10-04-2014 
10-04-2014 
Спасибо за поздравления!
На самом деле, Лексов ES на дорогах стало больше.
А брал в Лексус Коломенское, скидка была, спасибо менеджеру!
Думаю скидки все салоны дают , главное не борзеть и не наглеть а дипломатично идти к цели.

_________________

Лексус-это приятно!

  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
вчера забрал свой PSE!!! черный-черный...))))) все супер..после камри V50-космос! едет совсем по другому..и все по другому..хотя мотор и коробка одинаковая!!! Звук кстати оч даже хорош...ктото говорил что ужас...слушать нельзя)))) ну видимо аудиофильские замашки))) вполне детальное и насыщенное звучание! мне только после камри сиденья кажутся низковатые....(ну может просто ощущения) хотя поднимал почти до упора...))))

Вопрос сторожилам!!! подскажите ...хочу обклеить капот и бампер полиуретановой 3M пленкой...где кто делал??? есть нормальные конторы...которые делают качественно и за 1 деньSmile)))? подскажите пожалуйста...
  •  
19-04-2014 
19-04-2014 
Поздравляю с приобретением классного авто!!!
Проехал 1500 км, наслаждаюсь каждым километром, чего и вам желаю!
Кстати, последние 500км проехал по трассе , расход 7, 7л на 100км при средней скорости 120км/час.
А у кого как с расходом по трассе на ES250, ждать ли уменьшения?

_________________

Лексус-это приятно!

  •  
24-04-2014 
24-04-2014 
havlink писал(а):
Поздравляю с приобретением классного авто!!!
Проехал 1500 км, наслаждаюсь каждым километром, чего и вам желаю!
Кстати, последние 500км проехал по трассе , расход 7, 7л на 100км при средней скорости 120км/час.
А у кого как с расходом по трассе на ES250, ждать ли уменьшения?
Спасибо)))) наслаждаюсь авто...разница с камри V50 во всем практически! едет по другому.рулится иначе и тд))) немного напрягает джойстик..совсем не удобно даже сказал бы после камревской сенсорной головы..быстро и удобно...здесь даже треки переключать и смотреть содержимое не так то быстро и наглядно(( ну это мелочи...по сути авто другое совсем...хотя все характеристики и начинка похожие)

мучался оклейкой 3М антигравикой..записался в распиаренный MR CAP ...и они меня кинули...приехал в назначенный день..причем позвонили накануне...все ок...все ок..) приехал утром..и меня просто (нагнули) что все занято и не успели сделать 3 машины..(((( вот сюрприз..а я причем целый день специально выделил....вот подстава!!! так что коллеги....подумайте ..кто желает оклеить в этой конторе((((
а так все ок...пробег 200 км)))))
  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
всем доброго времени суток. сегодня внес залог через две недели обещают поставить ES250 в комплектации PSE, так что скоро пополню ряды любителей марки лексус.

_________________

Лексус ES250,PSE черный 2014

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Принимайте в клуб! ES - 250. Цвет бронза (коричневый), пробег - 450 км.
Машина только пока радует.
Два вопроса:
1. Клиренс субьективно кажется довольно низким. Это проблема или это у меня после кроссовера шизофрения?
2. Комплектация с навигацией, но по ощущениям штатная навигация достойна того, чтобы ее выкинуть. Пользоваться ею в Москве не реально. Качество карт ужасное, пробок нет. Не было ли опыта установки других карт? Например, Навител?
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Mikassa писал(а):
Принимайте в клуб! ES - 250. Цвет бронза (коричневый), пробег - 450 км.
Машина только пока радует.
Два вопроса:
1. Клиренс субьективно кажется довольно низким. Это проблема или это у меня после кроссовера шизофрения?
2. Комплектация с навигацией, но по ощущениям штатная навигация достойна того, чтобы ее выкинуть. Пользоваться ею в Москве не реально. Качество карт ужасное, пробок нет. Не было ли опыта установки других карт? Например, Навител?
по моим ощущениям)))

1. клиренс реально маленький ..хоть и 151...у меня была камри V50, я бардюры не цеплял..а теперь оч аккуратно паркуюсь..сто раз посмотрю)) и брызговики в цвет кузова покрашены...(черный у меня) жалко где то зацепить..) поэтому аккуратно))))

2. навигация и джойстик, и вообще в целом медиасистема лексус.-разочарование! оч медленная..оч мудреная...с картами ваще ад! пока найдешь что надо...офигеешь..плюс все джойстиком! и точки сохранять и искать целая песня(((( пробок нет и не будет -только FM траффик...но это фуфло..так для отвода глаз....смартфон в помощь...))) иначе беда
управление музыкой тоже не айс((( даже перемотать треки нельзя....и файловая система -как в MS DOS из 1995 года)))) но что делать...все остальное на высоте...по крайней мере пока)))))
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
1. Камри V50 зрительно кажется НАМНОГО выше, хотя разница, вроде всего 1 см? Такое ощущение, что ES просевший-) Есть варианты приподнять слегка? Какими нибудь проставками или пружинами или еще как? Или это внесет нарушения и вся прелесть шикарной подвески будет нарушена? ОД предлагают какие -нибудь решения? Интересно, а можно ли установить камеру переднего парктроника и вывести сигнал на центральный монитор чтобы показывала так же как задний парктроник?

2. навигация и джойстик, и вообще в целом медиасистема лексус.-разочарование! оч медленная..оч мудреная...с картами ваще ад! пока найдешь что надо...офигеешь..плюс все джойстиком! и точки сохранять и искать целая песня(((( пробок нет и не будет -только FM траффик...но это фуфло..так для отвода глаз....смартфон в помощь...))) иначе беда управление музыкой тоже не айс((( даже перемотать треки нельзя....и файловая система -как в MS DOS из 1995 года)))) но что делать...все остальное на высоте...по крайней мере пока)))))[/quote]

Навигацией, видимо, придется пользоваться только на смартфоне. Это какой то позор для Лексуса иметь такие карты. На камри вроде устанавливают альтернативные карты от Навител. Не слышали чтобы такое можно было сделать на Лексус?
Источник: club-lexus.ru/f...?mode=editpost&p=3243027 @ club-lexus.ru
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Mikassa писал(а):
1. Камри V50 зрительно кажется НАМНОГО выше, хотя разница, вроде всего 1 см? Такое ощущение, что ES просевший-) Есть варианты приподнять слегка? Какими нибудь проставками или пружинами или еще как? Или это внесет нарушения и вся прелесть шикарной подвески будет нарушена? ОД предлагают какие -нибудь решения? Интересно, а можно ли установить камеру переднего парктроника и вывести сигнал на центральный монитор чтобы показывала так же как задний парктроник?

2. навигация и джойстик, и вообще в целом медиасистема лексус.-разочарование! оч медленная..оч мудреная...с картами ваще ад! пока найдешь что надо...офигеешь..плюс все джойстиком! и точки сохранять и искать целая песня(((( пробок нет и не будет -только FM траффик...но это фуфло..так для отвода глаз....смартфон в помощь...))) иначе беда управление музыкой тоже не айс((( даже перемотать треки нельзя....и файловая система -как в MS DOS из 1995 года)))) но что делать...все остальное на высоте...по крайней мере пока)))))
Навигацией, видимо, придется пользоваться только на смартфоне. Это какой то позор для Лексуса иметь такие карты. На камри вроде устанавливают альтернативные карты от Навител. Не слышали чтобы такое можно было сделать на Лексус?
Источник: club-lexus.ru/f...?mode=editpost&p=3243027 @ club-lexus.ru
[/quote]

1.камри V50 клиренс 160...соот-но на 9 см выше ES-а))) и заметно выше зрительно))
2.возможно.....с камрями там проще....обе ГУ 6.1 и 7 дюймов ...лопатятся под навител ...практически без особых усилий...какая система в лексусе..еще надо выяснить..очень мало информации..надежда на кулибиных))))
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Разница в клиренсе не 9см., а 9мм.
  •  
8-05-2014 
8-05-2014 
Eduha писал(а):
Разница в клиренсе не 9см., а 9мм.
да.точно...мм)
  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
Сегодня забрал ES 250 Premier SE, бежевый корпус, бежевый салон. Ждал 3,5 месяца.

Завтра забираю свой ES 250

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
  • +2
18-05-2014 
18-05-2014 
Феофан писал(а):
Сегодня забрал ES 250 Premier SE, бежевый корпус, бежевый салон. Ждал 3,5 месяца.
ПОЗДРАВЛЯЮ, Коллега!-)))
Так долго потому что цвет и салон не стандартные?
Обычно черные, белые всегда есть в наличии...
  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
Спасибо, коллега!
Да, бежевый цвет - второе авто в Москве!!!
Черный, белый счел неоригинальным.
Бежевый смотрится отпадно, ИМХО....

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
18-05-2014 
18-05-2014 
Бежевый цвет смотрится великолепно, согласен на 100%!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов