2-02-2016 
2-02-2016 
Я ещё раз говорю,не один витамин не поднимет этот гормон,в смысле дополнительный приём,так понятней?А я не говорил,что вам необходим витаминный комплекс,для чего?? Amd Smiling

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Я изначально имел ввиду витамин В12, Вы подумали про тестостерон, вот вся и не увязка. Rolling Eyes
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
Пиво, желательно подешевле и побольше
От него же (.)(.) растут.
Да и кстати в продуктах уже давно нет витаминов.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Ushu писал(а):
От него же (.)(.) растут.
Получается, что снижается тестостерон?
Ushu писал(а):
Да и кстати в продуктах уже давно нет витаминов.
А где они? Shocked
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
А где они?
В таблетках.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
От него же (.)(.) растут.
Получается, что снижается тестостерон?
Это вот серьёзно,или прикол такой С вопросом Amd Green

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Ushu писал(а):
Да и кстати в продуктах уже давно нет витаминов.
Я уже писал в другой теме, посмотрите на наших предков - они жили в худших условиях и тратили намного больше энергии, при этом питались полбой и квашенной капустой. Этого им было достаточно.
Все проблемы от пережера вкусной пищи.
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
orges писал(а):
Все проблемы
От современного прогресса и гиподинамии,до магазина на авто ,до второго этажа на лифте

_________________

Витамины для мужчин

  •  
  • +2
2-02-2016 
2-02-2016 
orges писал(а):
Я уже писал в другой теме, посмотрите на наших предков - они жили в худших условиях и тратили намного больше энергии, при этом питались полбой и квашенной капустой. Этого им было достаточно.
Все проблемы от пережера вкусной пищи.
От части, в основном изза селекции упор идет на вкус и калорийность, а не на содержание витаминов. У предков натуральное все было еще с витаминами.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Ushu писал(а):
Oleg13r писал(а):
А где они?
В таблетках.
Ну их, эти таблетки! Rolling Eyes
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Maksimka76 писал(а):
Oleg13r писал(а):
От него же (.)(.) растут.
Получается, что снижается тестостерон?
Это вот серьёзно,или прикол такой С вопросом Amd Green
И так, и так! Laughing
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Ushu писал(а):
Oleg13r писал(а):
Пиво, желательно подешевле и побольше
От него же (.)(.) растут.
Это очередной миф. Да, в хмеле есть фитоэстрогены-аналоги женских гормонов, и если наесться хмеля-(.)(.) может и подрастут Smile
Пиво делается, вроде, из хмеля...но дело в том, что при термообработке при производстве, эти вещества полностью исчезают. Просто, кто злоупотребляет пенным, потребляет много быстрых углеводов, которые чаще всего прямиком идут в жир, поэтому и складывается впечатление, что тело начинает развиваться по женскому типу.
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
kastett писал(а):
поэтому и складывается впечатление, что тело начинает развиваться по женскому типу.
Тоесть девки это жирные мужики? Amd Surprised

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
поэтому и складывается впечатление, что тело начинает развиваться по женскому типу.
Тоесть девки это жирные мужики? Amd Surprised
Да, только без члена.
Кстати, при росте жира автоматом соотношение тестостерон/эстроген меняется в пользу последнего. Жир и эстроген-братья навек.
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Хз как влияют витамины, отнялось полтела и язык на заправке за рулем, слава богу был банан я его сьел и через 10 минут отлегло со страхом проехал 150км до дома, успокоился выпил коньяка но после опять долбануло, но не упал, ноги как тумбы кое как, до витаминок шипучих добрался отлегло, на сл. день, два раза слабее было, больше не повтарялось, от витаминок не отставал, последний раз подозрение было в конце работы, но со страхом доехал до дома а дальше новый год и 10 дней отдыха, после начал снижать вес, на проходимость сосудов головы и шеи сходил, нашли кисту слюнной железы, сказали иди к ЛОРу пока не ходил, норвопатологи меня кинули, никак к ним не попал.
Пост кончился и даже не знаю больше поститься или нет.
Мое подозрение на позвоночник.
Бросил шипучки, так и не допил 2 баночки по 10 шт.
Подсел на витамины В спина не болит, моему раку понравилось.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов