25-10-2015 
25-10-2015 
таково плана обманки на RX1 не подходят. так как наш кислородный датчик не вкручивается, а идет с площадкой. соответственно не на что вкручивать. Smile
  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Площадку увеличить. Толщину

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-10-2015 
26-10-2015 
Camel писал(а):
Площадку увеличить. Толщину
Вот тоже думаю токорю отдать чтоб под размер сделал из 5ки) а мож и две 5ки поставить надо эксперементировать)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-10-2015 
27-10-2015 
привет. тока отпишись че и как. и фото желательно. Smile удачи.
  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
алекс200376 писал(а):
привет. тока отпишись че и как. и фото желательно. Smile удачи.
Да токорю отдам пусть сам метрит посути ничего сложного...и по баблу копейки

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Знатоки добрый вечер. Кто устанавливал пламягасители вместо катализатороd RX II на подскажите размеры пламягасителя.

_________________


  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
peremoga2 писал(а):
Знатоки добрый вечер. Кто устанавливал пламягасители вместо катализатороd RX II на подскажите размеры пламягасителя.
Мочалку для посуды железную туда обычно суют стоит 30р/шт,но это тебе надо и обманки сразу ставить...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Доброго времени суток! Обратился к официалам насчёт сервисных компаний по своей машине, прошло 6,5 месяцев и официалы меня пригласили на выполнение следующих сервисных компаний:
1. Замена боковой панели центральной консоли
2. Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра
3. Переключатель стоп-сигнала
4. Выпускной катколлектор
Первые три к теме не относятся.
Вопрос по пункту 4, а что там с выпускным катколлектором не так? Не слышал раньше о каких то проблемах.

Цитата из официального письма ООО "Тойота Мотор" "Мы рады сообщить Вам, что ООО «Тойота Мотор» получен ответ Изготовителя о том, что Изготовитель счел возможным проведение Специальных сервисных кампаний «Замена боковой панели центральной консоли», «Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра», «Переключатель стоп-сигнала», «Выпускной катколлектор».

_________________

Road my home

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Первые три позиции все копеечные , не думаю что и с катколлектором будет что-то грандиозное..

сам менял только манжету

позвони ОД они то в теме
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Эдуард86 писал(а):
filsergey писал(а):
Первые три позиции все копеечные
Первые три и не интересуют, манжету ещё летом сам поменял. Интересует только катколлектор. У нас каты отдельно от выпускного коллектора, вот мне и интересно, что имелось в виду? На финике видел катколлектор, но это не то что у нас.
Как это отдельно, кат как раз одно целое с выпускным коллектором. Или я чего то не понимаю.От себя добавлю, если предлагают поменять и даже пусть один, я бы согласился ибо Эдик проблем с ним тебе в будущем не избежать.
Катализаторы

_________________

Катализаторы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
LeXa330 писал(а):
Как это отдельно, кат как раз одно целое с выпускным коллектором.
Да целое, но терминология катколлектор на форуме вообще не встречается Link Very Happy ? вот и задумался Amd gmm . Ты считаешь что они мне передние каты собрались менять?

_________________

Road my home

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Как это отдельно, кат как раз одно целое с выпускным коллектором.
Да целое, но терминология катколлектор на форуме вообще не встречается Link Very Happy ? вот и задумался Amd gmm . Ты считаешь что они мне передние каты собрались менять?
Эдик если бы я знал.Ты просто не забывай, что письма обычно блондинки составляют, позвони в СЦ и уточни сей момент. Smile

_________________

Катализаторы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
LeXa330 писал(а):
позвони в СЦ и уточни сей момент.
Звонила блондинка с Москвы, сказала что они передадут информацию в Тойота центр Нижневартовск и только после того, как заказанные запчасти придут, со мной свяжутся. Поэтому звонить блондинке в Москву не вижу смысла, придётся от местных ответа ждать, а это ещё несколько месяцев.

_________________

Road my home

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Эдуард86 писал(а):
LeXa330 писал(а):
позвони в СЦ и уточни сей момент.
Звонила блондинка с Москвы, сказала что они передадут информацию в Тойота центр Нижневартовск и только после того, как заказанные запчасти придут, со мной свяжутся. Поэтому звонить блондинке в Москву не вижу смысла, придётся от местных ответа ждать, а это ещё несколько месяцев.
Так я тебе и предложил позвонить в сервис центр в Вартовск. Smile Да их пинать теперь надо, не бросай это дело.

_________________

Катализаторы

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
наш ОД не в теме, походу вся инфа только у москвичей
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов