13-08-2014 
13-08-2014 
Дорогой мой барс027, не поймите меня привратно но, по поводу видео Вы правы, просмотр иногда когда чего-то ждешь в машине. А вот с форматами, по моему сначало нужно изучить то о чем пишешь! Без обид !
Эта магнитола поддерживает USB жесткие диски и читает формат FLAC ! Хотя и MP3 в хорошем качестве с флэшки уже достаточно.
Я же по этому и пишу что магнитола почти идеальна за свои деньги.

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Миша (я думаю без обид, что так по дружески ?), если так, то тогда я "подымаю руки", сдаюсь ! Тогда действительно этот мафон - ВЕСШЬ !!! Amd yahoo
P/S
я погуглил про модель, но что то поддержку Flac не нашёл. Amd Ashamed
market.yandex.r...amp;hid=90404&track=char
P/S-2
А если ты ещё и скажешь, что "привязал" управление звука и треков на руль, то тогда я тоже скорей всего "заморочусь" этой моделью. Amd victory

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Адаптер Paser Unicomplus CF0011UNUN41 универсальный -2000 р (для кнопок на руле)
Работает без глюков, подключается элементарно !
На сайте производителя все есть link

Замена штатной музыки RX400h

Замена штатной музыки RX400h

Вот только если честно FLAC и USB жесткий я еще не пробывал, сегодня заморочусь ради интереса !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
  • +1
13-08-2014 
13-08-2014 
Потэстил ! FLAC читает на ура, звук конечно реальнее чем MP3 ! А вот старенький жёсткий на 20 гб. сказала не видит ! Пробовал и NTFS и FAT32 без разницы. Жесткий поновее 320 гб. увиделаа, написала "чтение" и на этом все, 10 мин. ни каких изменений, правда он в NTFS и на нём много всякой шняги ! Завтра попробую очистить и отформатить в FAT32 !
Но с другой стороны уже флэшки на 64 гб. недорого стоят !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
так ты сам всё подключал?
  •  
13-08-2014 
13-08-2014 
Ну да ! Так там подключать нечего, больше разбирать и собирать обратно Very Happy

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
15-08-2014 
15-08-2014 
Maikl_095 писал(а):
вот старенький жёсткий на 20 гб. сказала не видит ! Пробовал и NTFS и FAT32 без разницы. Жесткий поновее 320 гб. увиделаа, написала "чтение" и на этом все, 10 мин. ни каких изменений, правда он в
попробуй на жесткий кинуть отдельно внешнее питание,иногда проигрыватели просто не вытягивают их.По идее на каждом жестком есть гнездо под это дело.

_________________

Замена штатной музыки RX400h

  •  
15-08-2014 
15-08-2014 
Very Happy Я тоже так думал ! По этому воткнул в корпус SSD жёсткий ! Эффект тот же, Надпись "чтение" и все !

Вывод - либо производитель не имел ввиду эту модель, либо нужен жесткий определённой разновидности, либо я что-то делаю не так !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
18-08-2014 
18-08-2014 
класс!
разберись с жесткими дисками. позвони в какой-нибудь магазин. подскажут. должны работать!

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Maikl_095 писал(а):
Kelewra писал(а):
понятно, просто говорят чито просто замены головы мультики пропадают, и климат тоже невозможно типа подстроить....непоказыват...


Не, все норально. там просто два провода в штекере идущим в штатную магнитолу после ее снятия перемыкают резистором и все !

Подскажи пожалуйста какие два провода и каким резистором. Я уже куда только не обращался что только не читал. Ни кто не знает как заменить штатную магнитолу и оставить при этом штатный монитор. И судя по выложенным фото в начале ветке тут штатный монитор тоже не показывает заряд батареи. Как же ты решил проблему с климатом и мультиками?????

_________________


  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
У мня все работает просто великолепно ! На фотках не полностью включено зажигание !
Кто ищет то находит Very Happy ! Все есть наа форуме !
club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Приветствую! Отличная работа!

Я вот тоже хочу поменять, у меня МЛ стоит, но хочу побольше современной функциональности. Ставлю Пионер Х86500ВТ по причине того, что он прокачивается до совместимости Carplay. Вопрос в общем в следующем: советуешь поменять усилок в целом или все таки докупить переходник? Предлагают за 200 бакинских, чето дороговато. Стоит ли менить усилок сразу, и если да, то какой посоветуешь?

_________________


  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Эта модель магнитолы 1din ? Можно ссылку на неё если не сложно. Что касается переходника то звук через него полное г..., а всего за 4,5 т.р. можно купить усилок который встает точно на штатное место но с переделкой креплений link в итоге ты получишь качественный звук в два раза дешевле !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Нет, это 2 DIN. link, модель 2014 года. Их 3 модели, которые сейчас поддерживают Carplay. (данная модель вышла в 2014 без поддержки, но при апргейде софта эта возможность появляется).

Можешь посоветовать какой лучше брать усилок (отсюда присматриваю link )

Насколько мне известно, контроллер для управления с мультируля на него не требуется, но, почитав твой пост, я что-то засомневался.
[/url]

_________________


  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
На этой модели Пионера, кстати, усилок уже встроенный - стоит ли докупать в этом случае еще один?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов