home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2014 
22-10-2014 
Ну что проблему то решили? у меня тоже самое похоже случилось...

_________________


  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Когда с генератора идет плохая зарядка то начинают глючить датчики из за нехватки бортвой сети. Видимо генератор с разбора тебе по чистой случайности попался такой же. Думаю все дело в генераторе. Попробуй починить, поменяй щетки, реле регулятора напряжение ну и до кучи мост диодный. А если еще и подшипники поменяешь то считай новый генератор получится!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
в какой-то ветке про лечение моего генератора рассказывал...
гена на стенде работает...на машине то недозаряд и АНС не работает, то перезаряд...
оказался провод (сине-белый) ALT-S...он по схеме идет к гене от плюсовой клеммы АКБ...завязан на пред 7,5 Ам, от туда на лампочку на приборку и на мозги АНС...
вообщем подгнил он...из скока там жил в проводе на зажиме, который втыкается в коробку предов к + АКБ на предохранитель , осталось две волосины...они то глюк и давали...и сам кусок провода был высохший...
вытащили проблемный контакт ...обрезали кусок провода...примотали новый...припаяли к контакту...вставили в коробочку...воткнули пред...и все работает!!!

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Истинна она всегда где то рядом Smile

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов