home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2006 
17-04-2006 
Crying or Very sad Сел в мокрой черной коже на свое бежевое сидение и увы, сидение покрасилось. Заехал к одним чистильщикам, они попробовали говорят кожа покрасилась придется перетягивать, оттереть нельзя.
Подскажите может есть какие-нибудь супер чистильщики Laughing
ну или может кто перетягивал кожу, сколько это стоит, где стоит делать, ну и вообще
Wink
Спасибо
  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
кста, в догонку. у меня на черной коже - царапины. можно ли их как-нить заклеить-замазать-заляпать? и где?

_________________

hybrid power

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Voda писал(а):
Crying or Very sad Сел в мокрой черной коже на свое бежевое сидение и увы, сидение покрасилось. Заехал к одним чистильщикам, они попробовали говорят кожа покрасилась придется перетягивать, оттереть нельзя.
Подскажите может есть какие-нибудь супер чистильщики Laughing
ну или может кто перетягивал кожу, сколько это стоит, где стоит делать, ну и вообще
Wink
Спасибо
Панацеи нету. У меня бежевая красилась от куртки, много всякой фигни пробывал. Удалось все темное место осветлить и размазать(сделать однотонным), но первозданность вернуть не удалось. Confused
  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Тажа фигня - пластиковый пакет окрасил, что только не пробовал - розовые разводы так и остались Sad
  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
Oliveer писал(а):
Тажа фигня - пластиковый пакет окрасил, что только не пробовал - розовые разводы так и остались Sad
Попробуй купить в обувном магазине очиститель для светлой кожи. как называется завтра посмотрю и напишу - в стеклянном плоском флаконе эмульсия белого цвета . Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
я как то испачкал спинку маслом, было черное пятно, отчистил без следа с помощью очистителя кожи, в баллоне толи ABRO толи HIGEAR,

у меня другая проблема сейчас , вытирается низ водительского сиденья, его бы подкрасить чем нибудь,
никто не пробывал, может есть опыт по покраске
  •  
18-04-2006 
18-04-2006 
А у меня следы темной кожи прекрасно очистились средством для снятия лака с ногтей.
  •  
  • -1
18-04-2006 
18-04-2006 
У меня сиденья - бежевая замша. Машина из Японии пришла вся угвазданная Sad На сиденьях пятна были такого вида, что думал ничего их не возьмет. В эти выходные в Автосекьюрити на Ленинском отдавал на химчистку, все отчистили, никаких следов Very Happy
  •  
18-04-2006 
cor-ban писал(а):
кста, в догонку. у меня на черной коже - царапины. можно ли их как-нить заклеить-замазать-заляпать? и где?
Можешь попробовать банально черным маркером аккуратно пройтись. Я так когда-то на Мерседесе все трещины по коже светлые на сиденье покрасил. И потом еще год ездил без проблем Laughing
  •  
23-04-2006 
23-04-2006 
Светлый салон уделывался красной кожанной курткой в течении двух лет. Отчистили, выглядит как новый, вообще без оттенков. Будете в Питере могу дать адресок. Тока времени запросят дня полтора, процесс трудоемкий.

_________________

Да ...

  •  
23-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
23-04-2006 
llisiy писал(а):
Светлый салон уделывался красной кожанной курткой в течении двух лет. Отчистили, выглядит как новый, вообще без оттенков. Будете в Питере могу дать адресок. Тока времени запросят дня полтора, процесс трудоемкий.
А давай(адресок) Very Happy Я там часто бываю - т.е постоянно Very Happy

_________________

Берегите себя!

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
ул. М.Тухачевского, 22, автосалон АС-авто.

_________________

Да ...

  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Очень классно чистить светлую кожу фирменным очищающим молочком/тоником для снятия макияжа Smile И смягчающей эффект для кожи присутствует Smile
Вчера попробовал, очень доволен! Laughing
  •  
15-05-2006 
15-05-2006 
Все.Жены остались без косметики.Они этим лицо мажут, а мы на нем сидеть будем Laughing Laughing
  •  
17-11-2006 
17-11-2006 
Следы неглубокого загрязнения оч. хорошо чистятся влажной губкой, смоченной в мыльной воде. Конечно, потом еще раз промыть чистой тряпкой-губкой, чтоб не липкой была кожа...

Др. вопрос - маленькие порезы и трещинки - чем лечить????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов