28-08-2014 
28-08-2014 
Сегодня потыкал Car PC, мдя заплатил он за него 50руб. Smile
Радио с RDS ловит так себе, за городом плохо (цена 3700), периодически глючит. В общем комп Smile
Синезуб, конектится через раз! Сплошной нервоз!!! Спрашивал спецов сказали громкая связь так до конца и не проработана, т.е. глючить будет всегда.
Стоит Вин7, работает с тормозом (может система криво стоит или с железом проблемы).
Днем на экране ничего не видно, хоть козырек метровый ставь Smile
В общем сплошное разочарование!
Не буду ставить комп, не хочу каждый раз с Синезубом бороться (для меня важно)!

Прочитав кучу информации и форумы пришел к выводу: денег на четки комп и комплектующие минимум 70000 рублей. (Проц, материнка, звук, видеокарта, диск, дисковод, вифи, блюпуп, блокпитания, корпус, кабеля, монитор, различные блоки....+ установка чтоб колхозом не было.). А проблемы с компом все равно останутся.
А туда еще климат+маршрутизатор+переходная рамка = 14000 руб.
Итог 70+14 и мелочи вылезут Smile 90000 дороговато!

Вернулся снова к 2din магнитоле от пионеер. Бюджет складывается такой:
1) климат+маршрутизатор+переходная рамка = 14000 руб. (Все купил и заказал, жду пока придет).
2) магнитола 22000 р.
3) установка 4000р.
4) блоки к рулю и марк левинсу, переходники, провода, переходник HDMI для iphone чтоб навигатор был 10000р.
Итого: 36+14=50 Smile готовый и работает без особых проблем!!!
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Сегодня добрался до транспортной компании, забрал блок компа и климата.
По 5-ти бальной шкале: климат на 4+, а вот блок компа весь потертый 3 с минусом!!!! Sad
Буду в выходные устанавливать!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Серега подскажи можно штекеры сразу вставить??? Или что нужно доделывать????
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
Вот и пришел (видимо своими ногами раз так долго Smile) майфуна!
Щас дождусь блоки и переходники чтоб безболезненно подключить все к штатным штекерам. (усилитель, руль и т.д.)
А пока вот примерно как будет выглядеть.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
А это пульт для задних пассажиров, т.к у них свои мониторы в подголовниках. (Заказал отдельно за деньги Smile)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Вот и суббота и немного свободного времени.
Думал все будет проще FacePalm выташил штекера от одного и вставил к другому!
С блоком климата вроде все понятно (по крайней мере штекера подходят) - оранжевый цвет
А вот:
1) С компом непонятки. Штекера такого просто нет - фиолетовый. Amd Hey!
2) А че делать с кнопками обогрева стекла, зеркала, блока дифа и индикатора ремня. Нет штекера у блока климата европейца для этих кнопок. А у американца синим цветом!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Еще эти бумажки сижу изучаю Smile
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Теперь это все надо как то сделать, деньги потрачены!
Ни один местный электрик не взялся все это совмещать Smile (им легче 5 тазов сделать чем с этим аппаратом разобраться).
Давайте СПАСАЙТЕ! HELP! Helfen!
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
RuslanTX писал(а):
Итого: 36+14=50 готовый и работает без особых проблем!!!
Arrow
RuslanTX писал(а):
1) С компом непонятки. Штекера такого просто нет - фиолетовый.
2) А че делать с кнопками обогрева стекла, зеркала, блока дифа и индикатора ремня. Нет штекера у блока климата европейца для этих кнопок. А у американца синим цветом!
Колхоз всегда чреват подобными проблемами Confused Был бы в Новосибирске подсказал тебе грамотного электрика именно по этой теме, но явно ты к нам не поедешь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Далековато Sad, а так конечно поеду если вариантов не будет. Smile
Че бесит еще штекера нет на компутер Evil or Very Mad, а так можно по схеме найти провода и врезаться.
Вот сижу развлекаюсь Smile, много времени надо блин, а у меня его нет!!!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
RuslanTX писал(а):
Вот сижу развлекаюсь , много времени надо блин, а у меня его нет!!!
Есть старая русская пословица: "Не было у бабы заботы - купила порося!" Amd Green
А самое плохое знаешь что во всей этой истории? Что твои старания новый хозяин точно не оценит. У нас машины с колхозом народ за версту обходит! Может передумать пока не поздно? Путнее вряд ли чего с этой затеи выйдет...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Fidelio писал(а):
RuslanTX писал(а):
Вот сижу развлекаюсь , много времени надо блин, а у меня его нет!!!
Есть старая русская пословица: "Не было у бабы заботы - купила порося!" Amd Green
А самое плохое знаешь что во всей этой истории? Что твои старания новый хозяин точно не оценит. У нас машины с колхозом народ за версту обходит! Может передумать пока не поздно? Путнее вряд ли чего с этой затеи выйдет...
Для себя стараюсь, привык к качественной аппаратуре, все равно еще 100-150 тыщ кататься буду (1,5-2 года). Потом отцу передам, ему этого авто хватит на долго с его пробегом 10000 км в год Smile
Функционал того что есть щас отстой, тем более чейнжер сход!!!
Внешне конечно смотриться самолет, но факту ни о чем, понты и только!
Отказаться, блин почти 45 рублей потратил Smile

Не знаешь, где схему от европеца найти??? (С двумя схемами любой путный электрик справиться)
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
не понимаю нафига ( имхо в жизни и бесплатно не стал бы делать),но за увлеченность и настойчивость искренне респект!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
RuslanTX писал(а):
Не знаешь, где схему от европеца найти??? (С двумя схемами любой путный электрик справиться)
Неа. Я сам так глубоко не лажу и потому не подскажу
RuslanTX писал(а):
Функционал того что есть щас отстой, тем более чейнжер сход!!!
Не знаю. Мне пока хватает Laughing Но вчера озадачился чего можно воткнуть в машину по выше описанной мною схеме. Пока тухляк, ничего путнего не нашёл.
www.iconbit.ru/products/105375/ вчера чуть такую штуку не купил, но не понравилось обслуживание в магазине и развернулся ушёл из принципа. Хотел домой взять поиграться и если норм в машину отправить. Идея интересная. Единственное, что с сенсорного экрана это никак не реализуешь, но можно подрубить беспроводну клаву и мышку и пользоваться как обычным компом. Видео зацени по этой ссылке, указаны возможности данной приставки.
RuslanTX писал(а):
Отказаться, блин почти 45 рублей потратил
Да как бы ещё столько же потратить не пришлось, чтобы всё заработало Shocked

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Fidelio писал(а):
Видео зацени по этой ссылке, указаны возможности данной приставки.
Видел ее, но проблему сам обрисовал, клава и мыщь в авто Smile. Целые месяц тыкал разные устройства, но цена и качество и чтоб все работало без геморроя, это мой вариант.

Так то все блоки для 2дин комбаина есть (цена в 8500 обошлись - кнопки с руля, совместитьь с заводским усилком, камера заднего вида, радио, и штекер для магнитолы), но щас задумываюсь лучше выкинул бы свой усилок и поставил любой 5-и канальный или 4+2 канальный усилок.
Ну да ладно.
С климатом проблем нет, проблема с кнопками под климатом. И этот долбанный комп (штекера нет Evil or Very Mad ).
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Там с климатикой переделок на полчаса, дюжину пинов из одного разъема выдернуть и вставить в другой

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
M@ks писал(а):
Там с климатикой переделок на полчаса, дюжину пинов из одного разъема выдернуть и вставить в другой
Щас этим занимаюсь! Распечатал все штекера и вникаю кто откуда и куда. Вроде пока понятно. A47-49 штекеры.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
А вот в компом сплошные вопросы, но толком еще не вникал. По компу что подскажешь?
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Так же все просто

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Может избавишь меня от мучений Smile и нарисуешь какие пины откуда и куда переставить Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов