27-05-2018 
27-05-2018 
Добрый день!
Озадачился поиском RX 350 III поколения дорестайл.
Насколько реально найти достойный экземпляр, какой будет год/цена в пределах 1,4 млн.
Очень хочется 450H но как понимаю со своим бюджетом я вне рынка?
P.S. Я очень немного наезжаю на авто, до 10 тыс.км в год, и при текущей разнице в цене между гибридом/не гибридом врядли даже за 5 лет амортизирую экономию на топливе и налоге, кроме того потом продавать почтенный гибрид или авто 277 л.с., даже не знаю что будет сложнее в возрасте авто 12-15... Что скажете?
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
alex77reg писал(а):
Добрый день!
Озадачился поиском RX 350 III поколения дорестайл.
Насколько реально найти достойный экземпляр, какой будет год/цена в пределах 1,4 млн.
Очень хочется 450H но как понимаю со своим бюджетом я вне рынка?
P.S. Я очень немного наезжаю на авто, до 10 тыс.км в год, и при текущей разнице в цене между гибридом/не гибридом врядли даже за 5 лет амортизирую экономию на топливе и налоге, кроме того потом продавать почтенный гибрид или авто 277 л.с., даже не знаю что будет сложнее в возрасте авто 12-15... Что скажете?
Добрый День!
Ответил в личку.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
alex77reg писал(а):
Что скажете?
Многие покупают гибрид не для экономии топлива, а поведения самого авто.
Это небо и земля по отношению к простой бензинке.
  •  
  • +3
28-05-2018 
28-05-2018 
snow1975 писал(а):
alex77reg писал(а):
Что скажете?
Многие покупают гибрид не для экономии топлива, а поведения самого авто.
Это небо и земля по отношению к простой бензинке.
Когда покупаешь гибрид в возрасте 9 лет, можно подумать и о том, как его будешь продавать наездив лет 5. Вы бы купили 14 летний гибрид?) По этой причине в свое время отказался от 400h? но тогда просто не было на рынке авто старше 10 лет. Сейчас есть 13 летние электрички 2005 года выпуска. Ликвид? Или неликвид.
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
alex77reg писал(а):
Вы бы купили 14 летний гибрид?)
Я бы был в сомнениях по бензинке, но гибрид хоть 30-летний.
Отдал 80₽ за ВВБ 1-3 годовалую( если это требуется) и катайся дальше, наслаждайся .
alex77reg писал(а):
Сейчас есть 13 летние электрички 2005 года выпуска. Ликвид?
Самый что ни наесть.
Самое тяжёлое в таких авто- это найти хор. общее состояние( кузов!!!, салон, тех.часть)
Но это давайте обсуждать в соответствующих темах.
Здесь тема про сделанный выбор.
  •  
  • +5
28-05-2018 
  •  
29-05-2018 
29-05-2018 
snow1975, я именно выбор и делаю, поэтому думаю между 350/450. 1200$ за ВВБ 1-3 года это реально?
  •  
29-05-2018 
29-05-2018 
alex77reg писал(а):
я именно выбор и делаю
Его лучше делать в технических разделах, читая, взвешивая все за и против.
alex77reg писал(а):
1200$ за ВВБ 1-3 года это реально?
Да.
snow1975 писал(а):
Здесь тема про сделанный выбор.
Exclamation
  •  
2-06-2018 
2-06-2018 
Как и раньше могу бить/ проверять вины (VIN) Дилерского обслуживания по всей России и СНГ
Тойота/ Лексус
Будете знать Реальный пробег , Слесарные , Кузовные и другие Ремонты. Amd Thumbs up
Пишем на Ватсап или Вайбер , ответ туда же.
Услуга платная ( 500р. за вин )
8-92б-525-оо-7о
Ответ обычно в течении 10-20минут , иногда возможна задержка в течении дня.
С ув. Вячеслав.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +3
4-06-2018 
4-06-2018 
Добрый день всем
Форумчанам и тем кто еще не присоединился.
Господа
Понимаю, что далеко не первый и очень надеюсь, что не крайний кто выражает тут свою благодарность Вячеслву, НО тем неменее
Слав спасибо тебе огромное.
Спасибо не только за прекрасно проделанную работу по поиску и сопровождению покупки, но и за то, что терпел мои ХОТЕЛКИ и НЕХОЧУХИ.

Большое человеческое спасибо.
Вот за эту красоту которая радует меня теперь каждый день.

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

P.S. Господа обращайтесь к Славе и БУДЕТ ВАМ счастье
За сим прощаюсь.
Вячеславу удачи
Всем мира и добра.
С Уважением Влад
  •  
  • +7
9-06-2018 
9-06-2018 
73-15 писал(а):
Добрый день всем
Форумчанам и тем кто еще не присоединился.
Господа
Понимаю, что далеко не первый и очень надеюсь, что не крайний кто выражает тут свою благодарность Вячеслву, НО тем неменее
Слав спасибо тебе огромное.
Спасибо не только за прекрасно проделанную работу по поиску и сопровождению покупки, но и за то, что терпел мои ХОТЕЛКИ и НЕХОЧУХИ.

Большое человеческое спасибо.
Вот за эту красоту которая радует меня теперь каждый день.

Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!

P.S. Господа обращайтесь к Славе и БУДЕТ ВАМ счастье
За сим прощаюсь.
Вячеславу удачи
Всем мира и добра.
С Уважением Влад
Влад , Спасибо Большое за отзыв . Очень приятно. Amd victory
Да , повезло вытащить именно те цвета кузова/ салона и комплектацию , которые хотелось. Приятным бонусом получился год выпуска и скидка. )
Влад обращайся снова , приводи друзей и знакомых.
Буду рад помочь не только по новым , а также и б/у авто.
До встречи!

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
9-06-2018 
9-06-2018 
Слава, спасибо за помощь. Не перестаю тебе удивляться.
  •  
  • +2
10-06-2018 
10-06-2018 
Xa-Xa писал(а):
Слава, спасибо за помощь. Не перестаю тебе удивляться.
Ну не томи!! Хвастайся уже.
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Да,Слава молодец,много терпения нужно иметь на всех))).
  •  
11-06-2018 
11-06-2018 
Всем добрый вечер. Эмоции устаканились, можно и отзыв написать. С самого начала было весело. Недельки через три я приуныл. Не думал, что столько хлама и откровенно нечестных продавцов на просторах нашей необъятной Родины. Через месяц я сломался и мы со Славой решили, что я еду в Рязань за черным на черном 2008 года, пробег почти 200 тысяч, хорошая дилерская история до 160-ти тысяч, но плохой дубликатный ПТС и 8-й хозяин,перепись номеров и все такое. Продаван не хотел подвигаться на цену литых дисков, "удачно закрытых" в гараже собственным папой, который уехал в Минводы с единственным ключом на две недели!
И тут у меня под носом(125 км от Екатеринбурга) выплывает 2008 год, коньяк, два хозяина, ПТС оригинал, 159 тысяч пробега( ничем не подтвержден),последние 7,5 лет в одних руках в Нижнем Тагиле! Тагил реально рулит, разруливает Тагил! Но смотреть машину некому! Слава сразу меня обломал, машина в залоге! Жесть! Невезуха! Но от простого визуального осмотра еще никто не умирал, тем более мужик собирался как раз на следующий день в Екатеринбург по делам и проезжал мимо меня. Встретились. От Славиных наставлений остались кое какие познания и я с очень умной мордой лица начал осмотр авто. Ничего криминального. Поехали на подъемник, все сухо. Под замену задние тормозные колодки и диски и большое ТО. Как выяснилось потом, мужик думал, что у него цепной мотор!!! Ему напели на ухо в Бош-центре. Проверил всю машину толщиномером, вполне себе живая машина. Только светлый салон загажен. Стал долбить мужика на счет залога, говорит, что закрыл два дня назад. Но на сайте до сих пор висит, засада. Позвонил им сам, оказывается, что надо еще пошлину заплатить 900 рублей, тогда уберут из базы должников. Сказано, сделано.
Что мы имеем в итоге: из минусов не прозрачной дилерской истории, машина через 20 тысяч пробега уехала в Тагил, где и обслуживалась. Лексуса в Тагиле нет. Но полно бумаг об обслуживании машины каждые 10.000 км. Из плюсов: ровная по кузову, не убитый салон(сегодня сделал химчистку, все отмылось). Вполне адекватный хозяин, все рассказывал и показывал. Оригинальный ПТС с двумя хозяевами. Шикарно подвинулся в цене! 945.000!
Отзвонился Славе и доложил по форме. Решаем брать. Так как Слава машину видел только по фото, вся ответственность лежала на мне. Катаюсь уже 12 дней, все в машине работает, каждая кнопочка. Думаю, лет пять как минимум буду наслаждаться Лехой!
Слава, спасибо большое!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
  •  
  • +11
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов