2-02-2016 
2-02-2016 
Цитата:
Пищевые добавки отнюдь не так полезны, как многие думают. Недавно ученые-онкологи из США сделали открытие, что прием некоторых витаминов (по отдельности или в комплексе) увеличивает риск онкологических заболеваний.

Данный вывод был сделан на основании длительного, двадцатилетнего исследования пищевых добавок. Оказалось, что рак могут спровоцировать витамин Е, бета-каротин и фолиевая кислота. Та самая фолиевая кислота, которую рекомендуется принимать в качестве пищевой добавки всем женщинам, планирующим беременность и вынашивающим ребенка. Исследования, проведенные в 2006 году, подтверждают, что употребление фолиевой кислоты в больших количествах почти на 20% повысило риск развития рака молочной железы. А для мужчин оказалась наиболее опасной пищевая добавка с витамином Е. У них она спровоцировала возрастание риска онкологии примерно на такое же количество процентов, что и у женщин.

Врачи обеспокоены, так как витаминные добавки рекламируются как нечто обязательное для употребления. Ими пытаются заменять натуральные витамины, которые организм получает с пищей. Но получается, только вредят здоровью. Из этого следует, что принимать витаминные добавки не стоит без рекомендации врача, и тем более, в течение длительного времени.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Не,не,не.Это отредактировано и не содержит ни какой подтверждающий базы.
Собрали группу одним плацебо другим в12,вот тогда да ,а это.....
Раньше с тестостероном говорили вызывает рак простаты,предполагали.А теперь нет доказательств так как проводили исследования.

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Maksimka76 писал(а):
так как проводили исследования.
Кто проводил, тот кто продаёт эту лабуду? Rolling Eyes
  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
Maksimka76 писал(а):
так как проводили исследования.
Кто проводил, тот кто продаёт эту лабуду? Rolling Eyes
ну к чему такие выводы Amd Green Вы попробуйте купить,боюсь не получится .

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Maksimka76 писал(а):
Oleg13r писал(а):
Maksimka76 писал(а):
так как проводили исследования.
Кто проводил, тот кто продаёт эту лабуду? Rolling Eyes
ну к чему такие выводы Amd Green Вы попробуйте купить,боюсь не получится .
Нет уж, как-нибудь без меня Amd Stop!
думаю мне в продуктах его будет достаточно! Amd Smiling
  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Боюсь вы заблуждаетесь,тестостерон в продуктах хм...оригинально.И кстати советовал бы проверить уровень Amd Green

_________________

Витамины для мужчин

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Скажите мне продукт, куплю! Amd Green

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
еще один сергей писал(а):
orges писал(а):
Что за бред! Тестостерон (как и все стероидные гормоны) является продуктом метаболизма холестерина, и только! Вы научную литературу почитайте а не маркетинговые сказки.
дайте почитать.
Например, Ткачук В.А. "Введение в молекулярную эндокринологию" 1983г., стр. 81
Витамины для мужчин
Витамины для мужчин
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Я про В12
З.Ы. Чем лучше и качественней питание, тем лучше для организма и всех метаболических процессов, а если вы сомневаетесь то пейте много пива и витамины, вот потом и проверим ваш уровень тестостерона... Rolling Eyes
  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Только хотел сказать ,что там целая цепочка от холестерина и до тестостерона Amd Smiling

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
Я про Б12
З.Ы. Чем лучше и качественней питание, тем лучше для организма и всех метаболических процессов, а если вы сомневаетесь то пейте много пива и витамины, вот потом и проверим ваш уровень тестостерона... Rolling Eyes
Ну начнём с того ,что в эндокринологии я разбераюсь по-лучше вашего.Нет не одного витамина поднимающегося уровень тестостерона,если конечно не патология недостатка цинка.Дополнительный приём витаминов оправдан при их затратах,а не сидя на диване,как вы сказали С пивком Amd Green

_________________

Витамины для мужчин

  •  
  • +1
2-02-2016 
2-02-2016 
Ushu писал(а):
Скажите мне продукт, куплю! Amd Green
Пиво, желательно подешевле и побольше Amd Smiling
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Oleg13r писал(а):
Ushu писал(а):
Скажите мне продукт, куплю! Amd Green
Пиво, желательно подешевле и побольше Amd Smiling
объём талии скиньте нам сюда и все понятно будет про ваш уровень Amd Green

_________________

Витамины для мужчин

  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Maksimka76 писал(а):
Дополнительный приём витаминов оправдан при их затратах,а не сидя на диване,как вы сказали С пивком Amd Green
Кстати,в отличие разных "колес", обещающих чудеса ЗОЖ - эффективная, хотя и малоприятная штука.
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Maksimka76 писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я про Б12
З.Ы. Чем лучше и качественней питание, тем лучше для организма и всех метаболических процессов, а если вы сомневаетесь то пейте много пива и витамины, вот потом и проверим ваш уровень тестостерона... Rolling Eyes
Ну начнём с того ,что в эндокринологии я разбераюсь по-лучше вашего.Нет не одного витамина поднимающегося уровень тестостерона,если конечно не патология недостатка цинка.Дополнительный приём витаминов оправдан при их затратах,а не сидя на диване,как вы сказали С пивком Amd Green
Я очень рад за вас, что вы разбираетесь!
Витамины В12 я буду получать из продуктов! так понятнее?
З.Ы. Витамины C, F, B принимают непосредственное участие в синтезе тестостерона, в то время как витамин E, являясь сильным антиоксидантом, защищает тестостерон от разрушения...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов