18-11-2014 
18-11-2014 
чота заметил, что раздувает верхний патрубок на самом выходе из двигла и эта "шишка" упирается в пластиковую крышу мотора...и фиг его руками продавишь...и машин на разгон не айс...
вставил волшебную магическую скрепку...патрубок мягкий, как писюн после окончания процесса)))...а машин летит, как буд-то бросил курить)))
так что???...дело в крышке???...так вроде проверяли ее на давление и типа норма...на крышке 1,1 написано???
и скока там мона катацца со скрепкой???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Тоже скрепку завтра поставлю Smile, может попред получше Wink
Со скрепой можно кататься очень долго Smile, пока скрепа не сгнеет Smile, тока авто в холод дольше прогревается будет.
Вот думаю, что со скрепкой возможно с расширительного бачка антифриз обратно в систему тянуть плохо будет, как в перспективе возможно завоздушивание системы. (Но это теория).

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
скрепка?? мож в какое то особое место вставляете что такой эффект??? Amd gmm
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
RuslanTX писал(а):
Тоже скрепку завтра поставлю Smile, может попред получше Wink
Со скрепой можно кататься очень долго Smile, пока скрепа не сгнеет Smile, тока авто в холод дольше прогревается будет.
Вот думаю, что со скрепкой возможно с расширительного бачка антифриз обратно в систему тянуть плохо будет, как в перспективе возможно завоздушивание системы. (Но это теория).
я из медной проволки скрутил)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Пред-история. Имеем Тойоту-Карину 92г. Машину оставили на семью для экстренных поездок на случай выхода из строя какого либо авто. ( два сына и дочь, все на машинах. БМВ, Т.Креста, Т.Ист) так вот...
Стоим с соседом по утру у подъезда и курим, Карина у меня заведенная греется. Сосед спрашивает - охлаждающую жидкость я в нее подливаю?... А зачем, я спрашиваю? Он мне - я всегда подливаю , выкипает со временем.. (не знаю какая у него машина..) И тут я тоже понимаю что жидкость то должна выкипать со временем! Но я ни помню что бы я подливал жидкость во все свои машины какие у меня были! ( только японские).езжу на машинах 5-6 лет . В LX-са даже и не смотрел какая там жижа и сколько ее, в Карину 92г аще ни кто не смотрит, все только ездят. В Кресте сын тоже не знает куда надо наверное это лить. Дочь аще не знает что это такое и куда!... Вот в БМВ была болезнь, меняли жижу, у сына всегда тосол какой то особый в запасе есть...
Из Вас кто то подливает в LX - сы охлаждающую жижу в связи испарением ее?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Руль писал(а):
Из Вас кто то подливает в LX - сы охлаждающую жижу в связи испарением ее?...
у меня сопливил патрубок с термостатом , он на герметик вставляется - периодически подливал

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
В 70000 км подлил пару литров и то подтекал из под ГБО. Его там не видно, потом случайно увидел. Ща езжу все в норме не доливаю уже 10000 км.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
RuslanTX писал(а):
В 70000 км подлил пару литров и то подтекал из под ГБО. Его там не видно, потом случайно увидел. Ща езжу все в норме не доливаю уже 10000 км.
Во! И я о том же!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Ну в любом случаи перед морозами плотность посмотри.
Летом добавляю дистиллированную воду (все равно выкипает).

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Здоровенько всем!
А сколько полный объем охлаждайки? Хочу заменить полностью, сколько литров брать?
Спасибо за ответы!

_________________

TLC Cygnus

  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
14 литров помойму по букварю...у меня влезло 12...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
А не подскажете, как прокачивать, чтобы в обеих печках весь воздух вышелвсё просто на максимум включить, как обычно?

_________________

TLC Cygnus

  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
atlpark писал(а):
А не подскажете, как прокачивать, чтобы в обеих печках весь воздух вышелвсё просто на максимум включить, как обычно?
можно еще воткнуть скрепку в клапан крышки радиатора и поездить денек с ней

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
26-12-2014 
26-12-2014 
zdorovij писал(а):
atlpark писал(а):
А не подскажете, как прокачивать, чтобы в обеих печках весь воздух вышелвсё просто на максимум включить, как обычно?
можно еще воткнуть скрепку в клапан крышки радиатора и поездить денек с ней
Это между шпенёчком, на котором ходит вся резиновая блямба, и самой блямбой, т.о. она будет немного приоткрыта, правильно понимаю? Smile

_________________

TLC Cygnus

  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
убрал скрепку...патрубок опять стал раздуваться...
поставил другую крышку...тоже раздувается...
вернул срепку обратно...
получается обе крышки нерабочие???...или что другое???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов