15-06-2020 
15-06-2020 
Судя по 7-летней торговле, название ролика должно быть не "Вы зачем это купили?, а "Как это продать?")))
  •  
16-06-2020 
16-06-2020 
Германович писал(а):
Легко! Если можно

Диски в хлам, лампочки в фарах и туманках не горят, водительское кресло убитое. Пипец ты машину запустил.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +4
16-06-2020 
16-06-2020 
+100 тачка выглядит стремно вообще Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
16-06-2020 
avatar
VSV VSV
16-06-2020 
Германович писал(а):
Мою машину снял Стас Асафьев!) смотрите на ютубчике у него на канале сегодня вышел
Он балбес так и передай
  •  
  • +1
16-06-2020 
16-06-2020 
Ну что вы накинулись на человека не посмотрев на машину. Никто же не заставляет брать. Есть разный подход к содержанию машин - там может по технике всё в идеале.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
  • +1
16-06-2020 
16-06-2020 
fuks писал(а):
Есть разный подход к содержанию машин - там может по технике всё в идеале.
Все возможно, только авто из 10 просмотров, один раз доедет до дальнейшего осмотра на сервис, как ни крути, сколько бумажками не тряси, сначала смотрят на внешний вид.
  •  
  • +1
16-06-2020 
16-06-2020 
Германович писал(а):
Легко! Если можно

До этого ролика он продавался аж 7 лет, а после него и подавно зависнет продажа. Я бы убрал этот ролик с ветки продажи..)) Он отражает не айс состояние авто, да и подача материала, мягко говоря, оставлять желать лучшего...

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +3
16-06-2020 
16-06-2020 
Германович писал(а):
Легко! Если можно

Мдааа...
А что это за горе-блогер?
Реально смотреть и слушать неприятно

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +4
22-06-2020 
1,25млн
  •  
22-06-2020 
Brainstorm писал(а):
Германович писал(а):
Легко! Если можно

Диски в хлам, лампочки в фарах и туманках не горят, водительское кресло убитое. Пипец ты машину запустил.
Да, это непростительные проблемы для 15-ти летней машины)) Лампочки 5тр, боковинка кресла 5тр. Не вижу проблемы на следующем ТО все сделать. Перед продажей не вижу смысла в искусственном лоске. Сделаю скидку на реальные тех проблемы. Остальное демагогия. Много на рынке живых по технике джииксов? Не думаю.
  •  
22-06-2020 
Германович писал(а):
1,25млн
У Вас же в названии темы 1,15 млн стоит. Это маркетинг по-русски? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-06-2020 
22-06-2020 
это в торг заложидли на лампочки и боковушку Amd rofl

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
22-06-2020 
Полярная звезда писал(а):
Германович писал(а):
1,25млн
У Вас же в названии темы 1,15 млн стоит. Это маркетинг по-русски? Mr. Green
Тему открывал 7 лет назад. Тогда снял с продажи. Сейчас открыл снова, чтобы не плодить темы. Ценник обновил согласно рынку
  •  
22-06-2020 
22-06-2020 
от вам кстати и инфляция за 7 лет )))) гг )) которой у нас "практически нет" ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
22-06-2020 
22-06-2020 
Германович писал(а):
Brainstorm писал(а):
Германович писал(а):
Легко! Если можно

Диски в хлам, лампочки в фарах и туманках не горят, водительское кресло убитое. Пипец ты машину запустил.
Да, это непростительные проблемы для 15-ти летней машины)) Лампочки 5тр, боковинка кресла 5тр. Не вижу проблемы на следующем ТО все сделать. Перед продажей не вижу смысла в искусственном лоске. Сделаю скидку на реальные тех проблемы. Остальное демагогия. Много на рынке живых по технике джииксов? Не думаю.
Так это к вам вопрос, в первую очередь. Можно было недорого все это исправить, но не посчитали нужным. Это отражает ваше отношение к машине и после этого с трудом верится, что по технике в этой машине все хорошо.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов