10-01-2017 
10-01-2017 
Предлагаю написать коллективное письмо в лексус по проблеме с аккумом.

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Зима пришла. На улице -21 по термометру в ISке, -24 по Гидромету.
Для нас (Воронеж) это пока абсолютный рекорд по морозам.

Машина двое суток на улице стояла, беспроблемный старт. Напряжение выше 11,3 В.

Понимаю, что ниразу не показатель (недельку бы постояла), но в целом хорошо.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
У нас в сибири бывает по две недели за -30,заводиться всегда с полпинка, а вот прогреваеться долго. За три зимы все нормально и этим мне эта машина нравиться)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
мужики , я вчера написал претензию в Лексус Каширское на качество, в понедельник приеду на контроль качества, хочу найти коллег с такой же проблемой чтобы написать коллективное письмо. потому что проблему найти так и не могут, я три раза менял аккумулятор за 3 года. просто уже надоело подходить к автомобилю а он мертвый, я уверен что Лексус знает о проблеме , но почему то сливаются . скорее всего глобальный брак на какой то партии.. в связи с тем что проблему решить не могут хочу собрать нескольких человек с этой проблемой. отзовитесь и напишите мне на почту foks2need@gmail.con

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Foks, добрый день!
Ждем Вас на контроль качества в понедельник и приложим все усилия, чтобы разобраться в Вашей проблеме.

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
28-03-2017 
28-03-2017 
Ну чем там все закончилось? Будут бесплатные аккумы раздавать? Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
29-03-2017 
29-03-2017 
Дык их и раздают, если машина на гарантии)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • +1
4-04-2017 
4-04-2017 
закончилось тем что написал претензию на качество ибо ничего не выявлено, даже предложили оставить машину на месяц в сервисе.
по итогу 3 раза в течении гарантийного срока меняли аккумулятор, а причину когда гарантия закончилась так и не сказали.. вот такие дела.. (купил себе бустер и забил)

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
честно говоря по закону вроде как при невозможности исправить надо через претензии тачку возвращать
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
честно говоря по закону вроде как при невозможности исправить надо через претензии тачку возвращать
да, но доказать я им тоже не могу.. они меня уверяют в том что оставляю включенным свет...

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
7-04-2017 
7-04-2017 
почему же тогда аккум меняют?
  •  
15-10-2017 
15-10-2017 
Привет друзья. Второй раз за два мес. сел АКБ. Первый раз оставил автомобиль на три дня, авто не завелся купил новый акум, катался целый месяц, машину эксплуатировал каждый день. И вот неделю машина стояла на стоянке, после чего пришлось прикуривать от соседнего авто. Неужели никто так и не нашел, что именно высасывает все соки с АКБ? (АКБ MUTLU 70 а.ч)
  •  
15-10-2017 
15-10-2017 
gucker писал(а):
Привет друзья. Второй раз за два мес. сел АКБ. Первый раз оставил автомобиль на три дня, авто не завелся купил новый акум, катался целый месяц, машину эксплуатировал каждый день. И вот неделю машина стояла на стоянке, после чего пришлось прикуривать от соседнего авто. Неужели никто так и не нашел, что именно высасывает все соки с АКБ? (АКБ MUTLU 70 а.ч)
Доп.сигналка стоит?
  •  
16-10-2017 
16-10-2017 
про аккум внесу свои пять копеек: стояла тачка у дилера дней пять на вклейке лобаша, мне ее отдали, я поставил ее на подземный паркинг, было это летом, сам бороздил просторы области на ниваре, через неделю думаю "дай-ка прокачусь на модной тачиле", за ручку хвать, она без реакции, ключом конечно открыл, далее все вытекающие с замками капота. В общем отвез своему знакомому в мир аккумуляторов врн, сделали вывод что чуть просевший аккум тачка убивает наглухо и очень быстро. там в центральных банках даже не всплывал поплавок, когда плотность мерили. Дилер его посадил мне, бустером похоже завел ну и на горячую он норм крутил, потом чуть подсел и вот результат. Как вариант закрывать ее на долгое время с выключенными датчиками объема (кнопка на потолке)
  •  
16-10-2017 
16-10-2017 
snow1975 писал(а):
gucker писал(а):
Привет друзья. Второй раз за два мес. сел АКБ. Первый раз оставил автомобиль на три дня, авто не завелся купил новый акум, катался целый месяц, машину эксплуатировал каждый день. И вот неделю машина стояла на стоянке, после чего пришлось прикуривать от соседнего авто. Неужели никто так и не нашел, что именно высасывает все соки с АКБ? (АКБ MUTLU 70 а.ч)
Доп.сигналка стоит?
Допов нет, все штатное.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов