31-10-2017 
31-10-2017 
Valentine55 писал(а):
Руль писал(а):
Я вот занялся реконструкцией своей бани. Даже мухам понравилось!
Это ж пчела!
Да, это Билайн, Бчела! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
31-10-2017 
31-10-2017 
Руль писал(а):
Valentine55 писал(а):
Руль писал(а):
Я вот занялся реконструкцией своей бани. Даже мухам понравилось!
Это ж пчела!
Да, это Билайн, Бчела! Amd Green
Не забываем заносить за рекламу Smile

Жжужит, жало где?
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
mbvol писал(а):
Руль писал(а):
Valentine55 писал(а):
Руль писал(а):
Я вот занялся реконструкцией своей бани. Даже мухам понравилось!
Это ж пчела!
Да, это Билайн, Бчела! Amd Green
Не забываем заносить за рекламу Smile

Жжужит, жало где?
..... иголка в пчелке, пчелка на бане..... Amd Silent

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
Brainstorm писал(а):
mbvol писал(а):
Кто как убивает свободное времяЭто сам вход.
что ты фотографировал на этом фото? не понятно ))). Соседский домик за забором? Smile
Вот моя тема про соседский домик....
www.benzclub.r...orum/showthread.php?t=344058
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
mbvol писал(а):
Brainstorm писал(а):
mbvol писал(а):
Кто как убивает свободное времяЭто сам вход.
что ты фотографировал на этом фото? не понятно ))). Соседский домик за забором? Smile
Вот моя тема про соседский домик....
www.benzclub.r...orum/showthread.php?t=344058
почитал, интересно. Просядет или не просядет )).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
Вродь ок, год стоит - ленточный в те же деньги и надежней, хозяин барин.
  •  
2-11-2017 
2-11-2017 
Стулья перетянул под шторыКто как убивает свободное время
  •  
  • +2
2-11-2017 
2-11-2017 
Отлично получилось! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
2-11-2017 
2-11-2017 
mbvol писал(а):
Вродь ок, год стоит - ленточный в те же деньги и надежней, хозяин барин.
Ну как с тем фундаментом у соседа? Не просел? И что встал ему дом? А вы баню построили? Предстоит стройка дома и бани вот хочу для понимания инфу собираю...
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
я вот тоже в стройку века влез. Строю дом на территории Новой Москвы. Замучалиссь мы вшестером на 75 квадратах. Не протолкнуться. Хорошо, что есть загородный дом, все выходные там проводим, там хоть вздохнуть полной грудью можно.

Есть идея сделать книгу из фотографий. Что было на участке до стройки, все этапы стройки и конечный вид. В прошлом году сделал нулевой цикл - плита фундамента с цокольным этажом, гидроизоляция фундамента, дренаж, обратная засыпка. Весь бетон марки М300.
В этом году выложили стены (Зимой для стен закупал тульский кирпич марки М200. Ушло на дом 70400 кирпичей.), сделали крышу, утеплили стены плитами из минваты плотностью 160 и толщиной 150 мм, сделали мокрый фасад. Поставил окна Калева, секционный ворота гаражные и откатные ворота. Ну и временную дешевую китайскую дверь на вход поставил. В общем, периметр закрыл. Сейчас делаем электрику, потом зимой отопление надеюсь сделаем. Со следующего года отделка начнется.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
3-11-2017 
3-11-2017 
boyec писал(а):
mbvol писал(а):
Вродь ок, год стоит - ленточный в те же деньги и надежней, хозяин барин.
Ну как с тем фундаментом у соседа? Не просел? И что встал ему дом? А вы баню построили? Предстоит стройка дома и бани вот хочу для понимания инфу собираю...
Фундамент - 110 т.р. дом - 1.3 м.р. участок 1.2 м.р. электричество 100 т.р. газ в проекте, каналия на участке....ещё не живут, планируют на следующий год.
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Brainstorm писал(а):
я вот тоже в стройку века влез. Строю дом на территории Новой Москвы. Замучалиссь мы вшестером на 75 квадратах. Не протолкнуться. Хорошо, что есть загородный дом, все выходные там проводим, там хоть вздохнуть полной грудью можно.

Есть идея сделать книгу из фотографий. Что было на участке до стройки, все этапы стройки и конечный вид. В прошлом году сделал нулевой цикл - плита фундамента с цокольным этажом, гидроизоляция фундамента, дренаж, обратная засыпка. Весь бетон марки М300.
В этом году выложили стены (Зимой для стен закупал тульский кирпич марки М200. Ушло на дом 70400 кирпичей.), сделали крышу, утеплили стены плитами из минваты плотностью 160 и толщиной 150 мм, сделали мокрый фасад. Поставил окна Калева, секционный ворота гаражные и откатные ворота. Ну и временную дешевую китайскую дверь на вход поставил. В общем, периметр закрыл. Сейчас делаем электрику, потом зимой отопление надеюсь сделаем. Со следующего года отделка начнется.
С бетоном огорчу - на заводе замес на БРУ может и М300, но пока везут, разружают получается М 200, и на стенках в миксерах по 1.5-2 куба налипает, заказал 8 кубов - приехало 7 а то и 6.5....... как и на инертниках перевозчики "греются" так и на бетоне.....
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Какой-то херовый у вас БРУ и перевозчик, либо сами позволяете так вас обманывать. Хотя, с другой стороны, особой конкуренции у вас там нет, вот и творят, что хотят.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
M@ks писал(а):
Какой-то херовый у вас БРУ и перевозчик, либо сами позволяете так вас обманывать. Хотя, с другой стороны, особой конкуренции у вас там нет, вот и творят, что хотят.
Может Smile 10 вагонов цемента в день, гранит и доменный щебень так же, песок на полигоне 1 Га...... нормальное у нас БРУ Smile

Конкуренты все выходцы с нашего завода - знают где "нагреться" Smile
  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Для кого-то это покажутся гигантские цифры... Я занимаюсь поставкой нсм с 2000 года (с 1 мая по 1 ноября этого года освоил объем около 600 тыс.тн.).

Если свои обманывают своих же- это полный здец!

7 лет- большой срок, возможно, что- то изменилось за это время, но 7 лет назад не видел я у вас особой конкуренции на рынке нсм и бетона

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов