17-01-2015 
17-01-2015 
Ирина Бонд 72 писал(а):
urope4ek писал(а):
+1
NX200T

Про ссылку интересный вопрос, тоже интересует где ее брать Smile)
Мой менеджер сказала что ссылка высылается автоматически заводом когда ваш менеджер подает туда ваши анкетные данные. То есть я считаю что если вам не прислали ссылку где можно отслеживать этапы производства вашего авто - то за вами не закреплено авто конкретное авто и его вин, вы просто стоите в очереди.
Если не секрет, у какого дилера? И как быстро после заказа пришла эта заветная бронь-ссылка? )
  •  
  • +1
17-01-2015 
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
cool_gx писал(а):
Ирина Бонд 72 писал(а):
urope4ek писал(а):
+1
NX200T

Про ссылку интересный вопрос, тоже интересует где ее брать Smile)
Мой менеджер сказала что ссылка высылается автоматически заводом когда ваш менеджер подает туда ваши анкетные данные. То есть я считаю что если вам не прислали ссылку где можно отслеживать этапы производства вашего авто - то за вами не закреплено авто конкретное авто и его вин, вы просто стоите в очереди.
Если не секрет, у какого дилера? И как быстро после заказа пришла эта заветная бронь-ссылка? )
Валера89 писал(а):
http://www.lexus.ru/forms/order_check.tmex
Для общей информации. Кто заказывал авто в салонах СП Бизнескар, тот номер контракта, для самостоятельной проверки статуса заказа по ссылке выше, не получит.
Как мне сказал менеджер, "по распоряжению руководства они в этой программе не участвуют".

Нехорошие предчувствия, неспроста это, мутят что-то. Моя машина должна быть январского производства, но произведена она или нет я узнать не могу, и дилер не говорит. А потом объявят, что производство перенесли на февраль, и цену поднимут...
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Диллер Альянс Мотор Тюмень, ссылка пришла от них с моими данными.
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Заказал nx 200 экзекьютив(коричневый на бежевой коже)машина придет в марте ,но брать ее я передумал за такие деньги,машина заказана в Лексус каширский-кому нужна очередь пишите в лс
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Походу скоро отказников стане больше реальных покупателей!!!!
  •  
  • +1
20-01-2015 
20-01-2015 
Валера89 писал(а):
Походу скоро отказников стане больше реальных покупателей!!!!
сегодня у нас в казани дама от 200awd в максималке при получении отказалась....коричневый....
  •  
  • 0
20-01-2015 
20-01-2015 
Потому что нет уважения к своим клиентам которые внесли предоплату( вот взять Инфинити подняли цены всего на 0,5% а Лексус совсем ох...аж 20% даже мерс меньше поднял
  •  
  • +1
20-01-2015 
20-01-2015 
А вы видели нынешние цены на Мерс и БМВ? Я посмотрел. Вот кто охренел!

_________________

Остап! Ваше жизненное кредо? Всегда!

  •  
  • +2
20-01-2015 
20-01-2015 
Liolik Mosquito писал(а):
А вы видели нынешние цены на Мерс и БМВ? Я посмотрел. Вот кто охренел
Согласен подняли цены но на 12% это ж не 20% всю жизнь езжу на лексусах но мое мнение эта машина не стоит таких денег ,какой красивой и уникальной она бы не была Smile
  •  
  • +1
20-01-2015 
20-01-2015 
Валера89 писал(а):
http://www.lexus.ru/forms/order_check.tmex
А в каком виде номер контракта вводить надо? только цифры и сколько? Confused
  •  
20-01-2015 
20-01-2015 
Palych_777 писал(а):
Нехорошие предчувствия, неспроста это, мутят что-то. Моя машина должна быть январского производства, но произведена она или нет я узнать не могу, и дилер не говорит. А потом объявят, что производство перенесли на февраль, и цену поднимут...
вот и я этого побаиваюсь
на словах менеджер сказал в феврале сделают в апреле получишь.
но хочется что-то более-менее юридически надёжное.
  •  
  • +1
1-02-2015 
1-02-2015 
машину вы получите по цене на момент прихода а не производства
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
михаил879 писал(а):
машину вы получите по цене на момент прихода а не производства
Вы машинами торгуете? Откуда такая безапелляционность?

Общался сегодня с девушкой у ОД.
1) Если попадаю в изготовление на февраль то цена (приблизительно на то, что я спрашивал) - 2 700.
2) Если попадаю на март - цена будет уже 2 900.
3) В январе, начале января народ получал машины по старым ценам (на известном форуме это подтверждают).
4) Сейчас стали поступать машины со сроком изготовления декабрь, цена выросла и ... начались отказы. Которые пока разруливаются за счет очереди.
5) Когда начнут поступать январские и февральские машинки по новым ценам предполагают что отказов станет больше. Можно даже сказать, что их это уже почуть беспокоит.

В общем я пока размышляю...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Valery36 писал(а):
Общался сегодня с девушкой у ОД.
Особенно она в курсе цен))) Laughing
Её дело в уши ввести покупателю согревающую инфу)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов