home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2018 
22-01-2018 
Отпишусь по поводу восстановленного привода, эксплуатация идет, все ровно.
  •  
26-01-2018 
SvarogBarg, поставил китайский 13500тенге это 2200рублей примерно . Нормально ездит 3000 проехал уже посмотрим на скольок хватит
  •  
27-01-2018 
27-01-2018 
Ну парни, ставить на лешу китов, по моему мове тон.
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
Последние 40 тыс.км езжу на новых оригинальных приводах. Викинги ставил, шрусы разные ставил - все одноразовое! Если нет желания ежегодно лазить в привода, то ставить оригинал!

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
14-04-2018 
Привет всем . Поменял наружную гранату Китай поставил ровно 10тыс км проехал начали стучать . На скорость не пойдут они . Эксплуатация чисто по трассе средний скорость 150-160км час еду в основном ! Привод оригинал 950$ стоет. А Китай 140$
  •  
14-04-2018 
SvarogBarg, согласен
  •  
2-11-2022 
2-11-2022 
Приветствую! Застучал шрус, замена приедет из владика недели через три не раньше. Вот думаю, если его заклинит, не размолотит мне редуктор или ещё чего? Какие последствия вообще могут быть?

_________________

ДОБРО!

  •  
3-11-2022 
3-11-2022 
Keshara писал(а):
Приветствую! Застучал шрус, замена приедет из владика недели через три не раньше. Вот думаю, если его заклинит, не размолотит мне редуктор или ещё чего? Какие последствия вообще могут быть?
Смотря как стучит. Внутренняя часть? Наружняя у меня как-то месяца четыре стучала, тяжело со средствами было, а привод в оригинале никогда дешево не стоил
  •  
3-11-2022 
3-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Keshara писал(а):
Приветствую! Застучал шрус, замена приедет из владика недели через три не раньше. Вот думаю, если его заклинит, не размолотит мне редуктор или ещё чего? Какие последствия вообще могут быть?
Смотря как стучит. Внутренняя часть? Наружняя у меня как-то месяца четыре стучала, тяжело со средствами было, а привод в оригинале никогда дешево не стоил
Тук тук тук.. Так и стучит. Понятия не имею какая часть. Одни сказали что так внутренний стучит, не загоняя в бокс даже, во втором месте сказали правый, хотя по ощущениям левый, в ноги долбит. Сервисмены огонь тут куда не глянь. Ясно что не дёшево, вот поэтому и с владика бу

_________________

ДОБРО!

  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Keshara писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Keshara писал(а):
Приветствую! Застучал шрус, замена приедет из владика недели через три не раньше. Вот думаю, если его заклинит, не размолотит мне редуктор или ещё чего? Какие последствия вообще могут быть?
Смотря как стучит. Внутренняя часть? Наружняя у меня как-то месяца четыре стучала, тяжело со средствами было, а привод в оригинале никогда дешево не стоил
Тук тук тук.. Так и стучит. Понятия не имею какая часть. Одни сказали что так внутренний стучит, не загоняя в бокс даже, во втором месте сказали правый, хотя по ощущениям левый, в ноги долбит. Сервисмены огонь тут куда не глянь. Ясно что не дёшево, вот поэтому и с владика бу
Стучит при трогании с места при прямых колёсах? Или только при вывернутых?
При включении передачи звук на улице раздаётся? Послушай откуда звук, попроси кого-нибудь сесть за руль - сам посмотри, послушай. Там все явно.
Б/у я б не рассматривал, кот в мешке, как ни крути.
  •  
7-11-2022 
7-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Keshara писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Keshara писал(а):
Приветствую! Застучал шрус, замена приедет из владика недели через три не раньше. Вот думаю, если его заклинит, не размолотит мне редуктор или ещё чего? Какие последствия вообще могут быть?
Смотря как стучит. Внутренняя часть? Наружняя у меня как-то месяца четыре стучала, тяжело со средствами было, а привод в оригинале никогда дешево не стоил
Тук тук тук.. Так и стучит. Понятия не имею какая часть. Одни сказали что так внутренний стучит, не загоняя в бокс даже, во втором месте сказали правый, хотя по ощущениям левый, в ноги долбит. Сервисмены огонь тут куда не глянь. Ясно что не дёшево, вот поэтому и с владика бу
Стучит при трогании с места при прямых колёсах? Или только при вывернутых?
При включении передачи звук на улице раздаётся? Послушай откуда звук, попроси кого-нибудь сесть за руль - сам посмотри, послушай. Там все явно.
Б/у я б не рассматривал, кот в мешке, как ни крути.
Ну вот надо да, самому послушать. И при прямых и при вывернутых.. Думаю пока замена приедет ясно станет уже. Новый совсем негуманно стоит, если в наличии, или ждать тот же месяц

_________________

ДОБРО!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов