7-06-2016 
7-06-2016 
Вася Липов писал(а):
И тут отмечусь)) Привет с прадо клуба!
Это к чему?

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
9-06-2020 
Я владелец этой машины уже почти как 8 лет, проехал на ней почти 180тыс км. На руках вся история с заказ нарядами от предыдущего владельца, и от меня в таблице- обслуживал всё время в клубном сервисе прадо форума. Масло только идемицу 5-30, расхода нет. Из последнего менял все новые тормозные диски и колодки оригинал, ГРМ с заменой муфты и резинок vvti, аккумулятор, масло акпп с фильтром, все 4 тормозных суппорта обслужены с заменой тормозной жидкости и новыми поршнями и дальнейшей компьютерной калибровкой, катализаторы вырезаны, обманки стоят, подушки пневмы, задние амортизаторы, генератор, стартер, иридиевые свечи оригинал, стоит новая трапеция передних дворников, отремонтирован и обслужен механизм заднего дворника. Оптика передняя полностью поменяна еще в 2012г на оригинал оптику от комплектации спорт с 4 модулями хелла и ксеноном+птф, свет очень хороший, так как родная не светит вообще. За всё время владения было 2 дтп- таксист въехал в задний бампер(фото покажу), менял и красил бампер. И забыл, что на парковке стояла машина, выкрутил руль и поехал, там только царапины на пороге. Абсолютно всё железо родное, приезжайте с замерами.
Недостатки- камера родная умерла, стоит с алиэкспресса, показывает картинку то нормально , то перевернуто. Трещина на лобовом по низу, обзору не мешает. Надо менять датчик топливного бака со снятием бака, иногда падает стрелка. По кузову есть сколы и царапины. На водительском кресле есть трещины. Птс оригинал, есть ещё 2 свободного окна, тк я менял номера.
Продам белый GX470 05г 1,15млн

Ц
Продам белый GX470 05г 1,15млн
ен
Продам белый GX470 05г 1,15млн
ник вижу 1,3 млн. Телефон 89268 пять 4 пять шесть 44, Москва. Смотреть в ЗАО.
  •  
  • -1
10-06-2020 
10-06-2020 
Еще 6 лет и ценник можно будет еще поднимать))).
Щас ваще налоговый никто не возьмет, мой из-за этого не хотели брать. Только и за рубеж ща не выехать, но и там за эту цену не возьмут.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Почему же - в Якутию возьмут.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
10-06-2020 
Серёг писал(а):
Еще 6 лет и ценник можно будет еще поднимать))).
Щас ваще налоговый никто не возьмет, мой из-за этого не хотели брать. Только и за рубеж ща не выехать, но и там за эту цену не возьмут.
Я думаю, что разница по затратам при покупке мутного авто в плохом техническом состоянии сильно больше, чем 20тр в год по сравнению с доналоговым, который скорее будет без VVTi и аппетит по расходу топлива съест разницу. В общем, я считаю, что это совсем не аргумент.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
Серёг писал(а):
Еще 6 лет и ценник можно будет еще поднимать))).
Щас ваще налоговый никто не возьмет, мой из-за этого не хотели брать. Только и за рубеж ща не выехать, но и там за эту цену не возьмут.
неделю назад LX налоговый 5 года за 1400 ушел в Карачаево-черкесию, недели не прошло как выставили на продажу

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
10-06-2020 
10-06-2020 
HiLuxSurfer писал(а):
неделю назад LX налоговый 5 года за 1400 ушел в Карачаево-черкесию, недели не прошло как выставили на продажу
Да можно сколь угодно про эту хрень писать, тут тачка не неделю, не месяц и не год висит, а седьмой год. А вон там вон............. Я знаю про что пишу, у меня абсолютно такой же был, цвет, год и т.д., тут его всего обсмотрел один человек работающий у дилера какого то корейского, загонял на осмотр прям туда. Все говорит зашибись, но налог, возьму прадо. На прадо клубе тоже они не пользуются спросом, тупо лучше взять прадо. Года три висел, звонки оканчивались о вопросе о налоге, в итоге ушла в какой то из чуркистанов, даже не через сервис.
  •  
  • +1
10-06-2020 
10-06-2020 
Германович писал(а):
Я думаю, что разница по затратам при покупке мутного авто в плохом техническом состоянии сильно больше, чем 20тр в год по сравнению с доналоговым, который скорее будет без VVTi и аппетит по расходу топлива съест разницу. В общем, я считаю, что это совсем не аргумент.
Когда владел, тоже так думал, да я бы его и не продал, налог бесил. По расходу так и выходит, но сегодня ты переплатил 45р за литр бензина, а в конце года отдай сорокет не греши.
За эти деньги мог и диски покрасить))), я за 1.1 отдал, но не красил.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
fuks писал(а):
Почему же - в Якутию возьмут.
За лям да, а за эту там такого добра навалом.
  •  
10-06-2020 
10-06-2020 
HiLuxSurfer писал(а):
неделю назад LX налоговый 5 года за 1400 ушел в Карачаево-черкесию, недели не прошло как выставили на продажу
Свою продали?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
11-06-2020 
11-06-2020 
Winner99 писал(а):
Свою продали?
да упаси господи, я все никак не могу придумать а что взамен, сосед по парковке продался Sad((
у меня так вообще золото, конец 04 и не налоговая Smile))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
14-06-2020 
Мою машину снял Стас Асафьев!) смотрите на ютубчике у него на канале сегодня вышел
  •  
15-06-2020 
15-06-2020 
Германович, выложил бы ссылку.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
15-06-2020 
Легко! Если можно

  •  
  • -2
15-06-2020 
15-06-2020 
Лампочки перегоревшие хотя бы перед обзором поменяли, а то прямо режет глаз.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов