15-02-2016 
15-02-2016 
Человек писал(а):
Еще сегодня заметил.
Так как это женский витамин (женщины пьют для волос)
Сегодня обратил внимание что седых волос стало меньше, у меня стали появляться, а теперь замаскировались.
А если дозу в два раза увеличить молодеть начнешь ? Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
15-02-2016 
15-02-2016 
еще один сергей писал(а):
Правда там как правило витаминов группы В мало содержится,
Мне тоже регулярно надо витаминный В комплекс.
Беру такой kz.iherb.com/Ja...las-B-Right-100-Capsules/110
Сбалансированный состав и хорошие формы и дозы В витаминов.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
kolbert писал(а):
А если дозу в два раза увеличить молодеть начнешь ?
Я серьезно пишу, молодеть это не положенно по устройству мира, так устроено не нами ограничение, иначе, уже миллиард раз пробовали тока хуже.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Человек писал(а):
kolbert писал(а):
А если дозу в два раза увеличить молодеть начнешь ?
Я серьезно пишу, молодеть это не положенно по устройству мира, так устроено не нами ограничение, иначе, уже миллиард раз пробовали тока хуже.
Я тож серьёзно, сходи анализы сдай.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Не совсем витамины, но тем не менее...Знакомые, узнав, что лечу в Египет (до известных событий), попросили привезти "Масло черного тмина". До этого о нем не слышал даже. Оказалось, это известная там тема, и для чего его только не используют. Продают даже на розлив из канистр. Себе так же взял в их аптеке долларов по 13-15. В инструкции написано, что мужчинам показано принимать с маслом ладана. С трудом нашел австрийское в специализированной аптеке уже у нас. Да недешевое, под два рубля цена. Но для приема внутрь оно так стоит. Принимал так: утром натощак на кончике чайной ложки мед, потом туда же 1/2-2/3 чайной ложки масла черного тмина, и каплю-две масла ладана. Насколько можно рассасываешь во рту (будьте готовы ко вкусу машинного масла Smile ), потом запить стаканом воды. Что сказать, эффект реальный. Не буду описывать ощущения, но мужчины поймут) Советую однозначно.
Витамины для мужчин
Витамины для мужчин
Витамины для мужчин
Витамины для мужчин
Да, с Египтом сейчас проблемно, но в той же аптеке была эта штука того же австрийского производителя. Да, ценник уже не египетский, но оно того все равно стоит.
  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
kastett писал(а):
ощущения
Масло тмина оказывает мощное иммуностимулирующее действие, выравнивая энергетическое поле человека, защищает от различных вредных внешних воздействий. Оно помогает при нервном перенапряжении, усталости и стрессе, а также при общем сниженном тонусе и депрессивном настрое. Воздействуя на сознание, эфирное масло тмина пробуждает эмоции, помогает справиться с задачами, требующими умственного напряжения. Улучшает настроение, дает чувство безопасности и защищенности. Позволяет восстановить утраченную энергию. Действует как афродизиак, помогая при импотенции (с) Smile
  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Отличный слоган: "... лекарство от всех болезней, кроме смерти" Amd Thumbs up
  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Перчинка писал(а):
kastett писал(а):
ощущения
Масло тмина оказывает мощное иммуностимулирующее действие, выравнивая энергетическое поле человека, защищает от различных вредных внешних воздействий. Оно помогает при нервном перенапряжении, усталости и стрессе, а также при общем сниженном тонусе и депрессивном настрое. Воздействуя на сознание, эфирное масло тмина пробуждает эмоции, помогает справиться с задачами, требующими умственного напряжения. Улучшает настроение, дает чувство безопасности и защищенности. Позволяет восстановить утраченную энергию. Действует как афродизиак, помогая при импотенции (с) Smile
Давление небось подымает

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Александр1707 писал(а):
Перчинка писал(а):
kastett писал(а):
ощущения
Масло тмина оказывает мощное иммуностимулирующее действие, выравнивая энергетическое поле человека, защищает от различных вредных внешних воздействий. Оно помогает при нервном перенапряжении, усталости и стрессе, а также при общем сниженном тонусе и депрессивном настрое. Воздействуя на сознание, эфирное масло тмина пробуждает эмоции, помогает справиться с задачами, требующими умственного напряжения. Улучшает настроение, дает чувство безопасности и защищенности. Позволяет восстановить утраченную энергию. Действует как афродизиак, помогая при импотенции (с) Smile
Давление небось подымает
Про давление не скажу, но вот у меня масло печень увеличило значительно. Пришлось три месяца сидеть на жесткой диете и медикаментах.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
Александр1707 писал(а):

Давление небось подымает
В инструкции: "понижает")
Ustas-KZ писал(а):
у меня масло печень увеличило значительно. Пришлось три месяца сидеть на жесткой диете и медикаментах.
То, о котором речь? Может, было для наружного применения?
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Я пока плюнул на В витамины.
Я после Шараповой перешел на мельдоний, сначала ноль эффект а потом через 10 дней и спина меньше болит и ощущения от жизни улучшились.
Рекомендую, но после рекламы их нету, спрос в 20 раз вырос.
  •  
20-03-2016 
20-03-2016 
Чо спортивная страна, надо быстро восстанавливаться Mr. Green
  •  
  • +1
23-03-2016 
23-03-2016 
Oleg13r писал(а):
Чо спортивная страна, надо быстро восстанавливаться
Если давление больше 120 значит сердцу тяжело как спортсмену, если спина болит значит воспаление и тоже тяжело, если мозг тормозит значит бляшки в артериях и кальций на поверхности опять типа спорт, если рак и прочие заболевания которые после 40 то опять спорт, так что надо помогать сердцу, мозгу, венам и прочим ингредиентам организма.
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Человек писал(а):
Я пока плюнул на В витамины.
Я после Шараповой перешел на мельдоний, сначала ноль эффект а потом через 10 дней и спина меньше болит и ощущения от жизни улучшились.
Рекомендую, но после рекламы их нету, спрос в 20 раз вырос.
Ты эдак ненароком на кокаин не перейди...
Там спина ваще болеть перестанет и ощущения от жизни покруче мильдония
Amd Green

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Александр1707 писал(а):
Там спина ваще болеть перестанет и ощущения от жизни покруче мильдония
Как говорит разработчик, это составная часть клетки, это не наркотик и не ситимулятор, это просто расходный материал клетки.
Мы же получаем витамины и минералы из пищи и самый крутой мультивитамин это мясо, там все есть, но мясо мы варим, чтобы убить паразитов и микробов с бактериями, а это убивание витаминов и мясо все искуственное, вскормленное на комбикормах и не видящее солнца и воздуха, это не дичь.
Отсюда вывод: нужен допинг, нужен пост, нужны движения телом, для прокачки жидкостей внутри тела.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов