найдет и сторгован.
Он соответствовал всем требованиям.
И даже тем которые появились в процессе поиска.
Моя команда приложила все силы и возможности.
Мы брали обязательство найти автомобиль. Мы нашли его. А то, что из-за долгих раздумий и не оставленного задатка, его не смогли купить. Это разве наша вина?
Я считаю, что мы свою работу выполнили.
  •  
  • +11
26-10-2018 
avatar
VSV VSV
26-10-2018 
Позвольте узнать:
1) сколько времени продолжался поиск- день/два или месяц
2) почему конкретно не оговорён список моделей и брендов.?
3) какого года и какой автомобиль был предложен покупателю?
4) сколько вариантов было предложено покупателю?
Согласитесь что порою, хороший Авто ищется не день и не два а порою и месяцы.
Кто-то что-то не договаривает в данном случае. Это мое личное мнение
  •  
  • +1
26-10-2018 
26-10-2018 
У меня один вопрос, а чем предложенный вариант не устроил?
Машина была гарантийная.
Для читающих, пробег на машине 17 тысяч.
Правильно пишет недовольный товарищ, машина продалась на следующий день. О чем это говорит?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
26-10-2018 
26-10-2018 
Оставлю свои 5 центов. Хоть еще и не оставлял отзыв (проехал всего тысячу км, а хочу 10-15 и написать) о подобранном автомобиле. Договаривался я еще со Славой, Царство ему... и он сразу передал меня Андрею. Искали ооочень долго (бюджет был ограничен, и плюс с заказа на РХ300/330, хотелки максимально перетекли на 400). Так вот за все время поисков, ни разу не было навязывания вариантов, которые мне чем-то не нравились. Всегда было примерно: "интересно? изучаем. Если нет, проехали". Даже были обратные ситуации, когда я, устав ждать "свой" авто, прицепившись к какому нибудь варианту с известных сайтов, Андрей меня убеждал, "тебе оно не надо, подожди еще" или "если нет совсем мочи ждать, то давай выберем из всего имеющегося говна, минимальное говно, но ездить тебе". А время идет, и я как их клиент завис, могли бы уже что-то впарить и забыть.Так что, на счет навязывания какого-либо авто, не соглашусь.
  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов