13-08-2014 
13-08-2014 
барс027 писал(а):
Это позор для такой системы.
Загони свой авто в цельнометаллический контейнер, погрузи на грузовик и потом попробуй отследить куда он поедет! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Легко, есть функция месторасположния по GSM "сотам". Пишешь СМС, и получаешь координаты с точностью до 30 метров, лично проверял, в стиралку засовывал, она тоже внутри вся металлическая и естестно трекер никаких спутников "не видит". В Дагестан что через море летели, где нету сотовой связи ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
про GSM глушилки уже было ? а по ходу дела можно отключить все сигналки и маячки найти...
чето вся эта история какая-то хрень, извините меня...

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
барс027 писал(а):
Что это за супер/пупер спутниковая система такая стояла на таком не дешёвом авто, что после заявления владельца о пропаже, ушло целых 5 !!!! часов для его определения месторасположения ? Это позор для такой системы.
ну судя по всему маячки как раз, которые периодически "оживают".

_________________

Lexus RX 330 / Toyota Prius 20

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
kots99 писал(а):
чето вся эта история какая-то хрень, извините меня...
абсолютно верно, или инфа не соответствует действительности, выложена просто для "поговорить" ни о чём, одни догадки.
kots99 писал(а):
маячки как раз, которые периодически "оживают".
Настройки современных маячков очень "гибкие", могут и "спать" до запроса, могут с интервалом что то в эфир выкидывать. Суть в другом: если он стоит в авто, и у тебя угнали машину, то первым делом что делает владелец, это - его активирует если он "спит", это обязательная реализуемая функция маяка, и если взять этот случай, то весь бред ситуации что жулики (если они конечно были, а не родственник "спёр" ключи и уехал покататься) вроде и профи, но элементарно почему то про него забыли (проверка маяка в авто и его делокализация), и только через 5 часов его нашли правоохранительные органы.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
барс027 писал(а):
Легко, есть функция месторасположния по GSM "сотам". Пишешь СМС, и получаешь координаты с точностью до 30 метров, лично проверял, в стиралку засовывал, она тоже внутри вся металлическая и естестно трекер никаких спутников "не видит". В Дагестан что через море летели, где нету сотовой связи ?
А что, там наверху есть соты? .... как сотовая связь на высоте несколько тысяч метров будет работать, вне зависимости суша-море? Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Скорее всего хозяин пропажу обнаружил значительно позднее ....
+ милиция-полиция не сразу машину заявила в розыск ....

У меня так было с М5 ....
Хорошо хоть Каско было )))))
  •  
  • +1
14-08-2014 
14-08-2014 
вы все прикалываетесь что ли?)
отогнали за пару дней до "угона" авто в дагестан, потом сообщили об угоне...
транспортная авиация))))

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
14-08-2014 
14-08-2014 
Bordos писал(а):
А что, там наверху есть соты? .... как сотовая связь на высоте несколько тысяч метров будет работать, вне зависимости суша-море?
наверное не просто так просят в самолетах мобилки отключать

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
IchTuDirWeh писал(а):
Bordos писал(а):
А что, там наверху есть соты? .... как сотовая связь на высоте несколько тысяч метров будет работать, вне зависимости суша-море?
наверное не просто так просят в самолетах мобилки отключать
Отключать просят чтобы не галдели в салоне разом 300чел. Idea Mr. Green
  •  
  • +3
15-08-2014 
15-08-2014 
Vicvic470 писал(а):
IchTuDirWeh писал(а):
Bordos писал(а):
А что, там наверху есть соты? .... как сотовая связь на высоте несколько тысяч метров будет работать, вне зависимости суша-море?
наверное не просто так просят в самолетах мобилки отключать
Отключать просят чтобы не галдели в салоне разом 300чел. Idea Mr. Green
Да не сможете вы на высоте в 10т. км. по телефону говорить, если у вас только не спутниковый телефон Smile
Отключаем для снижения помех у пилота при взлете/посадке самолета (но это очень перестраховочная мера со стороны перевозчика).

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
18-08-2014 
18-08-2014 
Как то подозрительно быстро,он там очутился !
Такие заголовки кончено,сделаны с душой и смехом))

_________________

Мир Вашему дому!!!

  •  
18-08-2014 
18-08-2014 
Всем доброго вечера, я как-то не успел зарегистрироваться раньше, когда купил свой первый
лексус es250, покатался три месяца и у меня его угнали Crying or Very sad
и кстати не нашел где *знакомства*?))
сейчас собираюсь брать gs250.
до этого ездил на мерседесах Е ласса,
комфорт у лексуса лучше! Cool
  •  
18-08-2014 
18-08-2014 
Vicvic470 писал(а):
Точно подмечено Amd Thumbs up
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
askarm писал(а):
вы все прикалываетесь что ли?)
отогнали за пару дней до "угона" авто в дагестан, потом сообщили об угоне...
транспортная авиация))))
Все так и было...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов