home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2014 
23-09-2014 
Уже год катаюсь на своем агрегате, но этот вопрос всплыл в моей голове недавно и не даёт моему пытливому мозгу принять данность по следующему вопросу.
Машина 2005 года в комплектации Luxury, имеется камера заднего вида.
При положении коробки "R" включается камера заднего вида, но лишь с тремя режимами разметки:
1)статичная
2) Непонятный квадратик бегающий по экрану
3) без разметки

Когда захожу в сервисное меню, в настройках камеры показывается та самая вожделенная динамическая разметка,
НО как только я выхожу из сервисного меню, реальность удручающая (см. пункты 1, 2, 3)

Все попытки кручения рулем в сервисном меню мне не помогают.
Собственно вопрос, как вытащить эту динамичную разметку?
Может кто сталкивался с данной проблемой?
  •  
  • 0
23-09-2014 
23-09-2014 
был ГС 2006 года, сейчас ГС 2007, на обоих не было вообще разметки. Он вроде как появилась на рестайлах, да? Или на европейцах была?

у меня оба американцы
  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Всем добрый вечер, самому интересно, как так, машина в скрытом меню показывает динамическую разметку, а при вкл задней скорости все та же статичная картинка. Может кто себе делал, подскажите пожалуйста Smile

_________________


  •  
28-09-2014 
28-09-2014 
Kostya_p писал(а):
Или на европейцах была?
на американцах разметки нет, на европейцах с самого начала выпуска была
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Кнопкой в правом, нижнем углу на экране при включении задней скорости выбирается режим. Нажимать не пробовали? Very Happy
Разметка есть и на Европейцах и на Америкосах, включается и настраивается в сервисном меню. А у Америкосов и подавно должна быть, это самый ленивый народ. Поэтому и машины у них самые полные. Кроме климат контроля и обработки кузова, как и у Испанцев. Климат другой.
Их машины не особо долго живут в наших условиях

_________________

Лучше Лексуса может быть только Лексус ...

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
exd2007 писал(а):
Кнопкой в правом, нижнем углу на экране при включении задней скорости выбирается режим. Нажимать не пробовали? Very Happy
Разметка есть и на Европейцах и на Америкосах, включается и настраивается в сервисном меню. А у Америкосов и подавно должна быть, это самый ленивый народ. Поэтому и машины у них самые полные. Кроме климат контроля и обработки кузова, как и у Испанцев. Климат другой.
Их машины не особо долго живут в наших условиях
Да ладно, GS делается на одном и том же заводе, что для Америки, что для Европы, что для России. А по поводу комплектации, у Американцев нет разметки на камере, и я пока чего то не нашел данной фишки в сервисном меню. А по поводу комплектации, как раз у амеров можно встретить самую бедную комплектуху, без парктроников, ксенона, вентиляции, за то будет люк.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Не знаю, если к нам гонят Америкоса, то там есть все. Как правило это люк, активный круиз конроль, марк левинсон, навигация, тот же ксенон, поворотные фары, парктроники перед-зад, подогрев-вентиляция сидений. Только боюсь соврать про климат-контроль, там что-то не так как у всех. И когда пригнали менял задние фонари и что-то мутили с проводкой освещения чтобы пройти ТОсмотр и поставить на учет. К нам я имел ввиду в Прибалтику.
Да и еще, сразу нужно делать антикорозийку, сами диллеры сказали. Там климат другой, обработка кузова другая. Тоже самое с Пригнанными из Испании.
mitrich писал(а):
Да ладно, GS делается на одном и том же заводе, что для Америки, что для Европы, что для России. А по поводу комплектации, у Американцев нет разметки на камере, и я пока чего то не нашел данной фишки в сервисном меню. А по поводу комплектации, как раз у амеров можно встретить самую бедную комплектуху, без парктроников, ксенона, вентиляции, за то будет люк.

_________________

Лучше Лексуса может быть только Лексус ...

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
exd2007 писал(а):
Не знаю, если к нам гонят Америкоса, то там есть все. Как правило это люк, активный круиз конроль, марк левинсон, навигация, тот же ксенон, поворотные фары, парктроники перед-зад, подогрев-вентиляция сидений. Только боюсь соврать про климат-контроль, там что-то не так как у всех. И когда пригнали менял задние фонари и что-то мутили с проводкой освещения чтобы пройти ТОсмотр и поставить на учет. К нам я имел ввиду в Прибалтику.
Да и еще, сразу нужно делать антикорозийку, сами диллеры сказали. Там климат другой, обработка кузова другая. Тоже самое с Пригнанными из Испании.
mitrich писал(а):
Да ладно, GS делается на одном и том же заводе, что для Америки, что для Европы, что для России. А по поводу комплектации, у Американцев нет разметки на камере, и я пока чего то не нашел данной фишки в сервисном меню. А по поводу комплектации, как раз у амеров можно встретить самую бедную комплектуху, без парктроников, ксенона, вентиляции, за то будет люк.
Так Америка очень разная по климату, если машина из Калифорнии на ней ни намека на ржавчину не будет, а есть штаты где за два года всё дно цвести начинает.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Ну что там с динамической разметкой? Или расслабляемся и довольствуемся статической дальше... Very Happy

_________________


  •  
9-12-2019 
9-12-2019 
Народ Lexus LS460 так же самое в сервисном меню есть динам. разметка, а когда сдаешь назад только режимы автопарковки и граница бампера, кто то смог решить проблему ?
  •  
9-12-2019 
9-12-2019 
Izzet писал(а):
Народ Lexus LS460 так же самое в сервисном меню
В ветке ЛС не знают? Если есть в меню значит нужно включить, выбрать режим.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-12-2019 
9-12-2019 
markii писал(а):
Izzet писал(а):
Народ Lexus LS460 так же самое в сервисном меню
В ветке ЛС не знают? Если есть в меню значит нужно включить, выбрать режим.
Добрый день, проблема 1 в 1 как тут
club-lexus.ru/...opic.php?t=93521&start=0

последний раз там писали 4 года назад и полное молчание, режим через кнопки никак не включается, вот и вынужден искать в других разделах.
  •  
10-12-2019 
10-12-2019 
Придется подождать, может ответят, это не чат...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-09-2020 
18-09-2020 
Парни кто то смог победить этот трабл ? нашли решение ?
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Динамическая разметка
У меня, в сервисном меню, кнопка проверка камеры не активна, как её активировать? Разметки на камере нет((
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов