home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2018 
18-06-2018 
Limon7861, их нет оригинальных все, что ты найдешь, это китай. я себе заказал кулаки в сборе б/у из Владика по 3500.
  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Ветка создана решения не увидил
Фебест тока?
  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
Только фебест. Перед тем как ставить будеш, сними пыльники с него и забей все смазкой через медицинский шприц без иглы. Так дольше походит. У меня на GS2 проходил ровно 25000 км и застучал и заскрипел.
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
неужели нету нигде чертежей для токаря переходников под супру? я буду первый что ли , хоть и не технарь вообще )) странно это, что на десятки тысяч машин по стране, никто еще не воткнул оригинал, который ходит сотни тысяч и реально норм по деньгам

владельцы этих кузовов такие умебные жесть конечно. готовы на ссаном фебесте ездить .. пацаны на старых кузовах куда более избирательны .. я еще в 12 году туда от супры ставил и чертежей было в достатке у меня вообще в машине китая не было нигде.. а на эти кузова вообще голяк.. ну это я еще понял когда тачку искал 95% ссанина просто в моем понимании состояния авто .
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
Зачем эти вилы если есть контракт ступицы с того же крауна с огромным ресурсом? Никто не заморачивается с токаркой потому что никому это не нужно! Почти год прошел как ты ищешь, уже бы на контракте ездил...
А потом еще подшипник ступичный запоет по пробегу, за цену контракт ступицы, сгниет тормозной щит, закиснет трос ручника... Люди полностью подвеску всборе за 15тр покупают, а ты за плавающие 2 цены ступицы отдать хочешь с токаркой...

Правый задний плавающий сайлентблок

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
Однозначно! Тоже таким путем пошел. За 6 тысяч руб обе стороны вместе с приводами
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
В чем прикол брать контракт - кто в мешке, у нас же там ничего и никогда не ломается, прошел лично 120 тысяч, тишина в подвеске ... ни грохота ни скрипов. Вывод купи новое и забудь про всю подвеску!!!
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
Прикол в том, что отдельно этих сайлентблоков плавающих оригинальных нет. Только с цапфой в сборе за неразумные деньги
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
Ну покупайте фэбест и меняйте каждые 10 тысяч
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
anatoly79 писал(а):
Ну покупайте фэбест и меняйте каждые 10 тысяч
Ну да, отличный совет, потом за новым подшипником в магазин... а контракт ступицу тысяч 80 или больше трогать не надо.
Нет никакого кота в мешке, смотреть состояние по фото, отзывы покупателей. там не ездят машины как у нас два круга, даже на фото выше ступица состояния как с завода. Я редуктор брал с контракта тупо по низу рынка, там даже ржавчины намека нет и люфта нет сколь заметного по износу, а ступица кот...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
Редуктор? Марк а каков пробег твоего лексуса?
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
как редуктор можно убить, чтобы контракт брать )) он там вечный, если масло менять. а поводу плавающего контракт это лотерея.. а тут оригинал запрессовать и железно забываешь. у меня до этого после запресовки 100 тысяч и все отлично и это на 9.5 диске и 40 профиле резины..а про ступицу вообще дичь.. с завода стояла 290 тысяч все отлично. тойота тем и славится, что надежная.. что берешь новый оригинал и если не ездишь как мудак служит и служит.. тем она и хороша. а конракт я хз.. это если хлам купил машину и там пол машины убитое, вот тогда есть смысл закупаться им )) но в идеальную исправную машину кроить им не вижу смысла
  •  
8-01-2020 
8-01-2020 
velano писал(а):
как редуктор можно убить, чтобы контракт брать )) он там вечный , Тойота тем и славится, что надежная..
Тойота надежная? Ну да, местами она надежная, а местами... достаточно почитать ветку форума, причем места такие не затратные, мотор, коробка, муфты, рейка, редуктор, прям икона надежности...

Редуктор далеко не вечный, то что он будет работать пока машина едет, не говорит о его исправности, в вашем понятии убитый редуктор это какой? По редукторами был бюль и меняли даже по гарантии!
link
9 из 10 ездят и думать не думают что редуктор имеет отклонения от нормальной работы, причем бюль по всем моделям, ис гс и лс... тойота не ломается....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов