6-02-2016 
6-02-2016 
Ямаха писал(а):
Где же она будет лечиться?
Не знаю. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Ямаха писал(а):
Каждый выбирает сам куда идти, но могу сказать,хорошо,что я знаю к какому врачу и куда можно отвести своих родственников и друзей!!
Во тут да, хорошо у меня есть друг стоматолог и хороший стоматолог. А так, он сам рассказывал, что несколько лет искал нормального детского врача.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Да..и про витамины..у многих аллергия. Так что осторожнее !!! Всем здоровья!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Человек писал(а):
головокружение, анемия, сухость во рту, онемение других участков тела, нарушение походки
с такими симптомами 3 года назад у моей покойной подруги обнаружился рак головного мозга...
  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Начали за здравие, кончили за упокой Amd Green
Тема-то про витаминчики для поднятия жизненного тонуса мужчины, а не про хронические болезни Amd Green
  •  
  • +1
6-02-2016 
6-02-2016 
Главный жизненный тонус для мужчины-это женщина!!! Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
6-02-2016 
6-02-2016 
Ямаха писал(а):
Главный жизненный тонус для мужчины-это женщина!!! Amd Cool
По своей природе, наличие хорошей женщины, это следствие хорошего "жизненного тонуса" мужчины! Но, если идти от обратного, то конечно захудалому мужчине, хорошая женщина сможет помочь и привести его тонус в порядок, как-то так Smile
  •  
  • +3
6-02-2016 
6-02-2016 
kolbert писал(а):
Дикуля
Лжец, лжец...(с)
  •  
  • +1
6-02-2016 
6-02-2016 
kastett писал(а):
kolbert писал(а):
Дикуля
Лжец, лжец...(с)
Че?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Ямаха писал(а):
Главный жизненный тонус для мужчины-это женщина!!! Amd Cool
В ЛК клубе, главный жизненый тонус для мужчины, это ты. Amd flowers

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
6-02-2016 
6-02-2016 
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
kolbert писал(а):
Дикуля
Лжец, лжец...(с)
Че?
Не ты) Дикуль! Сказочник и пустобрех.
  •  
  • +2
6-02-2016 
6-02-2016 
Ямаха писал(а):
какждый раз удивляет,как люди занимаются самолечением..друг другу что-то советуютсоветуют,поймите только одно..симптомы могут быть похожими,а вот заболевания разными..и не надо советы давать,тем более,когда тут есть очень серьезные вещи.. выздоравливайте и не болейте!!
я вот заметил по себе одно. Сколько бы я раз не обращался к врачам, толку нет. Пока само не пройдет. Исключения это болезни от любви Amd Ashamed по молодости и аппендецит. Нет,еще воспаление легких, чуть не помер в том году, врачи на неделю примерно запустили, леча от другого

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Валердос писал(а):
Ямаха писал(а):
какждый раз удивляет,как люди занимаются самолечением..друг другу что-то советуютсоветуют,поймите только одно..симптомы могут быть похожими,а вот заболевания разными..и не надо советы давать,тем более,когда тут есть очень серьезные вещи.. выздоравливайте и не болейте!!
я вот заметил по себе одно. Сколько бы я раз не обращался к врачам, толку нет. Пока само не пройдет. Исключения это болезни от любви Amd Ashamed по молодости и аппендецит. Нет,еще воспаление легких, чуть не помер в том году, врачи на неделю примерно запустили, леча от другого
к врачам ходить не надо! К ним только если везут и то пациент без сознания. А пока ходишь и в сознании: ешь и пей все что организм требует, организьм не дурак, лишнего не даст в себя затолкать...

А болезнь это знак природы что не туда направился ты! Хотите верьте хотите нет, прислушайтесь к себе, проанализируйте с чем совпадает начало болезни, и поймёте от чего природа останавливает вас!
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Интересно. И как понять,что человек приобрел глаукому...и потерял зрение..сидел слушал слушал свой организм. Хоп. И ослеп..навсегда!!
Смешно!!
Да,я понимаю профилактика,здоровый образ жизни,хорошие мысли,но когда плохо...я думаю надо обращаться к врачам..
Я так же пью витамины,но они меня не спасут от серьезных болезней.. и я иду к врачу..да..хорошо,когда зеаешь к кому идти..но бывает и не знаешь..но просто сидеть и ждать, когда болезнь начнет прогрессировать тоже не стоит...

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
7-02-2016 
7-02-2016 
Ямаха писал(а):
потрял зрение..сидел слушал слушал свой организм. Хоп. И ослеп..навсегда!!
Всегда есть перопричина. Просто некоторые не готовы расстаться с плохими привычками или не в силах( алкоголь/наркотики/антидепресанты/ вредные условия обитания, а чаще винят в своих бедах других и обстоятельства.
Организм изначально очень прочен и может долго терпеть издевательства над собой. Но как только пределы организма исчерпаны, все.... Можно только продлить незначительно. Но разрушенный организм это разрушеный механизм. К сожалению, восстановлению не подлежит.

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов