2-02-2015 
2-02-2015 
snow1975 писал(а):
Особенно она в курсе цен))) Laughing
Ее слова подтверждаются первыми покупателями, так что ОГРАНИЧЕННО можно Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Valery36 писал(а):
Вы машинами торгуете? Откуда такая безапелляционность?
Общался сегодня с девушкой у ОД.
1) Если попадаю в изготовление на февраль то цена (приблизительно на то, что я спрашивал) - 2 700.
2) Если попадаю на март - цена будет уже 2 900.
3) В январе, начале января народ получал машины по старым ценам (на известном форуме это подтверждают).
4) Сейчас стали поступать машины со сроком изготовления декабрь, цена выросла и ... начались отказы. Которые пока разруливаются за счет очереди.
5) Когда начнут поступать январские и февральские машинки по новым ценам предполагают что отказов станет больше. Можно даже сказать, что их это уже почуть беспокоит.
машины 15 г.в. будут отдаваться исключительно по цене на день прихода
откуда все эти фантази про месяц производства? удивляюсь просто
  •  
3-02-2015 
михаил879 писал(а):
Valery36 писал(а):
Вы машинами торгуете? Откуда такая безапелляционность?
Общался сегодня с девушкой у ОД.
1) Если попадаю в изготовление на февраль то цена (приблизительно на то, что я спрашивал) - 2 700.
2) Если попадаю на март - цена будет уже 2 900.
3) В январе, начале января народ получал машины по старым ценам (на известном форуме это подтверждают).
4) Сейчас стали поступать машины со сроком изготовления декабрь, цена выросла и ... начались отказы. Которые пока разруливаются за счет очереди.
5) Когда начнут поступать январские и февральские машинки по новым ценам предполагают что отказов станет больше. Можно даже сказать, что их это уже почуть беспокоит.
машины 15 г.в. будут отдаваться исключительно по цене на день прихода
откуда все эти фантази про месяц производства? удивляюсь просто
Фантазии у Вас! Валерий прав!

_________________

*****************************************

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
михаил879 писал(а):
откуда все эти фантази про месяц производства? удивляюсь просто
Михаил, если Вы знаете что-то, что не знают остальные - не томите.
Если это Ваши личные суждения - стоит ли их так настойчиво продвигать?

Ирина Бонд 72 писал(а):
Фантазии у Вас! Валерий прав!
Amd Kissing Amd flowers

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Не поленился нашел на другом форуме что пишут люди, запись от 15 января

Ну, вот и закончилась моя эпопея ожидания длинною почти в 9 месяцев (с 24.04.2014). Забрал сегодня свой светло-серый 200AWD Executive без доплаты! за 1706000. Сначала давали ещё и хорошую! скидку на дополнительные аксессуары, но потом изменили всего лишь на 12%-ую скидку. Всё равно всё купил и установил у ОД. Уже поставил на учёт и сейчас машина стоит на установке противоугонного комплекса. Да, точно удивляет меня Тойота Мотор Корпарейшн тем, что на сайте у моей комплектации есть омыватели фар, а в реальности их нет! Буду писать претензию в ООО "Тойота Мотор Россия".

... Но Михаил точно знает, что цена формируется на день продажи. Very Happy

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
$t@$K@ писал(а):
Liolik Mosquito писал(а):
А вы видели нынешние цены на Мерс и БМВ? Я посмотрел. Вот кто охренел
Согласен подняли цены но на 12% это ж не 20% всю жизнь езжу на лексусах но мое мнение эта машина не стоит таких денег ,какой красивой и уникальной она бы не была Smile
К сожалению цены подняли даже не на 20%, а на 29%, турбо лакшери стоил 2 110 000, сейчас стоит 2 720 000.

_________________

Ничто не укрепляет веру в человека так, как предоплата ...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Valery36 писал(а):
... Но Михаил точно знает, что цена формируется на день продажи.
_________________
я писал про 2015 г.в.
но буду рад если всем машины будут отдавать вообще задаром - я не против Rolling Eyes
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
А вы слышали, что на выходных будет тест-драйв лексус в порту? Наткнулся на ссылку регистрации на фб social.lexusmasterclass.ru/
Я собираюсь с друзьями, присоединяйтесь, обещают, что будет интерактивное супершоу (фиг знает, что это, но звучит неплохо) и типа какие-то необычные трассы.
Очень хочу попробовать NX 200t!
  •  
  • -2
6-02-2015 
6-02-2015 
Специально зарегистрировался чтобы прорекламировать ? Так и писал бы как менеджер! Very Happy
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Валера89 писал(а):
http://www.lexus.ru/forms/order_check.tmex
В общем добился правды.
Оказывается ЛексусИзмайлово не поддерживает опцию отслеживания заказа Sad
писали тольки бизнескар отказался от этой опции...видимо не он один
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
cool_gx писал(а):
Валера89 писал(а):
http://www.lexus.ru/forms/order_check.tmex
В общем добился правды.
Оказывается ЛексусИзмайлово не поддерживает опцию отслеживания заказа Sad
писали тольки бизнескар отказался от этой опции...видимо не он один
Правильно) Ну зачем Вам знать об этом? Менеджер все сообщит, когда и что удобно для ОД)))
  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
В апреле приходит (на 100 % менеджер не уверен, но говорит, что так и будет) автомобиль, который я заказал: NX 300h ярко синего цвета в комплектации Luxury. Если кому надо, могу уступить очередь. Дилер - Лексус-Коломенская. За 2 900 000 такой Лексус мне не нужен.
"Хорошо не жили... Ну и не надо..."

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
Liolik Mosquito писал(а):
мне не нужен.
Предложите нуждающимся))):
link
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
V.K. писал(а):
$t@$K@ писал(а):
Liolik Mosquito писал(а):
А вы видели нынешние цены на Мерс и БМВ? Я посмотрел. Вот кто охренел
Согласен подняли цены но на 12% это ж не 20% всю жизнь езжу на лексусах но мое мнение эта машина не стоит таких денег ,какой красивой и уникальной она бы не была Smile
К сожалению цены подняли даже не на 20%, а на 29%, турбо лакшери стоил 2 110 000, сейчас стоит 2 720 000.
По выделенному подтверждаю,позвонили и на сайте уже новые цены. Увы, но за такие деньги тем кто зарабатывает рубли и живет в рублевой зоне авто становится малоинтересен. Пусть покупают соседи по таможенному союзу. У них цены в $$$ и для них даже такая цена ниже, чем у себя в стране. затокрымнаш SadSadSad
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Liolik Mosquito писал(а):
В апреле приходит (на 100 % менеджер не уверен, но говорит, что так и будет) автомобиль, который я заказал: NX 300h ярко синего цвета в комплектации Luxury. Если кому надо, могу уступить очередь. Дилер - Лексус-Коломенская. За 2 900 000 такой Лексус мне не нужен.
"Хорошо не жили... Ну и не надо..."
Вас дурят... Если он ещё не пришёл, то он будет 3147000 руб. либо дороже с учётом марта. Very Happy

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов