21-09-2014 
21-09-2014 
IPSIV писал(а):
Руками открыл-закрыл и все дела.
Хе-хе, а если электронная кнопка на багажнике специально отключена под обшивкой, что бы ни кто посторонний его открыть не смог, только владелец из салона или с брелка ? Wink
Ну вот такая моя "хотелка", и когда сигу ставили, тоже попросил сделать при "снятии" открывание только водительской двери, как в штатном режиме. У меня супруга часто ездит, мне "подрезания" вещей из салона жуликами не нужны.
И про блокировку в бардачке я в курсе, повторюсь, багажник ни на что не реагировал, причём это произошло само по себе.
IPSIV писал(а):
Собьется радио, люк, часы, стеклоп
Всегда читал и удивлялся, может у меня эксклюзив ? Стёкла, часы и радио - это понятно, но у меня никогда не было проблем с люком, я после акомы ничего в нём не прописываю, так же как и багажник, всё нормально работает. Amd Ashamed
Может, то что америкос ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Люк?!

_________________


  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Да. Он перестает вставать на место в автоматическом режиме.
Пока кнопку держишь, он движется.
Три раза туда-сюда прогнал и он "обучен".
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Ясно!Спасибо

_________________


  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
кажется и одного цикла достаточно

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
Всем доброго времени суток! Нужен совет,снимал обшивки передних дверей,после этого перестали работать стеклоподъемники,прочитал здесь,как их обучить,все заработали,но водительский так и не работает в автоматическом режиме и кнопка моргает периодически. Кто знает,как это исправить подскажите пожалуйста! Автомобиль RX 330,2004г.в,американец.

_________________


  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Контакты проверить

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
1-02-2015 
1-02-2015 
Вряд-ли контакты,в ручном режиме все работает и вверх и вниз, только в автоматическом не хочет.

_________________


  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Тоже какая то ерунда получается. Снял клему АКБ, через 10 минут поставил обратно. Начал обучать стекла, люк и дверь багажника. В результате имеем: задние стекла управляются и с панели водителя и своими кнопками на задних дверях, как и положено, в том числе и автомат. Водительское стекло автоматически не работает, пассажирское вообще только со своей панели и без автомата(((((. Плюс моргают лампочки на кнопках стеклоподъемников с водительской и пассажирской стороны. Почему так? Гуру отзовитесь.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Попробуйте передние стекла еще раз обучить,у меня автоматический режим тоже не сразу на пассажирской стороне заработал. Водительская дверь до сих пор в автоматическом режиме не работает и лампочка тоже моргает.

_________________


  •  
  • -1
5-02-2015 
5-02-2015 
Всем привет! Сегодня ликвидировал баг в работе водительского стеклоподъемника,напомню после снятия обшивок передних дверей, перестали работать все стеклоподъемники. После обучения описанного здесь club-lexus.ru/faq/index.php?article=378 , заработали все кроме водительского, точнее он никак не хотел работать в автоматическом режиме. В этой статье описано,как обучить все двери,кроме водительской, так вот там все очень просто,после обучения всех дверей,надо одновременно нажать кнопки передних стекол и прогнать вверх-вниз. У меня все заработало со второго раза и кнопка перестала моргать. Кому помогло,отпишитесь плиз в теме,а то вдруг только у меня так получилось!

_________________


  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
У всех так же программируется. Это известная инфа в теме про то, как прописать девайсы после отключения аккумулятора.
Тем таких за восемь лет уже десятки. Не ленитесь искать и читать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
День добрый! Подскажите что поделать. Перестали работать все стеклоподъемники - как с пульта водительской двери, так и на каждой двери отдельно не работают. Также с водительской двери не работает кнопка центрального замка, с пассажирской двери работает нормально. С ключа тоже открывает/закрывает все двери. Лампочки на стеклоподъемниках не горят. В чем может быть проблема? Кнопка блокировки стекол включал/выключал - безрезультатно, отсоединял АКБ - результата нет..
Предохранители все целые и рабочие.

Lexus RX300 II, европеец. 2003год.
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Всем привет, стал обладателем rx 300 с небольшой прилагаемой проблемкой со стеклоподъемниками. Подскажите это не исправен блок или проблема в чем то другом. С водительской двери работает водительский подъемник причем в автоматического режиме, управление с каждой двери по отдельности также работает в автомате, кнопки на блоке не мигают и вообще не горят, но управления стеклами кроме своего (водительского), с блока нет. В чем может быть проблемка или блок умер, тогда почему свое стекло он поднимает и опускает, а остальные нет ? Очень жду помощи...

_________________


  •  
11-10-2015 
11-10-2015 
Дааа, похоже здесь на форумы поумничать заходят и попонтить друг перед другом, а как заходит речь о конкретной помощи сразу в кусты, типа читайте в мануале, все давно сто раз оговаривалось. Так вот, кнопки у меня не мигают ни каждая по отдельности ни на блоке водительской двери. Хоть обгоняйся все подъемники вверх и вниз по очереди ничего не меняется. Каждая из дверей работает в автоматическом режиме по отдельности, но с блока на водительской двери управляется только водительская дверь. Конкретный вопрос как оживить управление всеми остальными стеклоподъемниками с блока на водительской двери. Хотелось бы конкретной помощи, а не словоблудия...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов