home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2014 
24-10-2014 
mrDuZell писал(а):
rastep писал(а):
mrDuZell писал(а):
rastep писал(а):
mrDuZell писал(а):
А ты девушек в школу хотел отправить?
Неее, тока не во Фрязино! Amd no
В Мытищи тогда тоже не советую Mr. Green
Мы в музей хотели
Я тебе говорю, объезжай Мытищи в радиусе 50 км.
Дикие люди...
Музей под открытым небом ? Amd Green
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):

Да! А что? Есть сомнения? Amd Angry
да земляки мы практически.
Та я и не сомневался Amd bravo
Тут практически половина клуба из Фрязино Amd punk
я из Королёва) недавно чуть всю выхлопную систему не оставил в Фрязино, по дороге в Литвиново)
На повороте в ямке? Smile
Или в самой деревне?

Я ж говорю всюду свои Amd Green
на лежачих))) а там, в Литвиново по полю какому то ехал до ощера, домики и рыбалка там.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
rastep писал(а):
mrDuZell писал(а):
rastep писал(а):
mrDuZell писал(а):
rastep писал(а):
mrDuZell писал(а):
А ты девушек в школу хотел отправить?
Неее, тока не во Фрязино! Amd no
В Мытищи тогда тоже не советую Mr. Green
Мы в музей хотели
Я тебе говорю, объезжай Мытищи в радиусе 50 км.
Дикие люди...
Музей под открытым небом ? Amd Green
Зоопарк без вольеров Amd Green

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • 0
24-10-2014 
24-10-2014 
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):

Да! А что? Есть сомнения? Amd Angry
да земляки мы практически.
Та я и не сомневался Amd bravo
Тут практически половина клуба из Фрязино Amd punk
я из Королёва) недавно чуть всю выхлопную систему не оставил в Фрязино, по дороге в Литвиново)
На повороте в ямке? Smile
Или в самой деревне?

Я ж говорю всюду свои Amd Green
на лежачих))) а там, в Литвиново по полю какому то ехал до ощера, домики и рыбалка там.
А с этим проблемы есть у нас да... Потому передвигаюсь только на кроссе Amd Cool
Ты это, в следующий раз поедешь, поставим твою на стоянку, сами на моей поедем. У всех выхлопная будет в норме Amd whistling

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • 0
24-10-2014 
24-10-2014 
Amd thumbdown
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
mrDuZell писал(а):

А с этим проблемы есть у нас да... Потому передвигаюсь только на кроссе Amd Cool
Ты это, в следующий раз поедешь, поставим твою на стоянку, сами на моей поедем. У всех выхлопная будет в норме Amd whistling
Прикольно))) у меня такой просвет был, что на резиновом лежачем сел Sad не думая резанул новые пружины кениги((( потом пришлось опять пружины менять...но всё равно низко

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
24-10-2014 
Kolbasa писал(а):
Amd thumbdown
Согласен

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • 0
24-10-2014 
24-10-2014 
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):

А с этим проблемы есть у нас да... Потому передвигаюсь только на кроссе Amd Cool
Ты это, в следующий раз поедешь, поставим твою на стоянку, сами на моей поедем. У всех выхлопная будет в норме Amd whistling
Прикольно))) у меня такой просвет был, что на резиновом лежачем сел Sad не думая резанул новые пружины кениги((( потом пришлось опять пружины менять...но всё равно низко
Ничего не понял, ты засел на резиновом лежачем и решил из-за этого резануть пружины? Shocked

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • 0
24-10-2014 
24-10-2014 
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):

А с этим проблемы есть у нас да... Потому передвигаюсь только на кроссе Amd Cool
Ты это, в следующий раз поедешь, поставим твою на стоянку, сами на моей поедем. У всех выхлопная будет в норме Amd whistling
Прикольно))) у меня такой просвет был, что на резиновом лежачем сел Sad не думая резанул новые пружины кениги((( потом пришлось опять пружины менять...но всё равно низко
Ничего не понял, ты засел на резиновом лежачем и решил из-за этого резануть пружины? Shocked
Нет, собирал подвеску своего корча, взял мегапружины, поставил, смотрю высоко как то, резанул витки, с трудом выкатился из сервиса, и по дороге встрял на резиновом лежачем, пришлось потом опять всё снимать и ставить другие пружины, чтобы повыше была, но всё равно низко получилось.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):
Вольный писал(а):
mrDuZell писал(а):

А с этим проблемы есть у нас да... Потому передвигаюсь только на кроссе Amd Cool
Ты это, в следующий раз поедешь, поставим твою на стоянку, сами на моей поедем. У всех выхлопная будет в норме Amd whistling
Прикольно))) у меня такой просвет был, что на резиновом лежачем сел Sad не думая резанул новые пружины кениги((( потом пришлось опять пружины менять...но всё равно низко
Ничего не понял, ты засел на резиновом лежачем и решил из-за этого резануть пружины? Shocked
Нет, собирал подвеску своего корча, взял мегапружины, поставил, смотрю высоко как то, резанул витки, с трудом выкатился из сервиса, и по дороге встрял на резиновом лежачем, пришлось потом опять всё снимать и ставить другие пружины, чтобы повыше была, но всё равно низко получилось.
Ну короче предложение если что в силе Smile
Эту ветку пора закрывать

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • 0
3-11-2014 
3-11-2014 
В Хабаровск пришла зима.)ОБО ВСЁМ №500 "500 - это много или мало?"ОБО ВСЁМ №500 "500 - это много или мало?"
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Закат ОБО ВСЁМ №500 "500 - это много или мало?"
  •  
  • 0
3-11-2014 
А ничего, что следующей обовсемки уже 50 страниц нафлудили? Rolling Eyes
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов