11-06-2018 
11-06-2018 
duffik, красивый цвет. Отличных эмоций от автомобиля. Вячеславу, респект.
  •  
  • +1
12-06-2018 
12-06-2018 
imd писал(а):
duffik, красивый цвет. Отличных эмоций от автомобиля. Вячеславу, респект.
Спасибо!
  •  
19-06-2018 
19-06-2018 
Вячеслав день добрый! Посоветовал Вас коллега, брал Lexus 570, очень хорошо о Вас отозвался! Планирую купить машину для супруги, ездить до садика, работы и домой, с выездами в отпуск)))планирую RX 350 ориентируюсь на 1,8-2 год 2013-2014. По состоянию близко к идеальному (все таки детишек возить). Хотел обговорить нюансы и реалистичность данных требований. Заранее спасибо.
  •  
25-06-2018 
25-06-2018 
Stepfe84,
Добрый День!
Спасибо и Привет Коллеге!)
Ответил в личку.
С ув. Вячеслав.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
duffik писал(а):
Всем добрый вечер. Эмоции устаканились, можно и отзыв написать. С самого начала было весело. Недельки через три я приуныл. Не думал, что столько хлама и откровенно нечестных продавцов на просторах нашей необъятной Родины. Через месяц я сломался и мы со Славой решили, что я еду в Рязань за черным на черном 2008 года, пробег почти 200 тысяч, хорошая дилерская история до 160-ти тысяч, но плохой дубликатный ПТС и 8-й хозяин,перепись номеров и все такое. Продаван не хотел подвигаться на цену литых дисков, "удачно закрытых" в гараже собственным папой, который уехал в Минводы с единственным ключом на две недели!
И тут у меня под носом(125 км от Екатеринбурга) выплывает 2008 год, коньяк, два хозяина, ПТС оригинал, 159 тысяч пробега( ничем не подтвержден),последние 7,5 лет в одних руках в Нижнем Тагиле! Тагил реально рулит, разруливает Тагил! Но смотреть машину некому! Слава сразу меня обломал, машина в залоге! Жесть! Невезуха! Но от простого визуального осмотра еще никто не умирал, тем более мужик собирался как раз на следующий день в Екатеринбург по делам и проезжал мимо меня. Встретились. От Славиных наставлений остались кое какие познания и я с очень умной мордой лица начал осмотр авто. Ничего криминального. Поехали на подъемник, все сухо. Под замену задние тормозные колодки и диски и большое ТО. Как выяснилось потом, мужик думал, что у него цепной мотор!!! Ему напели на ухо в Бош-центре. Проверил всю машину толщиномером, вполне себе живая машина. Только светлый салон загажен. Стал долбить мужика на счет залога, говорит, что закрыл два дня назад. Но на сайте до сих пор висит, засада. Позвонил им сам, оказывается, что надо еще пошлину заплатить 900 рублей, тогда уберут из базы должников. Сказано, сделано.
Что мы имеем в итоге: из минусов не прозрачной дилерской истории, машина через 20 тысяч пробега уехала в Тагил, где и обслуживалась. Лексуса в Тагиле нет. Но полно бумаг об обслуживании машины каждые 10.000 км. Из плюсов: ровная по кузову, не убитый салон(сегодня сделал химчистку, все отмылось). Вполне адекватный хозяин, все рассказывал и показывал. Оригинальный ПТС с двумя хозяевами. Шикарно подвинулся в цене! 945.000!
Отзвонился Славе и доложил по форме. Решаем брать. Так как Слава машину видел только по фото, вся ответственность лежала на мне. Катаюсь уже 12 дней, все в машине работает, каждая кнопочка. Думаю, лет пять как минимум буду наслаждаться Лехой!
Слава, спасибо большое!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Андрей , Искренне Поздравляю!
Торопится в этих делах никогда нельзя.
Но в итоге тебе достался Коньячный цвет 2008г. по халявной цене до 1млн.

Круть!!! Amd bravo
Удачи. На связи.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
28-06-2018 
28-06-2018 
Счастливчик! Amd victory

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +1
28-06-2018 
28-06-2018 
Вячеслав спасибо за ответ. Мой 570й пока откладывается. Нужен RX для жены. В пределах 1 млн. Обязательно светлый салон и люк. Приветствуется белый цвет. Год, чем моложе, тем лучше. Могу ли я рассчитывать на живую машину за эти деньги?
  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
toss2010 писал(а):
Вячеслав спасибо за ответ. Мой 570й пока откладывается. Нужен RX для жены. В пределах 1 млн. Обязательно светлый салон и люк. Приветствуется белый цвет. Год, чем моложе, тем лучше. Могу ли я рассчитывать на живую машину за эти деньги?
Еще и белый на светлом ?? Очень сомневаюсь, тут хоть какой то живой вариант был бы, о цвете не приходится уже и говорить.
  •  
  • +1
28-06-2018 
28-06-2018 
По-этому и интересуюсь белый на черном либо черный на белом)
  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
toss2010 писал(а):
По-этому и интересуюсь белый на черном либо черный на белом)
Слава конечно творит чудеса, но иногда на особые хтелки требуется ооооочень много времени, и хотелки чаще у людей попроще становятся.
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
toss2010 писал(а):
Вячеслав спасибо за ответ. Мой 570й пока откладывается. Нужен RX для жены. В пределах 1 млн. Обязательно светлый салон и люк. Приветствуется белый цвет. Год, чем моложе, тем лучше. Могу ли я рассчитывать на живую машину за эти деньги?
Я готов! Не затягивайте.)

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
30-06-2018 
30-06-2018 
Бубёный писал(а):
Счастливчик! Amd victory
Слава, привет. Спасибо большое!
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Ну что, эмоции улеглись, описываю опыт взаимодействия с Вячеславом.

Продав в 2015ом году Harrier 2003 г.в., загорелся новым авто из салона и купил Nissan X-trail 2015 г.в. Отмучавшись почти 3 года (ниссан хоть и не ломался, но чувство что на тебе сэкономили, завлекли плюшками типа подогрева лобового и электробагажника и подсунули неприспособленную к холодам медленную и шумную машину не покидало меня), психанул продал его, и стал искать RX. Захотелось попробовать гибрида (249 л.с. Wink), вспомнил про Славу.

Заказывал и оплачивал поиск "под ключ" с неограниченным количеством просмотров и вариантов, до "победного". Пару-тройку штук отсеялись после пробивки по базам и обзвона Вячеславом, но первый же реально просмотренный в Питере у дилера коллегой Вячеслава авто был куплен, поэтому осталось ощущение, что переплатил - где мои отсмотренные и забракованные *цать вариантов??? Very Happy Very Happy Успокаиваю себя что тут не угадаешь, как быстро попадется живая машина - выходит мне повезло. Фотоотчет составил 70 фотографий, плюс личные впечатления осматривающего в телефон.

Взял билеты, полетел за авто в Питер. Жаль что Питер, лично со Славой не увиделся Smile Учитывая, что продавал дилер из трейд-ина, ценник сильно подвинуть не удалось, зимней резины не было, видимо хозяйка оставила себе на зиму под свежекупленный РХ. Зато покупка в салоне - как будто за новой приехал, вежливо, деньги в кассу, кофе опять же Smile Все заказ-наряды предыдущей хозяйки распечатаны и переданы мне. Забрал авто, доехал до автовоза, поставил авто и полетел домой. Доставили дней за 10 без нареканий и царапин, координаты конторы интересующимся могу дать.

Что имеем - 2013г. Premium, 80т.км. 1 хозяйка, все 8 ТО в одном дилере, белый перламутр на коричневой коже. Очень необычное сочетание, поначалу не понял - теперь нравится! 1 крашеный элемент - задняя дверь в заводскую толщину, видимо боролись со ржой в Питере и проиграли )) Жизненные коцки-царапки по кузову и салону в минимальных пределах - все были в фотоотчете, кроме одной по салону - не смертельно.
Езжу радуюсь, затонировал, зимняя резина в планах Smile.
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!


Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +8
12-07-2018 
12-07-2018 
Отличный авто!Так же Вячеслав подбирал, второй год радуюсь.
  •  
  • +1
12-07-2018 
12-07-2018 
Мои поздравления!!! Если не секрет, во сколько встал?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов