home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2014 
30-08-2014 
Дорогие друзья, наша соклубница Наташа ( Кошаса) нуждается в нашей моральной и материальной поддержке! Она не хотела нас напрягать, надеялась справится сама со своей болезнью, но...все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось ранее. Она проходит лечение на Каширке, перенесли уже одну сложную операцию, далее будет облучение, химия и вторая операция. Наша бесплатная медицина такова, что все равно за все надо платить, а с диагнозом рак, каждый чих стоит денег. Я в понедельник буду знать реквизиты, куда можно будет перечислять деньги. Тема согласована с Ярославом Левашовым. Я надеюсь, что с миру по нитке, поможет Наташе в трудной ситуации. Натуличка! Тебе нужно бороться, все будет хорошо!


Обещанные реквизиты:

в Сбербанке
л/с 40817810638091904055
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
№ карты 67619600 0357037283
03/16
Беляевой Наталии Николаевне

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +46
30-08-2014 
30-08-2014 
Конечно поможем!
  •  
  • +6
30-08-2014 
30-08-2014 
Наталье выражаю моральную поддержку, ждем реквизиты. Что - то в последнее время столько не совсем радостных новостей. Confused

_________________

Ребята, подержим морально и материально Кошасу!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +4
30-08-2014 
30-08-2014 
Ну да, но будем надеяться на выздоровление!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +5
30-08-2014 
30-08-2014 
Наталья! Всё будет хорошо Laughing
  •  
  • +5
30-08-2014 
30-08-2014 
О Господи Sad
Бедная девочка да что же это такое...
Прям проклятая болячка одного за другим кусает Sad

Мужества терпения и сил!

Держаться и не сдаваться!!!

Как пример моей маме в израиле давали совершенно пессимистичные мрачные прогнозы и ничего - 1.5 года уже бьемся!
Ходит бродит по даче ) травку косит! Так что не так страшен черт как его малюют.

И Все Будет Хорошо!!!

P.S. Если нужен будет совет и может смогу подсказать что - напишите мне в личку!
В каширке наблюдались и не очень ими доволен (но это субъективно мое мнение)
На волоколамке как то получше врачи мне кажется
Склиф (как не странно) безмерно благодарен очень хорошему отношению и Людям Врачам (хоть условия спартанские до нельзя. Фактически именно Склиф спасли жизнь.
И районный онкологический диспансер - к сожалению, почти уже не вылезаем: отличные врачи.
По поводу дороговизны лечения - если есть Московская прописка, все расходы можно минимизировать в разы без ущерба качества лечения. Дай Бог здоровья Собянину - все импортные лекарства оплачивает из бюджета города 100%. Но это нужно знать и требовать. Право такое у Москвичей есть и оно на практике реализуется.
  •  
  • +5
30-08-2014 
30-08-2014 
Наталочка! Дай Бог тебе терпения и любви Ангела Хранителя! Обязательно поможем.... кому, если не друзьям?! Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +4
30-08-2014 
30-08-2014 
Надежда и вера все побеждают! Выздоровления и сил все преодалеть!!!

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +3
30-08-2014 
avatar
VSV VSV
30-08-2014 
Наташа, мы с тобой! Держись и все будет хорошо! Только верь и мыслей не допускай!!!
  •  
  • +4
31-08-2014 
31-08-2014 
Ну кому ж тогда помогать, если не Кошасе?! У истоков она, создавала ту самую атмосферу, которой так знаменит наш клуб!

Наташка, я знаю, ты сильная, ты сможешь!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +8
31-08-2014 
31-08-2014 
Натусь, держись, дорогая, и верь, что болезнь МОЖНО и НУЖНО вылечить! Мы с тобой!!! Amd Kissing Amd flowers Amd punk
  •  
  • +4
31-08-2014 
31-08-2014 
Во-первых хотела поблагодарить Яну за создание темы и за деликатное описание проблемы! Amd flowers

И всем сказать огромное спасибо за поддержку . Признаюсь, тему увидела вчера днем, но сразу написать просто не смогла - настолько была растрогана вашей заботой и участием! Amd Ashamed Amd Crying

Извините, что не всем смогла ответить в темах /в личке. Только недавно стала вставать, а первые дни печатать текст было невозможно лежа: Сережка (Варкулевич), тебе мышкой копировала буквы и из них составляла текст, а Мечте дочка писала под мою диктовку!

Сейчас я уже двигаюсь, хожу, ем.. В общем, как и все восстанавливаюсь после операции. Не скажу, что операция - это легко, но психологически я в норме. Настроение - бороться. Главное, чтобы сил хватило. Был бы интернет ещё хороший-писала бы чаще. К сожалению, интернет тоже подводит - бывает задумчив до безобразия. ((

И ещё хотела бы всех попросить: давайте просто общаться. Юмор у меня доктора не удаляли, так что все остается по-прежнему Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +9
31-08-2014 
31-08-2014 
Кошаса писал(а):
Во-первых хотела поблагодарить Яну за создание темы и за деликатное описание проблемы! Amd flowers

И всем сказать огромное спасибо за поддержку . Признаюсь, тему увидела вчера днем, но сразу написать просто не смогла - настолько была растрогана вашей заботой и участием! Amd Ashamed Amd Crying

Извините, что не всем смогла ответить в темах /в личке. Только недавно стала вставать, а первые дни печатать текст было невозможно лежа: Сережка (Варкулевич), тебе мышкой копировала буквы и из них составляла текст, а Мечте дочка писала под мою диктовку!

Сейчас я уже двигаюсь, хожу, ем.. В общем, как и все восстанавливаюсь после операции. Не скажу, что операция - это легко, но психологически я в норме. Настроение - бороться. Главное, чтобы сил хватило. Был бы интернет ещё хороший-писала бы чаще. К сожалению, интернет тоже подводит - бывает задумчив до безобразия. ((

И ещё хотела бы всех попросить: давайте просто общаться. Юмор у меня доктора не удаляли, так что все остается по-прежнему Wink Very Happy
Держись,Натуся!
  •  
  • +1
31-08-2014 
31-08-2014 
Danich писал(а):
P.S. Если нужен будет совет и может смогу подсказать что - напишите мне в личку!
Спасибо! Если нужно будет посоветоваться - напишу. Пока идет просто восстановление после операции. На следующей неделе возможно понадобится какая-нибудь информация.
Danich писал(а):
По поводу дороговизны лечения - если есть Московская прописка, все расходы можно минимизировать в разы без ущерба качества лечения. Дай Бог здоровья Собянину - все импортные лекарства оплачивает из бюджета города 100%. Но это нужно знать и требовать.
Все, что ты написал - это верно. Но ни одна буква из написанного к Каширке не относится! (кто сталкивался - тот знает! ) Laughing Утешаю себя тем, что я оплачиваю хорошие условия пребывания и опытных докторов. Иногда мне кажется, что мне дешевле было бы у государста выкупить свою квоту на лечение по номиналу. Главное, чтобы сверх этого ничего не потребовалось! Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Желаю скорейшего выздоровления, не вешать нос
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов