home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2014 
4-10-2014 
Slss писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
срочно купите задешево, пока Runior продает, денег сэкономите.
ты решил блеснуть интеллектом или к чему клоунада то?
Я вам не тыкал.

А клоунаду устраиваете здесь вы запугивая форумомчан космическими ценниками, которые далеки от реалий.
  •  
  • +2
4-10-2014 
4-10-2014 
Женя,че ты бедный,если такой умный! Возьми тел любой конторы и спроси сколько стоит поменять еврошаг,найдешь-вывеси ссылку и весь спор,блесни!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
смысл вон радио за 2000 отдабют дешевле и гемора меньше

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
4-10-2014 
4-10-2014 
та не в этом суть,товарища плющит,что я продавцу подсказываю,чтоб шары не сделали...поэтому и прошу-ссылки на форум.!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Slss писал(а):
Женя,че ты бедный,если такой умный! Возьми тел любой конторы и спроси сколько стоит поменять еврошаг,найдешь-вывеси ссылку и весь спор,блесни!
Slss, а кто вам сказал, что я бедный – всего одна моя квартирка в Москве с лихвой перекроет по стоимости всю вашу движимость и недвижимость, а если она у меня не одна… Smile

Какой смысл менять шаг за 150$, если за эти деньги можно без проблем купить полностью рабочую магнитолу с европейским шагом - сдуру можно много чего сломать.

P.S. Slss, мне глубоко параллельно до вашего бизнеса, которым вы ведете на этом форуме, но не надо вводить в заблуждение форумомчан.
  •  
  • +2
5-10-2014 
5-10-2014 
EVGENIY-MSK писал(а):
Slss писал(а):
Женя,че ты бедный,если такой умный! Возьми тел любой конторы и спроси сколько стоит поменять еврошаг,найдешь-вывеси ссылку и весь спор,блесни!
Slss, а кто вам сказал, что я бедный – всего одна моя квартирка в Москве с лихвой перекроет всю вашу движимость и недвижимость, а если она у меня не одна… Smile

Какой смысл менять шаг за 150$, если за эти деньги можно без проблем купить полностью рабочую магнитолу с европейским шагом - сдуру можно много чего сломать.

P.S. Slss, мне глубоко параллельно до вашего бизнеса, которым вы ведете на этом форуме, но не надо вводить в заблуждение форумомчан.
Женя,тебе 20 стукнуло или мозгами еще там?ты че писю...м меряться решил?))))))))))) я,у меня)))))))))) флажок могу тебе презентовать-ты лидер))))))))))))))
еще раз повторю выше сказанное-чип процессор для перевода еврошаг стоит ориентир 150$ покажи мне ссыль где он стоит меньше,вот и весь вопрос! остальное бабский лепет.....квартира ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -3
5-10-2014 
5-10-2014 
Slss, пис…ей решили помериться вы, у меня таких комплексов нет.

Еще раз повторюсь для тех, кто в танке - какой смысл менять шаг за 150$, если за эти деньги можно без проблем купить полностью рабочую магнитолу с европейским шагом - сдуру можно много чего сломать, мериться потом нечем будет. Very Happy
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Женя-ты ссыль дай,где процессор шаровой и не будь бабой-.....олигархом)) базар устраивать!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Slss писал(а):
Женя-ты ссыль дай,где процессор шаровой и не будь бабой-.....олигархом)) базар устраивать!
Базар здесь устраиваете исключительно вы.

Шаровых процессоров вам никто не обещал - при большом вашем желании готов поставить в Москву, но только со 100% предоплатой, персонально для Вас десяток плат от европейских магнитол с европейским процессорами по 40 Евро штука, при желании сможете их выковырить и продать страждущим за 150$. Smile У знакомых ребят на авторазборе в Прибалтике как раз завалялось около десятка европейских магнитол со сдхошими CD, помогу им избавится от хлама, и еще мне на бутылку хорошего коньяка останется.

P.S. Похоже у вас и правда комплексы - ”бабой-.....олигархом”. Smile

P.S. P.S. На этом пустое общение с вами закончено, будет что по делу пишите в личку.
  •  
5-10-2014 
5-10-2014 
Женя,искренне тебе флажок))) поставщик ты наш,балабол!! шо баба трепать тока!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
6-10-2014 
6-10-2014 
Вмешаюсь...
Цену топикстартера считаю вполне адекватной, она реально вне конкуренции.
Остальным... "меряльщикам причендалов" для информации - покупал ЛИЧНО три штуки на
www.partsimple.com/pd5789a-pio-n-13.html за 51$ с самовызом до дома и после дозаказывал взамен мною случайно пожженого
www.cdlens.com/?item=8111 за 41 евро плюс три евра с доставкой до квартиры.
А Вы говорите 150 бакинских.... Amd Green
  •  
  • +4
6-10-2014 
6-10-2014 
samets писал(а):
А Вы говорите 150 бакинских....
да,набери любую контору электронщиков и уточни стоимость с разбором и т д)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -5
8-10-2014 
8-10-2014 
Rolling Eyes
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Продана...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов